Jump to content
KASPER_ORILLION

Запрещённые программы

Recommended Posts

Instayris

Устанавливал овервульф для лола, но вот сегодня он мне предложил оверлей карту для таркова. Можно ли словить за такое бан?

Edited by Instayris

Kaball

Господа! Читеры снова появились и вы не особо стараетесь их банить. Вот это чудо за триигры два раза попался и каждый раз с аимом. В забрало прилетает 10 патронов за 1 сек. Ну как игшрать в ваш продукт????

Тварь с аимом!!!.jpg

• Like 1

Qaleegoola
21 минуту назад, Kaball сказал:

Господа! Читеры снова появились и вы не особо стараетесь их банить. Вот это чудо за триигры два раза попался и каждый раз с аимом. В забрало прилетает 10 патронов за 1 сек. Ну как игшрать в ваш продукт????

Скрытый текст

Тварь с аимом!!!.jpg

Жалобы на читеров подавать нужно через специальное послебоевое меню, эта тема не для этого!

overlord1781

https://github.com/Blightbuster/RatScanner

В открытом доступе есть ПО дающее некоторое удобство в плане игры, карается ли баном его использование? можно хоть где то получить официальный ответ? от администраторов трипл А проекта? 

tenon1337

Хотел вот поинтересоваться. У меня в мониторе есть "игровой режим", он включает HDR, который неплохо так упрощает мне жизнь, поскольку в темных местах, например на заводе врагов становится видно почти идеально. Могут ли меня забанить за это дело?

freishutz

Здравствуйте уважаемые разработчики!

Я решил поиграть и наткнулся на "неожиданную" неприятность. Клиент сообщил мне (он запуститлся, загрузил мир и я побегал минуту), что я использую неразрешённое ПО "Error #17" (но не сообщил, что именно). Бегло оценив, что изменилось в моей конфигурации, я пришёл к выводу (это мои догадки ибо логов вашего софта я не видел), что виной всему моя виртуальная машина (VirtualBox 6.1.16) c ManjaroLinux на борту (рабочая станция используемая по назначению - пишу софт для кластерных файловых систем).

Дебажить клиент у меня нет особого желания, посему прошу принять/опровергнуть следующее:

- "Если я прав и средства виртуализации входят в список запрещённого софта, то хотелось бы, что бы это, где-то было вывешено/написано/донесено до меня как до "end user". Потому как это мягко сказать - ущемление моих прав."

- Если нет, то помочь мне выявить проблему и устранить её.

• Like 1

Embler
33 минуты назад, freishutz сказал:

Я решил поиграть и наткнулся на "неожиданную" неприятность. Клиент сообщил мне (он запуститлся, загрузил мир и я побегал минуту), что я использую неразрешённое ПО "Error #17" (но не сообщил, что именно). Бегло оценив, что изменилось в моей конфигурации, я пришёл к выводу (это мои догадки ибо логов вашего софта я не видел), что виной всему моя виртуальная машина (VirtualBox 6.1.16) c ManjaroLinux на борту (рабочая станция используемая по назначению - пишу софт для кластерных файловых систем).

Дебажить клиент у меня нет особого желания, посему прошу принять/опровергнуть следующее:

- "Если я прав и средства виртуализации входят в список запрещённого софта, то хотелось бы, что бы это, где-то было вывешено/написано/донесено до меня как до "end user". Потому как это мягко сказать - ущемление моих прав."

я не разработчик игры, но ты прав, виртуальные машины запрещены игрой. Где-то есть ифна на форуме. Хочешь поиграть или туши виртуальную машину или ставь вторую винду

BroSkiLL

Всем Тарковчанам привет! 

Я использую бюджетные игровые наушники, звук в них не плох но и не супер, смотрю как многие стримеры играют и слышат лучше чем я, и однажды стример сказал, что использует программу, чтоб слышать лучше я нашёл соответственно программу и теперь думаю а не ЧИТ (ЗПО) ли это ?  использовать данную программу voicemeeter banana , не хотелось бы потерять игру купленную за 5к. всем спасибо за мнение ответы

UberGut
14 часа назад, BroSkiLL сказал:

Всем Тарковчанам привет! 

Я использую бюджетные игровые наушники, звук в них не плох но и не супер, смотрю как многие стримеры играют и слышат лучше чем я, и однажды стример сказал, что использует программу, чтоб слышать лучше я нашёл соответственно программу и теперь думаю а не ЧИТ (ЗПО) ли это ?  использовать данную программу voicemeeter banana , не хотелось бы потерять игру купленную за 5к. всем спасибо за мнение ответы

Лучше бы ты себе купил нормальные наушники, со своей встроенной звуковой картой. Ты бы понял, что до этого все что ты слышал и называл звуком - было плохим. И начал бы получать удовольствие, без всяких программ.

Edited by MyshyakOfficial

StalinInDaHouse
В 06.11.2020 в 04:43, freishutz сказал:

Та же самая проблема. Запускаю регресс на виртуалке, захожу в тарков, выкидывает из рейда. Очень неприятно, т.к. возможности отключиться от виртуалки - нет.

oleksnen

Есть те, кто использует паки на новые текстурки яркие ЧВК! на Удаления всех лишних звуков из игры и убирания травы на всех картах! это уже используют пол года как минимум! Когда за подмену файлов в клиенте будут баны наконец ? :(

Gr1nPill

За TeamViewer тоже может бан прилететь?

Hasper1337

Хочу спросить, использование программы - "NVIDIA Inspector", не является нарушение правил? Т.к. я знаю, что она может убирать траву, листву и т.п. Так вот, легально ли использование данной программы или "полу-легально", т.е. можно вкл/выкл определенные параметры. И вообще, как либо отслеживается её использование?

vokala

Прилетает через минут 20 игры в тарков вылет из рейда "На клиенте запущенно запрещенное ПО #10" при этом нет никаких виртуальных машин на компьютере, а ошибка возникает не постоянно а периодически, за что прилететь может такого вида кик?

Думал что Citrix workspace может быть виноват, для удаленного доступа на работе используется, но это не виртуальная машина, я его удалил и ничего не изменилось

HappySeptember

Недавно мой знакомый установил какой-то файл, который убирает текстуры брони и скрывает траву. Это будет считаться за ЗПО?

Z710
Posted (edited)

сабж

(на мониторе есть функция поставить красную точку в центре экрана)

внесите ясность пожалуйста чтобы я ненароком не оказался читером

Edited by Z710