Jump to content
THOR

Блиц (вопрос - ответ)

Recommended Posts

MrGoodCat
2 часа назад, RiflemanMaster сказал:

Карма-карма, а будут тогда торговцы, что станут работать с отморозками?

Боишься остаться без товаров?

RiflemanMaster
2 минуты назад, MrGoodCat сказал:

Боишься остаться без товаров?

Не боюсь, у меня своя курьерская служба будет. Уже не первый проект мне лут несут и несут прямо в ручки златые, хе-хе)

MrGoodCat
Только что, RiflemanMaster сказал:

Не боюсь, у меня своя курьерская служба будет. Уже не первый проект мне лут несут и несут прямо в ручки златые, хе-хе)

Вот оно как. Ну успехов)

demonicant
8 часов назад, MG_Cheder сказал:

А почему бы не исследовать по частям, за несколько рейдов?

Возможен и такой вариант, но согласитесь, гораздо приятнее за один раз (пускай и долго) но исследовать, насладится локацией в полой мере, всё обдумать и в следующий раз владея собранной информацией уже углубленно исследовать данную локку.

TarkovEscaper
13 часа назад, RiflemanMaster сказал:

Пока не планируется

SappY

Не могу заполнить поля соглашения. В чем проблема ?

Ржавый
9 минут назад, SappY сказал:

Не могу заполнить поля соглашения. В чем проблема ?

ZLk08WOuK0E.jpg

SappY

Фуууух ))) Огромное спасибо.

KUZNEC_

Привет парни.Подскажите,ник на оф сайте и ник в игре один или разные?Я чёт инфы нигде не нашёл ?

warsmit92
5 минут назад, Trigger сказал:

Привет парни.Подскажите,ник на оф сайте и ник в игре один или разные?Я чёт инфы нигде не нашёл ?

А вы как думаете? Ведь есть поле для ввода с полной инструкцией под ним!

Безымянный.png

Edited by elaserion

KUZNEC_
1 минуту назад, elaserion сказал:

А вы как думаете?

Безымянный.png

Ясно спасибо!

xexe555

Товарищи разработчики, возможно я задам банальный вопрос и, скорее всего, на него уже давали ответ, тем не менее, его надо озвучить в "дневниках" и прочих медиа-...вообщем озвучить))банально просто-а чем Вы будете "развлекать" игроков прошедших Тарков вдоль и поперек? Ну согласитесь-сея продукт...ну ОЧЕНЬ хорош! ДА! И хардкор и атмосфера, и реализм...но Вы же понимаете, что это на узкий круг "любителей"...собрав энное количество людей (денег) на начальном этапе для "развития" проекта, вы потеряете доход в будушем...Как вы будете "завлекать" новых игроков? Что будет с теми, кто постиг "Дао Таркова"? Кто достиг максимума? Как их заинтересовать игрой?

ЗЫ: Желаю всех благ отечественным разработчикам, я с Вами...буду...после ЗП)))Наметьте цели, ориентиры...озвучьте...

Edited by xexe555

Fadon
12 минуты назад, xexe555 сказал:

а чем Вы будете "развлекать" игроков прошедших Тарков вдоль и поперек? Ну согласитесь-сея продукт...ну ОЧЕНЬ хорош! ДА! И хардкор и атмосфера, и реализм...но Вы же понимаете, что это на узкий круг "любителей"...собрав энное количество людей (денег) на начальном этапе для "развития" проекта, вы потеряете доход в будушем...Как вы будете "завлекать" новых игроков? Что будет с теми, кто постиг "Дао Таркова"? Кто достиг максимума? Как их заинтересовать игрой?

DLS, DLS и еще раз DLS. Как сообщали планируется около 10 DLS, по 2 в год, а там будут новые квесты, задания, оружие, расширение локаций, вообщем будет интересно.

п.с. мне кажется что это чем-то будет похоже на то что сейчас рокстар с гта5 делают, раз в несколько месяцев что-то новое, задания, тачки, миссии, режимы.

xexe555

Fadon, ну это незначительно повлияет, согласись. Хотя я не безнес-как его там по-бабушке...не мое это дело, обычный вояка)))Надеюсь, что все получится! Держу кулаки за разрабов!)

MistPog

не могу создать тему ( тупо не вижу данной кнопки ) 

Вопрос - будет ли оптимизация в Geforce experience  ??? ( не нашел такого вопроса )

Oleg_Sh
4 минуты назад, R4B3N сказал:

не могу создать тему ( тупо не вижу данной кнопки ) 

Пока не наберешь 20 сообщений, создавать темы не сможешь.

5 минут назад, R4B3N сказал:

Вопрос - будет ли оптимизация в Geforce experience  ??? ( не нашел такого вопроса )

Ты про бесполезную автоматическую подстройку параметров графики для видеокарты одним кликом?

Судя по скриншотам, в игре имеется нормальное меню конфигурации всего и вся. В конфигах ползать не придется.

Night_Raven

Возможно ответ уже был, но "поиском" не нашел...

Будет ли что-то типа песочницы для пользовательских модов/дополнений к игре? 

AndreichDMBL
2 часа назад, psyho_voron сказал:

Возможно ответ уже был, но "поиском" не нашел...

Будет ли что-то типа песочницы для пользовательских модов/дополнений к игре? 

ПОИСК ПО ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫМ ВОПРОСАМ

"моды"

В. Будет ли возможность создавать пользовательские моды, квесты, свои рейды?
О. Нет, так как это онлайн игра. Но мы думаем над тем чтобы игроки могли добавлять свои предметы, после нашей проверки.
В. Будет ли редактор карт?
О. Мы не планируем редактора карт.

Самостоятельно, непосредственно в игре протестировать ваши модификации Вы не сможете.

Night_Raven
58 минут назад, AndreichDMBL сказал:

ПОИСК ПО ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫМ ВОПРОСАМ

"моды"

В. Будет ли возможность создавать пользовательские моды, квесты, свои рейды?
О. Нет, так как это онлайн игра. Но мы думаем над тем чтобы игроки могли добавлять свои предметы, после нашей проверки.
В. Будет ли редактор карт?
О. Мы не планируем редактора карт.

Самостоятельно, непосредственно в игре протестировать ваши модификации Вы не сможете.

Спасибо, извиняюсь, искал по запросу "модификации"

Fadon
22 часа назад, xexe555 сказал:

Fadon, ну это незначительно повлияет, согласись. Хотя я не безнес-как его там по-бабушке...не мое это дело, обычный вояка)))Надеюсь, что все получится! Держу кулаки за разрабов!)

Ну смотря чем они будут наполнять эти DLS, если это будут просто пушки да квесты типа "сходи-принеси", то да это скучно, а если там будут какие нибудь глобальны события, рейды, сценарии, ответвления сюжетные, и сопровождаться будет новыми локациями(например городская локация расшириться под землю, там метро или бункер со своими секретами), и так же новыми снаряжением и пушками, то это уже вполне интересные DLS, которые не только вернут бывалих игроков, но и подстегнет кого-то еще купить игру кто на нее еще не обратил внимание.

п.с. в той же гта5 которую я упоминал уже который год клепают обновления, и она не думает умирать, в неделю по 80к копий продается.

MaxGerag
В 01.08.2016 в 23:57, RiflemanMaster сказал:

В 02.08.2016 в 14:04, TarkovEscaper сказал:

Пока не планируется

Вопрос: Будут ли тогда какие либо ограничения для тех ( имеются ввиду игроки-торговцы ) кто будет торговать с "отморозками"?

RiflemanMaster
4 минуты назад, MaxGerag сказал:

Вопрос: Будут ли тогда какие либо ограничения для тех ( имеются ввиду игроки-торговцы ) кто будет торговать с "отморозками"?

Наверное желают устроить что-то вроде, мол если ты любого прохожего мародеришь специально, то зачем тебе торговать, покупать что-то, все равно все нужное получишь.
Несколько несогласен с этим, но посмотри позже. Сейчас вон вообще лишь одного торговца сделали, теста ради :/

ZloyParovozik

Почему закрыты все темы с ответами по альфе-)?

Где посмотреть внятный и четких ответ разработчиков о запуске альфа теста, волнах... и тому подобному.

Edited by Rux

AndreichDMBL
13 минуты назад, Rux сказал:

Почему закрыты все темы с ответами по альфе-)?

Где посмотреть внятный и четких ответ разработчиков о запуске альфа теста, волнах... и тому подобному.

Самая актуальная тема тут(первые 10 страниц примерно)

А еще можно просматривать ответы разработчиков http://forum.escapefromtarkov.com/discover/66/ и уже оттуда переходить по темам.

ZloyParovozik
20 минут назад, AndreichDMBL сказал:

Самая актуальная тема тут(первые 10 страниц примерно)

На последней странице ,я вижу ответ разработчика только о карме.

Edited by Rux

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...
b38e7c858218a416ef714554dce933a2