Jump to content
KASPER_ORILLION

Запрещённые программы

Recommended Posts

-KapaKypT-
14 часа назад, Mangy сказал:

А что, прикольно на засветке играть и с полупрозрачными текстурами по силуэтам? xD

Глаза беречь надо, пока молодой и юный по фиг, а вот потом проблем можно огрести.

Во первых я не молодой и далеко не юный, во вторых ничего из перечисленного у меня нет. Использую исключительно для добавления цвета.

Mangy
6 часов назад, -KapaKypT- сказал:

Во первых я не молодой и далеко не юный, во вторых ничего из перечисленного у меня нет. Использую исключительно для добавления цвета.

Я бы еще сглаживание добавил. А цвета и так нормальные.

Just_Tom

Народ, тройной клик на мышке А4теч является макросом? Меня за него могут забанить? 

Neuromant
3 часа назад, Just_Tom сказал:

Народ, тройной клик на мышке А4теч является макросом? Меня за него могут забанить? 

Если тот, что на отдельной кнопке железно реализован, то нет. Он никаких преимуществ не дает. Это не макрос.

Just_Tom
19 часов назад, Neuromant сказал:

Если тот, что на отдельной кнопке железно реализован, то нет. Он никаких преимуществ не дает. Это не макрос.

Мне в техподдержке вообще ответили, что банят только за программы вмешиваются в файлы игры. Другими словами, официальные программы от тех же стилсериес или афотеч не запрещены, даже если через них написаны макросы. Могут забанить только, если посмотрят лог сервера и увидят, например, пару тысяч прыжков с одинаковыми интервалами по времени - это уже автоматизация игрового процесса

Neuromant
2 часа назад, Just_Tom сказал:

Мне в техподдержке вообще ответили, что банят только за программы вмешиваются в файлы игры. Другими словами, официальные программы от тех же стилсериес или афотеч не запрещены, даже если через них написаны макросы. Могут забанить только, если посмотрят лог сервера и увидят, например, пару тысяч прыжков с одинаковыми интервалами по времени - это уже автоматизация игрового процесса

Я так понял у них у самих нет единого мнения по поводу макросов. Где-то на форуме на днях один из эмиссаров писал про ПО вмешивающееся в процесс игры, а не только в файлы.

Just_Tom

Вот ответ из ТП: "Баны выдаются только за читы, за вмешательство в файлы игры."

prt1zn

Дело в том, что даже тот же ReShade создаёт папку в директории игры, и напрямую привязывается к .exe файлу через файл конфигурации. Сам я его использую, потратил недели 3 для оптимальной настройки, и сделал это чисто из-за эстетической направленности. Но это меня тоже всё волнует, по причине описанной выше, но при этом я использую его 4-ый месяц, и бана не схватил.

Edited by prt1zn

SVTmk
В 21.12.2017 в 11:15, Just_Tom сказал:

Хм, а если я положу книжку на пробел и уйду в магазин на полчаса - это будет автоматизацией?
А если я сам лично буду весь рейд прыгать на одном месте, зажав пробел рукой - это как будет отличено от макросовой автоматизации?
Ведь и в макросе можно задать прыжки через рандомные интервалы времени, прямо как вручную.

Edited by SVTmk

Just_Tom

Тут речь идет именно о скриптах-ботоводах, а книжкой ты только спринт можешь качать, прыжок только макросом делаешь.

Я с макс паком рисковать не буду, лучше сам потыркаю)

С тризипом на 47кг за 45 минут выходит около 200 очков, то есть короновать силу можно за 24 рейда - за месяц спокойно можно набить.

-Somali-

Пишут, что макросы не учитываются

image.png.1649a157fe63311b9c89f205a5a75979.png

А вот про bloody core 3 думаю уже да... 

Edited by GradusNick

Juz-er

@mimych как быть если на компе может быть вирус, бывают, наверно, вирусы которые могут повлиять на процесс
p.s. это мысли вслух, как это в реальности произойдёт я не знаю (не программист)

Edited by Juz-er

Kajee

Господа, читал я форум и наткнулся на несколько записей, где говорится, что можно словить бан ни за что, ни про что, потому что там какая-то БСГэшная прога вычисляет стороннее по, причём под раздачу попадает ПО, не имеющее отношение к игре непосредственно.

Остюда вопрос: Можно ли "залететь" со следующими прогами: AdGuard, AMD Radeon Settings (тут оптимизация изображения, там, шейдеров и прочей ерунды, плюс разгоняю ей видюху, самое главное), ну и самое безобидное -eset nod32 антивирь.

Заранее спасибо.

xbarbarianx

Господа, а есть способ в игре жаловаться на игроков которых я подозреваю в использовании читов?

Sa_kRat
On 15.12.2017 at 7:18 PM, mimych said:

Читаем пользовательское соглашение на сайте игры.
Пункт 9.1.7.
...
г) любой код и/или программное обеспечение, которые прямо не разрешены Battlestate Games и могут использоваться в связи с Приложением лаунчера Игры, Игрой и/или каким-либо компонентом или функцией Приложения лаунчера Игры, Игры для изменения хода игры и/или его облегчения.

Списка не будет только по той причине, что таких программ может быть бесконечное множество. Вы должны сами это понимать, что запускать такие программы не стоит вместе с EfT.
И не надо говорить, что данная программа была просто установлена, а не запущена. Античит банит за совместный запуск с игрой таких программ. Просто за то, что подобная программа находится на компьютере баны не дают.
Доказывать обратное бесполезно, потому что проверял лично. Устанавливал на компьютер такое ПО, но бана не получил. Запускать правда не решился, но это уже другой вопрос.:)

программы для мониторинга состояния компонентов ПК в белом списке? Просто сиджу и думаю не решит ли античит что я злостный читер если запущу с игрой GPU-Z?

sparky1103

Здравствуйте уважаемая администрация игры! В последнее время участились баны за ЗПО, причём списка ЗПО нигде нет. Мой друг получил просто так бан за ЗПО, по его словам он не использовал читы/макросы и т.д. Пожалуйста, опубликуйте список ЗПО, не хочется по глупости получить бан! Спасибо за понимание!

Omega_Styx

Не думаю, что такой список будет. Да и никто на слово тоже не поверит.

Bonifashka

Всем привет. Дает ли преимущество в игре выкрутка "гаммы" в плюс через настройки видеокарты?

Если да, то можно ли это считать одним из способов читерства?

Jokerbad

Главное что бы не посчитали за потенциально опасное ПО,  программы по мониторингу, фпс, температуры, скорости куллеров, разгону видеокарты.. потом хрен докажешь что тебя забанили по ошибке...

SinXiz
On 12/15/2017 at 6:52 PM, SkMan89 said:

на самом деле да, слегка неправильный подход к игрокам. Если уж и банить за установленный софт, то с возможностью ручного разбана после изучения проблемы. А то как-то очень странно и лицемерно получается

Сказал бы даже откровенным беспределом веет ,такая политика у чекистов в СССР  была мы правы вы нет и объяснять вам ничего не будем , а иметь девственный комп ,без браузера ит.д. только для таркова - это бред  , и по какому праву ваш античит лазит по моему П.К. и ищет там программы !? это вообще законно  ?  помните ситуацию с Терминатор_ТGR его и всех с похожим ником тоже забанили , но после его видоса на тюбике разблокировали с извинениями , т.е античит кривой все таки , но это не страшно для экономики игры , забанили чела он еще один акк купил , профит , 

• Sad 1

Mangy
6 часов назад, SinXiz сказал:

и по какому праву ваш античит лазит по моему П.К. и ищет там программы !? это вообще законно  ?

Точно по такому же праву, как это делает Windows, антивирусы, браузеры.

6 часов назад, SinXiz сказал:

помните ситуацию с Терминатор_ТGR его и всех с похожим ником тоже забанили , но после его видоса на тюбике разблокировали с извинениями , т.е античит кривой все таки

По мне, так правильно сделали. Видеоподтверждение читов было, подменили символ в нике, разобрались, разбанили. Тебе и невдомек, что есть репорты через лаунчер, в том числе и на читаков.

SinXiz

Точно по такому же праву, как это делает Windows, антивирусы, браузеры.

Не аргумент , если один нарушает правила то и всем можно ? + с виндой и браузерами можно бороться .

---

По мне, так правильно сделали. Видеоподтверждение читов было, подменили символ в нике, разобрались, разбанили. Тебе и невдомек, что есть репорты через лаунчер, в том числе и на читаков.

Так это по тебе , пока тебя не забанили и тебе с этим ничего не поделать т.к. у тебя нет канала на тюбе , и что это говорит о "самом лучшем античите в истории видео игр "  ? Что банят в ручную , а античит только хаки школолошников отслеживает  иначе античит по любому  нашел разницу в никах это не человек он не путает цифры с буквами

Kazaam24

Добрый день.
Есть такая программа Asus sonic radar - это не чит, а вполне легальный софт от Asus, но на мой взгляд ОЧЕНЬ к нему приближенный. Как те же макросы на мышках Блуди.
Вопрос: Можно ли ним пользоваться или за это можно получить бан.

lomatika
В 15.12.2017 в 20:18, mimych сказал:

Читаем пользовательское соглашение на сайте игры.
Пункт 9.1.7.
...
г) любой код и/или программное обеспечение, которые прямо не разрешены Battlestate Games и могут использоваться в связи с Приложением лаунчера Игры, Игрой и/или каким-либо компонентом или функцией Приложения лаунчера Игры, Игры для изменения хода игры и/или его облегчения.

Списка не будет только по той причине, что таких программ может быть бесконечное множество. Вы должны сами это понимать, что запускать такие программы не стоит вместе с EfT.
И не надо говорить, что данная программа была просто установлена, а не запущена. Античит банит за совместный запуск с игрой таких программ. Просто за то, что подобная программа находится на компьютере баны не дают.
Доказывать обратное бесполезно, потому что проверял лично. Устанавливал на компьютер такое ПО, но бана не получил. Запускать правда не решился, но это уже другой вопрос.:)

Вот я тут наткнулся на стрим чита приватного
за всё время нет ни одного бана за него
а можно ведь сделать контрольную закупку
и разобрать его на составные, чтобы понять как он работает?

Mangy
7 часов назад, lomatika сказал:

и разобрать его на составные, чтобы понять как он работает?

А ты думаешь это не делается?