Jump to content
KASPER_ORILLION

Запрещённые программы

Recommended Posts

John642honor
1 час назад, KVAD_NikDeluxe сказал:

это тоже макрос

Конечно, просто команда нажатия двух кнопок ЛКМ с определенной паузой вынесена на отдельную кнопку.

zinin73

Здравствуйте, недавно задался вопросом, после покупки материнской платы от ASUS  у меня появилось на компьютере программное обеспечение Sonic Radar. поискав на форуме, нашёл только то что один из разработчиков в немецкой ветке сказал что-то на подобие (кривой перевод) использование его (Sonic Radar) на совести игрока.
Также выше в этой теме видел обсуждение, также пару видео на ютубе про то что программа разрешена, но я не увидел там официальных подтверждений.

Хочу узнать официальный ответ, является эта программа запрещённой? 

Если да, то как быть с тем что она является неотделимой частью звука всего компьютерного устройства. 
Если нет, то как на это будет смотреть анти-читерская система?
Сижу в патовой ситуации и боюсь зайти в игру.

alexsolorus
В 03.01.2019 в 04:17, Baxus сказал:

Мой совет таков-Голая винда, игра, мышь ,клавиатура.Тогда будешь более или менее уверенным. Всем удачи.

я комп покупал под тарков вообще. 1,5 года назад. и у меня кроме офиса, браузера, дискорда и таркова нет НИЧЕГО! 

но! бан! за что...почему...есесно ответа нет.

XGAMES13

программа RadeonPro
За неё не банят?хочу в ней настроить сглаживание.

John642honor
9 часов назад, sweetpoison сказал:

включен виртуальный 7.1 в Razer Surround

Я вообще отрубил из загрузки Sound blaster connect 2, оставил чисто один драйвер на звук. Мало ли.

Mangy
В 11.01.2019 в 14:21, John642honor сказал:

Я вообще отрубил из загрузки Sound blaster connect 2, оставил чисто один драйвер на звук. Мало ли.

Да не слушай ты этого, или правильно будет, не читай забаненных читаков :sctroll:.

У меня прекрасно работают все программы мониторинга системы, мыши, звуковой, вебкамеры, вкупе с другими параллельно запущенными программами, один раз, прости Господи, даже Тикметр какой-то ставил.

Этот гребучий ScoutRadar даже запускал, хрень он показывает.

Радует, что античит развивается.

John642honor
5 минут назад, Mangy сказал:

Да не слушай ты этого, или правильно будет, не читай забаненных читаков :sctroll:.

У меня прекрасно работают все программы мониторинга системы, мыши, звуковой, вебкамеры, вкупе с другими параллельно запущенными программами, один раз, прости Господи, даже Тикметр какой-то ставил.

Этот гребучий ScoutRadar даже запускал, хрень он показывает.

Радует, что античит развивается.

Вот эта хрень иногда включается, когда меняешь режим 7.1 на 2.0 и обратно. Короче отрубил, все равно по сути не нужна эта панель управления.

Mangy
34 минуты назад, John642honor сказал:

Вот эта хрень иногда включается, когда меняешь режим 7.1 на 2.0 и обратно.

Так выключи.

John642honor
13 минуты назад, Mangy сказал:

Так выключи.

Включается само при смене режима. У креатива глючное ПО.

Mangy
1 час назад, John642honor сказал:

Включается само при смене режима. У креатива глючное ПО.

У меня нормально работает.

MikelRik

Когда администрация начнет банить за ботов и кликеры на Барахолке? Я понимаю кликер сложно отследить, но боты которые выкупают абсолютно все что проскочило по дешевой цене это уже слишком. Администрация свободно может проверить клиенты у которых очень много покупок по дешевым ценам и провести проверку на наличие ПО соответствующего. Все согласятся играть честно куда приятнее чем с помощью чего -либо. Одно дело когда человек сам отслеживает, другое когда это делает Бот.

johnny28rus
В 04.11.2018 в 18:01, [email protected] сказал:

Прячусь я от игрока который стрелял в меня хз откуда и тут он как железный человек вылетает Пешком по небу.
Долго он не прожил, отсюда у меня вопрос:        тут античит точно есть?

1334199996_2018-11-0219-36_-1.8-1.3-15.2_0_00_10_01.0(0).thumb.png.c7e4cb4d3c6f66a67a77451db0467ae2.png
Не ну серьёзно это уже наглость, а ещё и деньги платил за доступ к игре.
Если такое тут творится делайте её бесплатной как Warface и как они говорите что нет денег на новую античит  систему, а когда наберётся, потом опять говорите .... система устарела надо ещё денег на её модернизацию, короче покупайте донат и прем оружие.

Хочется поиграть в нормальную игру без читеров, они уже везде. Думал если тут платишь то их тут не должно быть, т.к если забанят считай потерял деньги заплаченные за доступ.

так это ж просто бот баганулся. баги никто не отменял

FunSweeky

Я создал эту тему , для того что бы понять за что могут забанить аккаунт .... Уже не однократно от знакомых слышал что у них из-за ошибки считывания банился аккаунт...
Так вот мне стало очень интересно за что вообще можно его получить , впервые конечно уделяю столько внимания соблюдения правилам )
Но не очень хочется что бы только что приобретённая копия игры была утерена и так , за что же может всё таки забанить система ?(Ну помимо банально известных причин)

John642honor

Держу в курсе, скачал хекс редактор HxD64.exe для редактирования файла nvgames.dll в папке C:\Program Files\NVIDIA Corporation\Display  для разблокировки встроенного в панель управления нвидии ограничителя фпс по данному гайду https://youtu.be/4HfaXYo9hmg?t=130

Надеюсь античит на него не сагрится лол.

lockfps.png

Garik83

Купил я мать asus maximus x hero потом только наткнулся на эту тему, посмотрел коробку и чёрт присутствует этот sonic radar, я так понял он вшит в дрова для звука? ну не менять же мне мать из за него она хорошо подходит для разгона 8700к а играть в тарков без звука это все равно что играть слепому в тетрис. Что делать? 

Mangy
4 часа назад, Garik83 сказал:

Что делать? 

Жить с этим. Не работают эти фишки в Таркове.

В 19.01.2019 в 08:05, John642honor сказал:

Надеюсь античит на него не сагрится лол.

Сагрится на что? На драйвер nvidia или на hex-редактор?

XBAT
12 часа назад, Garik83 сказал:

Что делать? 

Играть и наслаждаться. Asus категорируют sonic radar как Приложение/ПО/Утилита, поэтому её можно удалить https://rog.asus.com/forum/showthread.php?103998-How-to-remove-Sonic-Radar.

А смысла в ней нет. 

Вот я переиграл, перестрелял игрока - и в этом кайф, и залутать в кайф - ведь это я его перестрелял! Если он меня перестрелял - ему в кайф, мне опыт - тоже в кайф! А если за меня все ПК сделал, в чем кайф?

"- Вот скажи мне, американец, в чём сила? Разве в деньгах? Вот и брат говорит, что в деньгах. У тебя много денег, и чего?.. Я вот думаю, что сила в правде. У кого правда - тот и сильней. Вот ты обманул кого-то, денег нажил, и чего, ты сильней стал? Нет - не стал! Потому что правды за тобой нет! А тот, кого обманул, за ним правда. Значит, он сильней. Да?!" - фильм Брат 2.

John642honor
13 часа назад, Mangy сказал:

на hex-редактор

На него.

Garik83
7 часов назад, XBAT сказал:

Играть и наслаждаться. Asus категорируют sonic radar как Приложение/ПО/Утилита, поэтому её можно удалить

Если так то хорошо что можно удалить но я прочитал на англоязычных форумах даже если удалить то все равно можно охватить бан от античита он якобы все равно его видит даже если удалить (возможно после удаления самой программы нужно ещё что-то чистить) ну да ладно соберу комп и тагда уже буду смотреть что там как удалять 

7 часов назад, XBAT сказал:

смысла в ней нет. 

Это хорошо! Не когда не видел смысла в такого рода ПО

Mangy
8 часов назад, John642honor сказал:

На него.

Чего уж тогда не на антивирус, который в такие дебри вклинивается, что закачаешься.

Mangy
6 часов назад, Garik83 сказал:

Если так то хорошо что можно удалить но я прочитал на англоязычных форумах даже если удалить то все равно можно охватить бан от античита он якобы все равно его видит даже если удалить (возможно после удаления самой программы нужно ещё что-то чистить) ну да ладно соберу комп и тагда уже буду смотреть что там как удалять 

Если так шугаешься, то просто Realtec дрова на звук установи и всё.

dr_smertb

Программы которые рисуют точку в центре экрана запрещены ? или нет ?

Dmi3j_kot

Относится ли программы типа VOXcommando или VoiceAttack к ЗПО?  

Mangy
1 час назад, Dmi3j_kot сказал:

Относится ли программы типа VOXcommando или VoiceAttack к ЗПО?  

Не относятся. 

vivatadidas

Скажите точно, asus sonic radar запрещён или нет!!? У меня плохой слух.