Jump to content
KASPER_ORILLION

Запрещённые программы

Recommended Posts

Embler
4 минуты назад, Saveli сказал:

Стало интересно и решил почитать за reshade но нашёл посты с 2017 , может все изменилось.так что интересно можно или нельзя использовать reshade?

По последней инфе пока что разрешен. И главное тут не то что разрешен,  а то что пока что. Т.е. была информация, что он может улететь в ЗПО и об этом обещали сообщить. В общем мой совет, не ставь его и не привыкай. А там уже сам делай выбор

Bezobraz

Вопрос на засыпку, за саунд бустер надеюсь не банят? А то у меня наушники не очень .

Edited by Bezobraz

Egor_NPR

Здравствуйте уважаемые разработчики. Я достаточно долго играю в эту игру и меня все больше и больше беспокоят люди с программами убирающую отдачу на мышке, в связи с этим появился вопрос а можно ли сделать так чтобы с такими прогами не пускало в игру или чтоб токая программа была отключена!

botka4aet

Хочу написать макрос - зажал боковую кнопку, а в игру отправляются частые клики левой мышкой.

Я знаю пока о 3ех прогах для этого.

Вопрос - как мне узнать, какую из этих прог можно использовать?

Я запускаю программу, запускаю игру и если Battleye не ругается, то все ОК?

Или необходимо связаться с разработчиками Battleye и спрашивать у них - за что из списка не получу бан?

Chernobyl_52

Мы вообще не рекомендуем пользоваться макросами.

• Thanks 1
  • Upvote 1

Vulture
3 часа назад, botka4aet сказал:

Хочу написать макрос - зажал боковую кнопку, а в игру отправляются частые клики левой мышкой.

Я знаю пока о 3ех прогах для этого.

Вопрос - как мне узнать, какую из этих прог можно использовать?

Я запускаю программу, запускаю игру и если Battleye не ругается, то все ОК?

Или необходимо связаться с разработчиками Battleye и спрашивать у них - за что из списка не получу бан?

Теоретически, вы можете пользоваться любыми официальными программами, которые предлагаются производителями мышек. Например Oscar Mouse Editor.

SpaceBuddha

Добрый день, у меня игра закрывается когда в трее свернута другая игра, раньше такого не было (около года назад). как мне исправить ? просто в той ММОРПГ игре, у меня персонаж на переработке ресурсов стоит. хотелось бы совместить приятное с полезным. P.S. игра Black desert

blizzard_ykt

Здравствуйте!

Тема такая, смотрю вот люди с решейдом старой версии бегают, говорят разрешено. Вот думаю наф*г эту атмосферу и поставить себе тоже решейд, вот боюсь не настанет ли тот день когда я запущу игру и не увижу надпись то что я забанен за использование решейда? Вот просто не справедливо чел с решейдом тебя видит , а ты его нет, думаю надо запретить вообще или же разрешить его гарантируя что до вас докапываться не будут.

Если все норм, то можно настройки (к таркову) и мануал решейда кому не сложно 

• Thanks 1

Pricht

Доброго дня, хотелось узнать - можно ли в EFT использовать Invidia Inspector для понижения графики (увеличить производительность - FPS) ? 

Ratnick762

Когда добавят Reshade в список запрещеного ПО? Игра позиционируется как максимально приближеной к реальности.Для Любителей видеть в темноте без спец оборудования есть игры типа ведьмака

• Sad 1
  • Upvote 1

HazeFog
В 19.11.2019 в 06:32, Ratnick762 сказал:

Когда добавят Reshade в список запрещеного ПО? Игра позиционируется как максимально приближеной к реальности.Для Любителей видеть в темноте без спец оборудования есть игры типа ведьмака

Reshade официально вышел в Nvidia. Называется Nvidia FreeStyle. Ну это ты не забанишь точно) А работает он так же как и обычный решейд. Поэтому решейд не забанят. Удачи.

prov85
В 21.11.2019 в 15:07, HazeFog сказал:

Reshade официально вышел в Nvidia. Называется Nvidia FreeStyle. Ну это ты не забанишь точно) А работает он так же как и обычный решейд. Поэтому решейд не забанят. Удачи.

уже не работает) на новых дровах

HazeFog
В 22.11.2019 в 16:07, prov85 сказал:

уже не работает) на новых дровах

Всё работает. Откатил программу Nvidia до прошлой версии и всё работает)

Mangy
В 21.11.2019 в 22:07, HazeFog сказал:

На Freestyle лишь некоторые настройки или вернее пресеты от reshade.

20 минут назад, HazeFog сказал:

Откатил программу Nvidia до прошлой версии и всё работает)

Скажем так, программа эта называется Nvidia GeForce Expirience и Frestyle работает в Таркове на версии 3.19

Akalaka

Всем привет. А у меня тоже назрели вопросы, но отдельную тему для этого создавать не хочу. Если кто ответит админов, уверенных в своих ответах, сможет помочь, буду безумно благодарен и счастлив.

1. Не получу ли я перманентный бан за установку программы Reshade?

2. На пк стоит ArtMoney. Если он будет просто включен в процессах, но не будет использоваться для доступа к данным игры, получу ли я бан?

И последний 3. Пункт 9.1.7.
г) любой код и/или программное обеспечение, которые прямо не разрешены Battlestate Games... ПРЯМО НЕ РАЗРЕШЕНЫ. Но далее мы имеем следующее - Списка не будет только по той причине, что таких программ может быть бесконечное множество. 

Так как понять то, какие программы можно хранить на пк и к примеру, чтобы они просто висели в процессах без доступа к игре? Или если какая то прога, считаемая читерской, просто висит в процессах и я запуская игру - сразу бан?

Edited by Akalaka

Chernobyl_52

@Akalaka

1. Бана точно не будет, но пользоваться им, мы не рекомендуем. 
2. Вероятность бана очень велика. Мы крайне не рекомендуем играть в Тарков с включенной данной программой.

1 час назад, Akalaka сказал:

Так как понять то, какие программы можно хранить на пк и к примеру, чтобы они просто висели в процессах без доступа к игре? Или если какая то прога, считаемая читерской, просто висит в процессах и я запуская игру - сразу бан?

Любые сторонние программы, вторгающиеся в процессы игры, запрещены. По сути банят только за читы.

Akalaka

Спасибо за ответы. И еще одно всплывающее

17 минут назад, Chernobyl_52 сказал:

@Akalaka

Бана точно не будет, но пользоваться им, мы не рекомендуем. 

А почему не рекомендуете? Программа тоже как то вторгается непосредственно в файлы игры?

mimych
2 часа назад, Akalaka сказал:

А почему не рекомендуете?

Потому что она дает преимущества при ее использовании. Примерно такие:

Скрытый текст

aelzfCwpTXA.jpg.2c7a51ab1b6d8701f04975d99552e6a2.jpgCMFKdLth_jU.jpg.237794a89df970f5de3079305e0a90c2.jpg

Cowon

Когда начнут банить людей за эти запрещенные программы?

Где вообще хоть какая то деятельность против нечестных игроков?

Akalaka
1 час назад, mimych сказал:

Скрыть содержимое

aelzfCwpTXA.jpg.2c7a51ab1b6d8701f04975d99552e6a2.jpgCMFKdLth_jU.jpg.237794a89df970f5de3079305e0a90c2.jpg

Ну, с одной стороны правда есть. Человек без таких настроек в ночи даже не увидит противника. Но с другой, человек не использует никакие читы, а просто настраивает цвета для облегчения игрового процесса.

Да и по сути игра сама не настроена на честность ко всем сразу - например ты 1 выходишь в рейд, а против тебя закинет 2-3-4 чвк в пати. Ты будешь в броне 3-4 класса и оружии без модификаторов, а у противника же 6 класс, все дела, и пухи от бедра шмаляй на пол карты, ибо точности од модификаций уйма. Каждый как может, так и вертится ¯\_(ツ)_/¯

• Sad 1
  • Upvote 1

Кот-Маньяк
1 час назад, mimych сказал:

Скрыть содержимое

Эту гамму и на мониторе выкрутить можно. На ночном заводе все равно не поможет.

mystery26
7 часов назад, Кот-Маньяк сказал:

Эту гамму и на мониторе выкрутить можно. На ночном заводе все равно не поможет.

До такой степени гамму ты не выкрутишь. Это вообще запредельно... Давно всем известно и все равно сторонники решейда его отстаивают.

Kosedr
14 часа назад, Akalaka сказал:

Но с другой, человек не использует никакие читы, а просто настраивает цвета для облегчения игрового процесса.

Да и по сути игра сама не настроена на честность ко всем сразу

Не путайте Теплое с Мягким...

Это не облегчение игрового процесса - это получение преимущества над другими игроками, которые Решейд не используют. Жду не дождусь, когда же его запретят наконец...

Попадание в один рейд с пати не всегда плохо - да, в прямом бою, вы может и проиграете (Как и в жизни), но в засаде при хорошем везении, можете поиметь не 1 профит а сразу пять. С другой стороны - видите команду, не надо рембить - не уверены, пропустите. От нас часто убегали одиночки, и мы их реально не могли догнать, потому что иначе растягивались. Очень часто 1-2 человека убивали нас четверых (Но мы Команда "Так Себе"...).

Вообще я удивляюсь, когда некоторые люди не имея возможности в честном бою в одиночку перебить группу бойцов, сразу ищут и оправдывают возможности "Облегчить себе игровой процесс".....

Edited by Kosedr
  • Sad 1
  • Upvote 2

wettom

Подскажите,

У меня был аккуант, его забанило (скорее всего из-за сторонних программ запущенных параллельно). Я купил новый аккаунт и его сразу забанило (хотя перед этим устроил чистку всего компа, ничего параллельно не было запущено). Получается мне теперь уже никогда не поиграть в Тарков?  

Akalaka
2 часа назад, Kosedr сказал:

Попадание в один рейд с пати не всегда плохо

Но и не всегда хорошо.

вы может и проиграете (Как и в жизни), но в засаде при хорошем везении

А что мешает 4 игрокам устроить засаду мне одному?

Это все условности, зависящие в каждом матче по своему.

Это не облегчение игрового процесса - это получение преимущества над другими игроками, которые Решейд не используют

Ну раз эта программа разрешена разработчиками в чем проблема игроку, у которого ее еще нет, поставить ее себе?

Получение преимущества есть и в игре, примеры уже писал выше:

Игра может против вас кинуть тиму;

может кинуть в лучшем обвесе,чем у вас.

Ну и Решейд не делает твои руки прямыми или повышает твой скилл. С ним ты не видишь игроков за стенами,как с wallhackom, не ставишь хетшоты, как с aimom. Я тоже могу сказать, что включение Решейда не дает тебе 100% вероятности, что ты нагнешь всю карту.

Или вот тоже пример. У челика есть пнв, у меня нет. В итоге - преимущество на его стороне. Не честно. Пусть мне теперь не кидает челов, которые с пнв выходят в рейд?

Edited by Akalaka
  • Upvote 1