Jump to content
KASPER_ORILLION

Запрещённые программы

Recommended Posts

Mangy
В 23.09.2018 в 19:17, Kazaam24 сказал:

Добрый день.
Есть такая программа Asus sonic radar - это не чит, а вполне легальный софт от Asus, но на мой взгляд ОЧЕНЬ к нему приближенный. Как те же макросы на мышках Блуди.
Вопрос: Можно ли ним пользоваться или за это можно получить бан.

Включал Scout Radar, он правда и в других играх ни хрена не работает, но это зараза в составе ПО звуковухи, причем отдельно драйвера нет. Не забанили. Да и за что? За то, что я звуковуху такую установил?

Мышь, клавиатура и вебка Логитек с одним общим ПО. Возможности первых двух в макросах просто фантастические, не пользуюсь по причине незнания языка программирования lua и лени.

• Thanks 1

-13-

Доброго времени! Очень интересует вопрос о различного рода активаторов и KMSов. 

есть прецеденты, что за такое ПО анти-чит банил игроков, т.к. считал  эти программы влияющие на игровой процесс.

Поймите меня правильно, я не злостный нарушитель закона о авторском праве, но есть программы которые стоят не оправданно дорого или эти программы предлагаются в "аренду" за стоимость равную стоимости чугунного моста....

К сути, EFT с какой долей вероятности забанит аккаунт при установке какого либо ПО ни как не связанного с игрой?   

• Upvote 1

iyhan_spb
В 30.09.2018 в 14:51, -13- сказал:

К сути, EFT с какой долей вероятности забанит аккаунт при установке какого либо ПО ни как не связанного с игрой? 

Я бы вам советовал, если сомневаетесь, обратиться в ТП с вопросом о легальности конкретной программы. 

-ILICH-

Сомневаюсь что есть вероятность получить бан не за что, если забанили значит есть на то причина!

Magadan_4ik

Доброго времени суток всем!
Услышал как-то информацию что банили людей за установленные VPN клиенты, ну оно понятно, меняет регион, который может не соответствовать приобретённому предзаказу.
Присутствует ли какое-либо ограничение на установленную программу Telegram на ПК и его совместная работа с EFT, т.к. в Telegram вшит VPN клиент?

Bearsarker
5 часов назад, Magadan_4ik сказал:

Доброго времени суток всем!
Услышал как-то информацию что банили людей за установленные VPN клиенты, ну оно понятно, меняет регион, который может не соответствовать приобретённому предзаказу.
Присутствует ли какое-либо ограничение на установленную программу Telegram на ПК и его совместная работа с EFT, т.к. в Telegram вшит VPN клиент?

Будет писать Bad user region

Magadan_4ik

Значит без бана за установленный Telegram.

Уже хоть что-то прояснилось.

Dekstop

Добрый день, скажите, начнут ли банить за данную программу? Даёт слишком огромное преимущество в игре, пока за неё не банят - комфортно играть только на развязке, на остальных локация ты просто мишень, ты никого не видишь, а вот тебя легко!

Dekstop
7 часов назад, Dekstop сказал:

Добрый день, скажите, начнут ли банить за данную программу? Даёт слишком огромное преимущество в игре, пока за неё не банят - комфортно играть только на развязке, на остальных локация ты просто мишень, ты никого не видишь, а вот тебя легко!

Тему перенесли, речь шла о NVidia Inspector

nymezide
11 минуту назад, Dekstop сказал:

Тему перенесли, речь шла о NVidia Inspector

пофиксили уже этот чит. он не работает.

vesked

@Chernobyl_52 Приветствую!

Слушай такой вопрос, если что сразу извиняюсь, просто есть небольшие опасения:

Я По работе своей программистской, использую CiscoVPN Client, что бы добираться до внутренней сети моего Офиса, что бы собственно работать, и так уж вышло что периодически я играю со включенным CiscoVPN, так как есть необходимость наблюдать что там люди творят и что бы не натворили чего лишнего, пока я тут с Вражинами Враждую, так вот к чему это я,

не прилетит ли мне VAC BAN за такое дело ?
я к сожалению не знаю включен ли этот "божественный" продукт от Циско в ЗПО ? :)
да и потом, вроде как вы запрещаете играть с ВПН ?
в связи с этим есть некоторое волнение...

заранее спасибо :)

PS:
использую давно, пока еще тьфу, тьфу не прилетело, но как я уже сказал есть некое волнение...

Edited by vesked

eewww

А у меня такой вопрос - является ли запрещенной программа, которая оверлеем рисует в центре экрана точку? Ну сами понимаете для чего. В конце концов что мешает нацепить в центр экрана казюлю или соорудить на кронштейне лазерную указку, которая будет светить в центр монитора - и это спалить не удастся античиту.

rew

Во время игры была запущена программ QTranslate в режиме активной мыши, в ходе игры в тарков вещи и предметы в инвентаре не перетаскивались. Вопрос в с следующем не прилетит ли бан? 

SiNoD

Прячусь я от игрока который стрелял в меня хз откуда и тут он как железный человек вылетает Пешком по небу.
Долго он не прожил, отсюда у меня вопрос:        тут античит точно есть?

1334199996_2018-11-0219-36_-1.8-1.3-15.2_0_00_10_01.0(0).thumb.png.c7e4cb4d3c6f66a67a77451db0467ae2.png
Не ну серьёзно это уже наглость, а ещё и деньги платил за доступ к игре.
Если такое тут творится делайте её бесплатной как Warface и как они говорите что нет денег на новую античит  систему, а когда наберётся, потом опять говорите .... система устарела надо ещё денег на её модернизацию, короче покупайте донат и прем оружие.

Хочется поиграть в нормальную игру без читеров, они уже везде. Думал если тут платишь то их тут не должно быть, т.к если забанят считай потерял деньги заплаченные за доступ.

Edited by [email protected]

Magadan_4ik

Существуют ли какие ограничения на использование программ для мониторинга системы, такие как MSI Afterburner и FPS Monitor? Периодически оверклокингом балуюсь, проверяю на стабильность.
И вопрос по ReShade, т.к. отдельная тема закрыта, будут ли по ней возможные ограничения в будущем и можно данную инфу в группе ВК отображать, с началом применения запрета, т.к. в ВК раньше найдёшь инфу.

fleelee

Так за kms банит получается?

Edited by fleelee

Pestopah

У меня тихий звук в наушниках (уж не знаю, из-за звуковухи или из-за наушников или из-за того и другого). можно ли использовать программу Letasoft Sound Booster для увеличения громкости звука. или за это могут забанить в игре?

XGAMES13

можно ли пользоваться этими программами?
msi afterburner, Rivatuner, aida 64

GingerFish
В 19.12.2017 в 00:40, iyhan_spb сказал:

А сам как думаешь? Так, чисто умозрительно? Есть предположения? 

Sonic Radar Pro – это уникальная технология, встроенная в премиальные модели звуковых карт ASUS. Она указывает местоположение источника звука в игре, что дает значительное преимущество над противниками в шутерах от первого лица. Данные выводятся как на радаре, чтобы ничто не осталось незамеченным.

Т.е. ИМ можно, а нам нельзя?

GingerFish
В 08.12.2018 в 17:39, XGAMES13 сказал:

можно ли пользоваться этими программами?
msi afterburner, Rivatuner, aida 64

Можно.

KVAD_NikDeluxe

Доброго времени суток! У меня грызун - blady - и установлена их прога на неё, для двойного-тройного клика. В этой игре разрешено использовать её или нет? Просто в других играх разрешено кроме GO

John642honor
4 часа назад, KVAD_NikDeluxe сказал:

Доброго времени суток! У меня грызун - blady - и установлена их прога на неё, для двойного-тройного клика. В этой игре разрешено использовать её или нет? Просто в других играх разрешено кроме GO

Макросы использовать на свой страх и риск.

Fuskar
15 минут назад, Baxus сказал:

Здравствуйте комрады.Меня забанили 31 ,и на форуме не написать,приходиться с второго аккаунта. 

Все баны производятся вручную ,сотрудниками BSG.Возможно ли такое,что вашим аккаунтом пользовался кто то ещё?

Crimea-CerbeRUS

Вот очень интересный вопрос Baxus поднял! Если я к примеру дал своим знакомым бесплатный ключ на 14 дней и кто-то из них использовал чит или еще какой запрещенный софт. Понятно что его забанят! Так вот вопрос... попаду ли я вместе с ним в бан или нет?

KVAD_NikDeluxe
Posted (edited)
В 31.12.2018 в 21:46, John642honor сказал:

Макросы использовать на свой страх и риск.

Речь идёт не про макросы, я их не прописываю а просто на мышки отдельные кнопки, двойной и тройной клик или это тоже макрос????

Edited by KVAD_NikDeluxe