Jump to content
Sign in to follow this  
spindle334

Вылет курсора за пределы окна игры.

Recommended Posts

Здравствуйте.

Косяк проявился неделю назад примерно. У меня 2 монитора, игра запускается в правом. Теперь когда табаешься из игры и заходишь обратно, в рейде если крутиться влево то курсор вылетает на второй монитор, описание последствий и температура выхлопного санитарного клапана в описании, я уверен, не нуждаются. Достал этот косяк безумно, каждый раз приходится перезапускать игру.

• Like 1

1) после входа в игру и до табания такая проблема отсутствует.

2) в настройках игры функция оконный режим не доступна

3) попробую вечером сочетания клавиш виндозное, отпишусь по результатам......

4 hours ago, spindle334 said:

Здравствуйте.

Косяк проявился неделю назад примерно. У меня 2 монитора, игра запускается в правом. Теперь когда табаешься из игры и заходишь обратно, в рейде если крутиться влево то курсор вылетает на второй монитор, описание последствий и температура выхлопного санитарного клапана в описании, я уверен, не нуждаются. Достал этот косяк безумно, каждый раз приходится перезапускать игру.

У меня тоже 2 монитора, когда переходишь в игру после действий на другом монике нажми ESC 2 раза и будет тебе счастье.

Edited by Vovkos

Когда поправите оконный режим на двух мониторах? чтоб мышка не уходила за пределы клиента!!! Уже много раз из-за этого сливался!

В 10.11.2017 в 08:28, spindle334 сказал:

1) после входа в игру и до табания такая проблема отсутствует.

2) в настройках игры функция оконный режим не доступна

3) попробую вечером сочетания клавиш виндозное, отпишусь по результатам......

+1 В тему, но раньше даже из оконного у меня курсор не вылетал до таба

В настройках нет функции ОКОННЫЙ РЕЖИМ, там есть "Полный экран"

Check it!!!

Edited by dual1ty

К слову об этой проблеме. Такая-же ситуация случалась несколько, пользуюсь пр этом одним монитором.

Также еще вопрос по одному очень неприятному багу. Периодически при взаимодействии с сумками, ящиками, рюкзаками и тд., текстуры движения рук персонажа залипает, т.е.: оружие находится как бы в подвешенном состоянии, и дальнейшее взаимодействие с предметами\использование оружия невозможны. Сталкивался ли кто-нибудь с таким багом?

В 10.11.2017 в 07:16, spindle334 сказал:

Здравствуйте.

У меня такой же косяк иногда случается. Игру перезапускать не надо. Просто поменяй любую настройку графики. Я, к примеру, ставлю/убираю галочку с пункта "полный экран". Проблему до конца не решает, но все же этот путь быстрее чем перезапуск :)

7 минут назад, Tifus666 сказал:

К слову об этой проблеме. Такая-же ситуация случалась несколько, пользуюсь пр этом одним монитором.

Также еще вопрос по одному очень неприятному багу. Периодически при взаимодействии с сумками, ящиками, рюкзаками и тд., текстуры движения рук персонажа залипает, т.е.: оружие находится как бы в подвешенном состоянии, и дальнейшее взаимодействие с предметами\использование оружия невозможны. Сталкивался ли кто-нибудь с таким багом?

Знаю такой баг. Но у меня он проявляется если сначала открыть дверь ключом, а потом сразу же попытаться просто открыть дверь. "Зависание руки" называется. Я, после открытия двери ключом, во избежание бага, просто жду пока анимация закончится - делаю шаг назад, потом шаг вперед - как раз проходит анимация рук. Но шагать не обязательно - можно просто постоять. 

Если баг уже вылез, то спасает только перезапуск игры.  

Ну вот в том и беда, что "зависание руки" бывает не только из-за взаимодействия персонажа с дверью. Но всё-равно спасибо. Будем надеяться, что рано или поздно этот баг исправят.

я решаю этот косяк очень просто - после того как табаешься в игру просто нажимаешь "Esc" и мышь перестает уезжать