Jump to content
KASPER_ORILLION

Запрещённые программы

Recommended Posts

Bot-passive

Банят ли за изменение LOD bias в NVIDIA inspector и можно ли это считать читерством?

Mangy
17 часов назад, Bot-passive сказал:

Банят ли за изменение LOD bias в NVIDIA inspector и можно ли это считать читерством?

А как ты думаешь, за вмешательство непосредственно в игровые процессы с целью достижения преимущества будут банить?

Mangy
В 04.02.2019 в 05:35, vivatadidas сказал:

Скажите точно, asus sonic radar запрещён или нет!!? У меня плохой слух.

Ты его для начала настрой в Таркове.

Ursagi
19 часов назад, Bot-passive сказал:

NVIDIA inspector внесен в список ЗПО. И в игре внедрили защиту, а то раньше люди убирали траву, листья и деревья. И вообще играли в пластилиновую игру.

Sova63
В 14.01.2019 в 17:12, MikelRik сказал:

Когда администрация начнет банить за ботов и кликеры на Барахолке? Я понимаю кликер сложно отследить, но боты которые выкупают абсолютно все что проскочило по дешевой цене это уже слишком. Администрация свободно может проверить клиенты у которых очень много покупок по дешевым ценам и провести проверку на наличие ПО соответствующего. Все согласятся играть честно куда приятнее чем с помощью чего -либо. Одно дело когда человек сам отслеживает, другое когда это делает Бот.

Чем меньше у тебя пинг тем быстрее можно купить) и кликеры не нужны) 

Chistyakoff

Добрый день Тарковчане) Вот вчера купил грызуна с функцией x3Fire, соответственно это макрос. Вопрос - не влепят ли мне бан за использование этой функции в игре?

Кочевник
15 минут назад, Chistyakoff сказал:

Добрый день Тарковчане) Вот вчера купил грызуна с функцией x3Fire, соответственно это макрос. Вопрос - не влепят ли мне бан за использование этой функции в игре?

За макросы вроде бы не банят.

KS_Rico_
В 14.02.2019 в 12:25, Chistyakoff сказал:

за макросы пока нет бана, но это крайне не приветствуется,как разработчиками,так  и игроками. Если вы купили подобную мышь,то никто не заставляет использовать их,если только сами того не пожелаете. Например, у меня мышь с встроеными макросами,но я ими не пользуюсь.

icewing

А от него есть толк?  В наушниках и так неплохо слышно,  откуда стреляют

Sonim

толку нет от  него . но некоторые индивидуумы используют как видно на скрине. видимо руки из ..... растут

s0meone

Ну и пусть используют. В Таркове он погоду на Марсе показывает. Проверял лично ради интереса.