Jump to content

Запрещённые программы

KASPER_ORILLION

Recommended Posts

• Replies 279
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

• Mangy

25

• John642honor

10

• Embler

8

• Akalaka

7

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Просьба к разработчикам выложить в доступном виде список софта за который выдается автобан. На данный момент ситуация выглядит так - у тебя на компе установленн какой то софт, который может к примеру

Читаем пользовательское соглашение на сайте игры. Пункт 9.1.7. ... г) любой код и/или программное обеспечение, которые прямо не разрешены Battlestate Games и могут использоваться в связи с Прило

на самом деле да, слегка неправильный подход к игрокам. Если уж и банить за установленный софт, то с возможностью ручного разбана после изучения проблемы. А то как-то очень странно и лицемерно получае

Posted Images

17 часов назад, Bot-passive сказал:

Банят ли за изменение LOD bias в NVIDIA inspector и можно ли это считать читерством?

А как ты думаешь, за вмешательство непосредственно в игровые процессы с целью достижения преимущества будут банить?

В 04.02.2019 в 05:35, vivatadidas сказал:

Скажите точно, asus sonic radar запрещён или нет!!? У меня плохой слух.

Ты его для начала настрой в Таркове.

19 часов назад, Bot-passive сказал:

Банят ли за изменение LOD bias в NVIDIA inspector и можно ли это считать читерством?

NVIDIA inspector внесен в список ЗПО. И в игре внедрили защиту, а то раньше люди убирали траву, листья и деревья. И вообще играли в пластилиновую игру.

В 14.01.2019 в 17:12, MikelRik сказал:

Когда администрация начнет банить за ботов и кликеры на Барахолке? Я понимаю кликер сложно отследить, но боты которые выкупают абсолютно все что проскочило по дешевой цене это уже слишком. Администрация свободно может проверить клиенты у которых очень много покупок по дешевым ценам и провести проверку на наличие ПО соответствующего. Все согласятся играть честно куда приятнее чем с помощью чего -либо. Одно дело когда человек сам отслеживает, другое когда это делает Бот.

Чем меньше у тебя пинг тем быстрее можно купить) и кликеры не нужны) 

• Sad 3
Chistyakoff

Добрый день Тарковчане) Вот вчера купил грызуна с функцией x3Fire, соответственно это макрос. Вопрос - не влепят ли мне бан за использование этой функции в игре?

Кочевник
15 минут назад, Chistyakoff сказал:

Добрый день Тарковчане) Вот вчера купил грызуна с функцией x3Fire, соответственно это макрос. Вопрос - не влепят ли мне бан за использование этой функции в игре?

За макросы вроде бы не банят.

В 14.02.2019 в 12:25, Chistyakoff сказал:

за макросы пока нет бана, но это крайне не приветствуется,как разработчиками,так  и игроками. Если вы купили подобную мышь,то никто не заставляет использовать их,если только сами того не пожелаете. Например, у меня мышь с встроеными макросами,но я ими не пользуюсь.

• 3 weeks later...

толку нет от  него . но некоторые индивидуумы используют как видно на скрине. видимо руки из ..... растут

Ну и пусть используют. В Таркове он погоду на Марсе показывает. Проверял лично ради интереса. 

• 4 weeks later...
В 14.01.2019 в 20:12, MikelRik сказал:

Когда администрация начнет банить за ботов и кликеры на Барахолке? Я понимаю кликер сложно отследить, но боты которые выкупают абсолютно все что проскочило по дешевой цене это уже слишком. Администрация свободно может проверить клиенты у которых очень много покупок по дешевым ценам и провести проверку на наличие ПО соответствующего. Все согласятся играть честно куда приятнее чем с помощью чего -либо. Одно дело когда человек сам отслеживает, другое когда это делает Бот.

кликеров на барахолке банят 100% знаю точно . знакомого программиста забанили именно за это , хотя он уверял что это отследить не возможно и ему ничо не будет ))) а нет будет )) 

• 2 weeks later...
Razor_507

там выше спрашивали, что могут забанить за ломалку винды KMS, кто то что то слышал про это?

• 2 weeks later...

Подкручивание гаммы карается или нет?  Короче светлость монитора (яркость или как ещё сказать)

Спрашивал как-то в тех поддержке ещё год назад, говорили, что не наказывается. А в группе ВК кто-то написал, что да. 

В тех. поддержке я описал, что иногда играя днём (днём - в реальности имею ввиду) очень светло в комнате, если ещё и чуток пыль на мониторе хрен что увидишь порой даже на дневных рейдах в помещениях. Изначально у монитора какая-то пониженная светлость почему-то.

Признаюсь бывал соблазн и ночью без ПНВ выйти так, но нынче это слабо актуально так как появились дешёвые ПНВ и нет нужды в этой штуке ночью. (Но не брать же ПНВ в дневные рейды из-за такой проблемы:beawesome:)

Здравствуйте, у  меня вопрос к разработчикам. 

Можно ли в игре  использовать программу GeForce Experience, а точнее настроек по коррекции гаммы и контрастности в игре.

Спасибо за Ваше внимание

• 1 month later...
Mangy
5 часов назад, Fes40 сказал:

Mem Reduct
Можно ли пользоваться данной программой ?

Тоже самое делает и Очистка памяти в настройках игры. С обеими программами жесткие фризы в игре.

• 1 month later...

Уважаемые разработчики, когда вы планируете начать  бороться с читерами. Их количество превышает все мыслимые пределы, как в dayz до введения battleeye. Введите бан за любое влезание в данные игры или оверлей.

13 минуты назад, Levik сказал:

Введите бан за любое влезание в данные игры или оверлей.

Если сделать как ты хочешь, то проще сразу всех забанить. Ничего страшного, что оверлей используется в программах для связи, которые пишут видео....?

Нет ничего страшного, если это решит проблему читеров. Есть голосовые программы без оверлея.

Edited by Levik
  • Sad 3
TranceFusion
4 минуты назад, Levik сказал:

Нет ничего страшного, если это решит проблему читеров. Есть голосовые программы без оверлея.

Ну то есть чтобы стримов игры тоже не было)))

Qaleegoola
4 часа назад, Levik сказал:

Не все так просто как вам кажется, разработчики как никто понимают, что проблему с читерами нужно решать и я уверен что для этого предпринимаются все доступные меры. Античит как и сама игра все еще находится в разработке.

• 2 weeks later...

Стало интересно и решил почитать за reshade но нашёл посты с 2017 , может все изменилось.так что интересно можно или нельзя использовать reshade?

Edited by Saveli