Jump to content
KASPER_ORILLION

Запрещённые программы

Recommended Posts

Embler
4 минуты назад, Saveli сказал:

Стало интересно и решил почитать за reshade но нашёл посты с 2017 , может все изменилось.так что интересно можно или нельзя использовать reshade?

По последней инфе пока что разрешен. И главное тут не то что разрешен,  а то что пока что. Т.е. была информация, что он может улететь в ЗПО и об этом обещали сообщить. В общем мой совет, не ставь его и не привыкай. А там уже сам делай выбор

Bezobraz
Posted (edited)

Вопрос на засыпку, за саунд бустер надеюсь не банят? А то у меня наушники не очень .

Edited by Bezobraz

Egor_NPR

Здравствуйте уважаемые разработчики. Я достаточно долго играю в эту игру и меня все больше и больше беспокоят люди с программами убирающую отдачу на мышке, в связи с этим появился вопрос а можно ли сделать так чтобы с такими прогами не пускало в игру или чтоб токая программа была отключена!

botka4aet

Хочу написать макрос - зажал боковую кнопку, а в игру отправляются частые клики левой мышкой.

Я знаю пока о 3ех прогах для этого.

Вопрос - как мне узнать, какую из этих прог можно использовать?

Я запускаю программу, запускаю игру и если Battleye не ругается, то все ОК?

Или необходимо связаться с разработчиками Battleye и спрашивать у них - за что из списка не получу бан?

Chernobyl_52

Мы вообще не рекомендуем пользоваться макросами.

Vulture
3 часа назад, botka4aet сказал:

Хочу написать макрос - зажал боковую кнопку, а в игру отправляются частые клики левой мышкой.

Я знаю пока о 3ех прогах для этого.

Вопрос - как мне узнать, какую из этих прог можно использовать?

Я запускаю программу, запускаю игру и если Battleye не ругается, то все ОК?

Или необходимо связаться с разработчиками Battleye и спрашивать у них - за что из списка не получу бан?

Теоретически, вы можете пользоваться любыми официальными программами, которые предлагаются производителями мышек. Например Oscar Mouse Editor.

blizzard_ykt

Здравствуйте!

Тема такая, смотрю вот люди с решейдом старой версии бегают, говорят разрешено. Вот думаю наф*г эту атмосферу и поставить себе тоже решейд, вот боюсь не настанет ли тот день когда я запущу игру и не увижу надпись то что я забанен за использование решейда? Вот просто не справедливо чел с решейдом тебя видит , а ты его нет, думаю надо запретить вообще или же разрешить его гарантируя что до вас докапываться не будут.

Если все норм, то можно настройки (к таркову) и мануал решейда кому не сложно 

• Thanks 1