Jump to content
THOR

Блиц (вопрос - ответ)

Recommended Posts

THOR
5 минут назад, AndreichDMBL сказал:

Вероятнее всего что у разных торговцев разные топовые плюшки, поэтому придется выбирать с кем строить отношения, если хотите получить плюшки из первых рук))

А торговцы тоже будут двух фракций мишки-нато или вообще без привязки. Т.е. если я играю за мишек, то тоже к примеру могу получить топ оружие нато?

AndreichDMBL
1 минуту назад, THOR сказал:

А торговцы тоже будут двух фракций мишки-нато или вообще без привязки. Т.е. если я играю за мишек, то тоже к примеру могу получить топ оружие нато?

Пока нет точной информации. Будет две валюты, конкуренция торговцев и стендинги с ними.
Да, разумно предположить что изначальные стендинги с одним и тем же торговцем у разных фракций будут отличатся, но со временем их можно будет "перегнуть". Но все это всего лишь мое предположение.

hAr0n

Сегодня 30.07. - шесть дней до старта Альфы... Когда будут представлены условия и правила Альфа-теста?.. может уже пора?..

THOR
9 минут назад, hAr0n сказал:

Сегодня 30.07. - шесть дней до старта Альфы... Когда будут представлены условия и правила Альфа-теста?.. может уже пора?..

Наверно, практика как у всех. "Спец посылка" на почту, ссылка на закрытый ресурс, читаем требования у условия для тестеров, скачивание файла....запускаем клиент,  регаемся, кричим Ура-а :):)

А конкретное число, пока не известно (( Возможно тянуть будут до последнего.

Edited by THOR

TarkovEscaper
1 час назад, THOR сказал:

5. Т.е. получается, если всю игру, работать только с одним торговцем, то именно он и даст все доступные в будущем плюшки? ))

Нет, работа только с одним торговцем даст вам все плюшки и скидки от этого торговца, поэтому тут нужно будет хитрить, чтобы работать с несколькими и поддерживать хорошие отношения

12 минуты назад, hAr0n сказал:

Согласен, в ближайшие дни

• Upvote 1

APMATA
4 часа назад, TarkovEscaper сказал:

5. Карма влияет на общение с торговцами

Чем выше карма, тем лучше? Или будут торговцы предпочитающие ангелов/нейтралов/негодяев?

Альфа пойдёт на линуксе?

Shot
1 час назад, TarkovEscaper сказал:

Согласен, в ближайшие дни

В смысле ближайшие ДНИ? Какие ещё дни? Обещалось, что рассылка на этой неделе будет (кстати вами же и обещалось), а эта неделя кончается завтра :scangry:

• Upvote 1

Skorow

Мне не совсем понятна идея кармы, зачем она нужна и что даёт, как меняется.?

Shot
13 минуты назад, Skorow сказал:

Поиск тебе в помощьСнимок экрана (7).png

MG_Cheder
1 час назад, Shot сказал:

В смысле ближайшие ДНИ? Какие ещё дни? Обещалось, что рассылка на этой неделе будет (кстати вами же и обещалось), а эта неделя кончается завтра :scangry:

В смысле в дни перед Альфой, в любой из них. Чем ближе к 04.08.16 , тем вероятней.

Skorow
Только что, Shot сказал:

Поиск тебе в помощьСнимок экрана (7).png

Это всё хорошо) Только с телефона не так просто))

• Upvote 1

Shot
1 час назад, MG_Cheder сказал:

В смысле в дни перед Альфой, в любой из них. Чем ближе к 04.08.16 , тем вероятней.

А это вы значит типо "не увидели" что-ли?

2 часа назад, Shot сказал:

Обещалось, что рассылка на этой неделе будет (кстати вами же и обещалось), а эта неделя кончается завтра :scangry:

MG_Cheder
48 минут назад, Shot сказал:

А это вы значит типо "не увидели" что-ли?

Всё могло поменяться, вы что, первый день BattlestateGames знаете?)

Shot
7 минут назад, MG_Cheder сказал:

Всё могло поменяться, вы что, первый день BattlestateGames знаете?)

Да нет к сожалению ни первый. 

Хотелось бы донести просто, если не уверены в чём-то, то и не надо обещать. Это они ещё хорошо отделываются. А если альфу перенесут? Модераторы побанят 90% форума за "нарушение форумных правил"

• Upvote 1

a-t-o-s
14 часа назад, Skorow сказал:

карма влияет на репутацию у торговцев и среди игроков.

если торгуешь только с одним торговцем, то получаешь от него скидки и спецпредложения. при этом другие торговцы будут одижаться и наодорот поднимать цены. а ассортимент у них разный.

если всё время портить карму среди игроков, то рано или поздно за голову объявят награду

ПАН-Фокс

А влияние сезонной погоды на перса будет \зимой-замерзает, летом-потеет\?

MaxCross
В 25.07.2016 в 15:41, THOR сказал:

1. Когда планируете менять инвентарь? (его вид оставляет желать лучшего, просто нагромождение различных элементов)

Да чем вам инвентарь не угодил то? Лично я просто фанат подобного вида инвентаря, когда предметы хранятся в  других предметах (которые могут быть экипированы на персонаже как одежда), а так же занимают по несколько слотов вертикально и горизонтально (причём такой большой фанат, что это составляло процентов 40 моего мнения о покупке dayz)... Конечно, вид ещё можно поправить, как-нибудь освободив пространство по центру экрана, но у меня этот инвентарь никакого раздражения не вызывает... К тому-же, у каждого своё мнение, и вроде ни у кого больше этот инвентарь раздражения не вызывает...

Алекс_Конт

Да, дался вам этот инвентарь! Нормально там всё!

• Upvote 3

SHATUN

поддерживаю с инвентарём всё нормально всё там грамотно продуманно

demonicant

Товарищи разработчики, ещё на стриме хотел задать вопрос, вам не кажется, что ограничение по времени убьёт весь "дух исследователя"? 

ПАН-Фокс
6 минут назад, demonicant сказал:

Товарищи разработчики, ещё на стриме хотел задать вопрос, вам не кажется, что ограничение по времени убьёт весь "дух исследователя"? 

надеюсь протестим и скажем своё мнение!

AlexTee

В стиме планируете размещаться?

Kimura
4 часа назад, demonicant сказал:

Поддерживаю ваше суждение. Хочется иследывать, а не бегать по карте как угорелый

MG_Cheder
20 минут назад, Kimura сказал:

Поддерживаю ваше суждение. Хочется иследывать, а не бегать по карте как угорелый

А почему бы не исследовать по частям, за несколько рейдов?

RiflemanMaster
В 30.07.2016 в 18:28, TarkovEscaper сказал:

Нет, работа только с одним торговцем даст вам все плюшки и скидки от этого торговца, поэтому тут нужно будет хитрить, чтобы работать с несколькими и поддерживать хорошие отношения

Карма-карма, а будут тогда торговцы, что станут работать с отморозками?

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...
b38e7c858218a416ef714554dce933a2