Jump to content

Запрещённые программы

KASPER_ORILLION

Recommended Posts

3 часа назад, Kosedr сказал:

Не путайте Теплое с Мягким...

Это не облегчение игрового процесса - это получение преимущества над другими игроками, которые Решейд не используют. Жду не дождусь, когда же его запретят наконец...

Попадание в один рейд с пати не всегда плохо - да, в прямом бою, вы может и проиграете (Как и в жизни), но в засаде при хорошем везении, можете поиметь не 1 профит а сразу пять. С другой стороны - видите команду, не надо рембить - не уверены, пропустите. От нас часто убегали одиночки, и мы их реально не могли догнать, потому что иначе растягивались. Очень часто 1-2 человека убивали нас четверых (Но мы Команда "Так Себе"...).

Вообще я удивляюсь, когда некоторые люди не имея возможности в честном бою в одиночку перебить группу бойцов, сразу ищут и оправдывают возможности "Облегчить себе игровой процесс".....

Ага, а ничего, что 4 людям заметить врага проще, чем мне одному? Несколько пар глаз лучше, чем одна. И да, имхо, но отряды больше чем на 2 человека - скотское отношение к одиночкам. Просто заходите на ту же таможню и идёте сквозь неё, убивая ВСЁ, что шевелится.

• Like 1
  • Sad 1
  • Replies 279
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

• Mangy

25

• John642honor

10

• Embler

8

• Akalaka

7

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Просьба к разработчикам выложить в доступном виде список софта за который выдается автобан. На данный момент ситуация выглядит так - у тебя на компе установленн какой то софт, который может к примеру

Читаем пользовательское соглашение на сайте игры. Пункт 9.1.7. ... г) любой код и/или программное обеспечение, которые прямо не разрешены Battlestate Games и могут использоваться в связи с Прило

на самом деле да, слегка неправильный подход к игрокам. Если уж и банить за установленный софт, то с возможностью ручного разбана после изучения проблемы. А то как-то очень странно и лицемерно получае

Posted Images

1 минуту назад, Varreox сказал:

Ага, а ничего, что 4 людям заметить врага проще, чем мне одному? Несколько пар глаз лучше, чем одна. И да, имхо, но отряды больше чем на 2 человека - скотское отношение к одиночкам. Просто заходите на ту же таможню и идёте сквозь неё, убивая ВСЁ, что шевелится.

Ну Тарков это игра, которая не ведет тебя за ручку. Разрабы вроде как и хотели сделать хардкорную игру, приближенную к боевым действиям. А сколько на сколько человек, в каких группах будут встречаться - это уже дело рандома (как и в жизни).

И не сказал бы, что отряд из 2 - скотское отношение. Просто стало в 2 раза сложнее. Я не раз умирал от парочек, но были и случаи, когда побеждал в такой дуэли( что конечно намного меньше, чем проигрышей). Но конечно, когда против тебя больше 2 - считай пропал, т.к. смотреть одновременно в 2 стороны трудно, а когда поджимают со всех сторон - пригорает одно место =(

• Cold 1
16 минут назад, Varreox сказал:

Ага, а ничего, что 4 людям заметить врага проще, чем мне одному?

То есть 4х человек труднее заметить чем одного?

34 минуты назад, Akalaka сказал:

Или вот тоже пример. У челика есть пнв, у меня нет

купи себе пнв и этим уровняй шансы.

Это как нарываться на боксера а потом застрелить его с оправданием что -"Он же боксер..."

• Upvote 1
42 минуты назад, Akalaka сказал:

Ну и Решейд не делает твои руки прямыми или повышает твой скилл.

Да, не делает, но он позволяет высветить те места, в которых по задумке (Время суток, помещение, освещение, разбросанный мусор в качестве камуфляжа) тебя не должны видеть. Давайте тогда везде уберем траву и везде сделаем яркое хорошее освещение...

Или вот тоже пример. У челика есть пнв, у меня нет. В итоге - преимущество на его стороне. Не честно.

А ничего, что "челик" купил его, одел и рискует потерять его безвозвратно в рейде (Как и "читерский" тепляк)? А чем вы рискуете высветляя гамму решейдом? стоковым СКС?

А что мешает 4 игрокам устроить засаду мне одному?

Ничего не мешает, но заметить в засаде 4-х игроков в разы легче, чем одного.

24 минуты назад, Varreox сказал:

Четырех человек гораздо проще заметить чем одиночку. Я уже молчу, про то, что в игре сделано все для случайного убийства своих. Чуть ошибся, и завалил своего. Игра толпой требует крутого навыка взаимодействия, иначе это мясо.

А по поводу заходите на таможню и идите убивайте - это спорный вариант. Хорошая засада двойки, и убийства внезапно прекратятся. А одиночкам не надо Рембить (Типа да я сча всех должен перебить) и прыгать на большую группу - меньше будете подыхать.

Edited by Kosedr
  • Upvote 1
8 минут назад, Kosedr сказал:

Да, не делает, но он позволяет высветить те места, в которых по задумке (Время суток, помещение, освещение, разбросанный мусор в качестве камуфляжа) тебя не должны видеть. Давайте тогда везде уберем траву и везде сделаем яркое хорошее освещение...

А ничего, что "челик" купил его, одел и рискует потерять его безвозвратно в рейде (Как и "читерский" тепляк)? А чем вы рискуете высветляя гамму решейдом? стоковым СКС?

Ничего не мешает, но заметить в засаде 4-х игроков в разы легче, чем одного.

Четырех человек гораздо проще заметить чем одиночку. Я уже молчу, про то, что в игре сделано все для случайного убийства своих. Чуть ошибся, и завалил своего. Игра толпой требует крутого навыка взаимодействия, иначе это мясо.

А по поводу заходите на таможню и идите убивайте - это спорный вариант. Хорошая засада двойки, и убийства внезапно прекратятся. А одиночкам не надо Рембить (Типа да я сча всех должен перебить) и прыгать на большую группу - меньше будете подыхать.

4 человек заметить легче? А что, им там камней, стен, кустов не хватит, чтобы спрятаться, что их заметить легче?

Я же говорю - все это условности, зависящие в каждом отдельном матче по своему.

Речь идет о приложении, которое разрабами не запрещено. Если многие будут так же против него бастовать и разрабы в один момент выпустят обращение, в котором запретят использовать Решейд - вопросов больше по нему не будет. А раз официального запрета на этот софт нет - Ну бери и пользуйся. Я как челик могу тоже купить пнв. Ну так челик может поставить разрешенный Решейд, как я. Повторюсь - программа никакого скилла не дает.

mystery26
2 часа назад, Akalaka сказал:

4 человек заметить легче? А что, им там камней, стен, кустов не хватит, чтобы спрятаться, что их заметить легче?

Я же говорю - все это условности, зависящие в каждом отдельном матче по своему.

Речь идет о приложении, которое разрабами не запрещено. Если многие будут так же против него бастовать и разрабы в один момент выпустят обращение, в котором запретят использовать Решейд - вопросов больше по нему не будет. А раз официального запрета на этот софт нет - Ну бери и пользуйся. Я как челик могу тоже купить пнв. Ну так челик может поставить разрешенный Решейд, как я. Повторюсь - программа никакого скилла не дает.

Не понимаешь ты сути вопроса. Не хочешь понимать. Ночью решейд дает тебе возможноть не рисковать ПНВ и теплаком. Или ночным прицелом. Это уже не честно по отношению к тому, кто их покупает.

4х реально заметить легче, стоит всего лишь посидеть минут 5-10, посмотреть по окрестностям, послушать. Они будут шевелиться. Одиночке проще замереть на 100%. А если бегать ололо и думать, что все должны выбегать тебе под автомат, ну конечно будут убивать все, не только группы.

• Thanks 1
45 минут назад, mystery26 сказал:

Не понимаешь ты сути вопроса. Не хочешь понимать. Ночью решейд дает тебе возможноть не рисковать ПНВ и теплаком. Или ночным прицелом. Это уже не честно по отношению к тому, кто их покупает.

Я все прекрасно понимаю, выше писал. Я просто утверждаю, что это не чит, пока его таким не признали разработчики.

47 минут назад, mystery26 сказал:

4х реально заметить легче, стоит всего лишь посидеть минут 5-10, посмотреть по окрестностям, послушать. Они будут шевелиться.

Можно уже без примеров? В который раз говорю - для каждого матча свои условности - кто сколько будет сидеть, кто кого сможет пересидеть. Нет никаких 100%, что игрок 5-10 минут посмотрит, послушает и не нарвется на сквад. Слышал я многие хейтят клан СОБР - типо те еще сидаки. Так что еще раз говорю - можно без примеров.

mystery26

Всем тем, кто защищает решейд. Сегодня смотрел стрим одного довольно киберкотлетного нашего стримера. Аимлул. Так вот, он прямо на стриме сказал, что настроил решейд для лучшей заметности моделек. И да, при игре с забралом, настроил так, что забрало практические незаметно, и опять же выделяются модельки... Вот так вот. А это киберкотлетка, который пытаетс получить преимущество любым способом. Администрации на заметку...

Программы прицелы определяются игрой, мне нравится.

А что вы собираетесь делать с мониторами, которые поддерживают прицел на уровне оборудования? Банить? Запрещать мониторы?

А есть вообще грамотный способ сбалансировать тех кто рисует на мониторе точку и тех, кто использует ПКМ чтобы точно стрелять? Ну чтобы любители "не целится" не потеряли, а любители "целится" приобрели?

Может, вместо уменьшения скорости ходьбы на вскидку увеличивать покачивания оружия при полной скорости ходьбы? (в арме 3 так сделали - идти можно и быстро, только оружие болтает так что попасть довольно трудно, скорее наугад подловить момент) Ну и тогда хочешь прицел хочешь без прицел - разницы никакой. А то явно получается - если ты без прицела - то ты ходишь быстрее. Оружие достаточно точное чтобы долбить без прицела. Ну тут только дурачок не найдёт способ прицел себе присобачить.

Edited by gzhegow
Fireman3000
12 минуты назад, gzhegow сказал:

Может, вместо уменьшения скорости ходьбы на вскидку увеличивать покачивания оружия при полной скорости ходьбы? (в арме 3 так сделали - идти можно и быстро, только оружие болтает так что попасть довольно трудно, скорее наугад подловить момент)

Ну да, в реальной же жизни, при перемещении в пространстве у человека начинается тремор рук как в арме 

( ͡° ͜ʖ ͡°)

Edited by Fireman3000
4 часа назад, gzhegow сказал:

А что вы собираетесь делать с мониторами, которые поддерживают прицел на уровне оборудования? Банить? Запрещать мониторы?

А ничего уже не будут делать, уже и так сделано. B| Каждое оружие стреляет по своему без прицеливания, так сказать "от бедра" (какое бедро, если приклад в плече уперт?) и центр экрана, это далеко от кучности (разброса) такой стрельбы, ну и баллистика.

Если на заре альфы еще как-то прикольно было фиксировать центр экрана от его края и выбивать три десятки на 25м, то сейчас это даже на максимально прокаченных стволах и навыках эффективно метров на 10, но естественно, в голову попасть с первого выстрела это таким везунчиком надо быть.

4 часа назад, gzhegow сказал:

А есть вообще грамотный способ сбалансировать тех кто рисует на мониторе точку и тех, кто использует ПКМ чтобы точно стрелять? Ну чтобы любители "не целится" не потеряли, а любители "целится" приобрели?

Ну, собственно на дистанцию до 10м я уже написал, а вот на 25м эффективнее будет ЛЦУ, если маркер разглядишь. Качать навыки и подбирать обвесы под свое предпочтение.

• Like 1

Здравствуйте, мне было интересно, можно ли получить бан за использование AutoHotKey. Мне кажется, что некоторые игроки пользуются данной программой(или её аналогами) для покупки вещеё на барахолке.

Edited by tenn6

Всем привет, вопрос скорее к Разработчикам но так как только зарегистрировался есть ограничения... Так вот вопрос как раз в данную тему наверное. Я не читер и читерство не приветствую, но у меня на компе очень много различного рода специализированного ПО (программист я) так вот вопрос, какое ПО может быть воспринято как ЗПО чтобы его выгружать из системы на время игры что бы не схватить пермобан без причины. В честности различного рода BLE сниферы (для ловли пакетов по каналу bluetooth) или специализированные ПО для разработок(есть у меня и SDK движка UNITY) ? есть какой-то список программ которые могут(!) быть по ошибке восприняты как читы?

В 10.12.2019 в 19:27, Angry24Flower сказал:

будет ли объявленно когда будет запрещен reshade , бан будет перманентный или на время?

Да, если примут решение запретить, то об этом сообщат заранее на всех официальных ресурсах. Не переживайте, это событие вы точно не пропустите :)

Добрый день. Полистал форум и толком не нашёл ничего конкретного про интересующий вопрос, так что решил спросить напрямую в данной теме. 
Можно ли пользоваться удалённым доступом к пк без вреда и риска для своей учётной записи? Просто свободного времени в ночные часы много (рабочие смены по суткам), а из доступного только телефон и доступ к интернету. Вот и решил с пользой на барахолке его проводить, вот только задался вопросом насколько это "разрешено".
По логике это не даёт никаких преимуществ, но в то же время является сторонним ПО. Заранее спасибо за ответы.

P.S. В плане самой программы, Chrome Remote Desktop. 

Edited by Shu-Shey
9 минут назад, Shu-Shey сказал:

Добрый день. Полистал форум и толком не нашёл ничего конкретного про интересующий вопрос, так что решил спросить напрямую в данной теме. 
Можно ли пользоваться удалённым доступом к пк без вреда и риска для своей учётной записи? Просто свободного времени в ночные часы много (рабочие смены по суткам), а из доступного только телефон и доступ к интернету. Вот и решил с пользой на барахолке его проводить, вот только задался вопросом насколько это "разрешено".
По логике это не даёт никаких преимуществ, но в то же время является сторонним ПО. Заранее спасибо за ответы.

P.S. В плане самой программы, Chrome Remote Desktop. 

Использовал попеременно три программы, так как такая же потребность TeamViewer, AnyDesk и LiteManage. Пока не забанили 😁 

И сейчас использую Lite

Edited by Mangy
4 минуты назад, Mangy сказал:

Использовал попеременно три программы, так как такая же потребность TeamViewer, AnyDesk и LiteManage. Пока не забанили 😁 

Благодарю за оперативный ответ) 

lokinator95a

Хотел спросить чтоб поиграть, против западных игроков нужен впн. Так вот хотел узнать за впн банят?

В 16.12.2019 в 15:05, lokinator95a сказал:

Хотел спросить чтоб поиграть, против западных игроков нужен впн. Так вот хотел узнать за впн банят?

Не нужен впн, просто выбираешь забугорские сервера и играешь, там будут не русские игроки в основном

Ребята, умоляю помогите. Товарищ только купил и скачал игру, пытается запустить - ему пишет, что у него установлен решейд. Но это физически невозможно, он только купил игру. Целый день пробуем запустить, есть какие нибудь мысли какие файлы игра может воспринимать за решейд, чтобы удалить их, или возможно еще есть какие нибудь варианты ? 

В 02.12.2019 в 02:35, Fireman3000 сказал:

Ну да, в реальной же жизни, при перемещении в пространстве у человека начинается тремор рук как в арме 

( ͡° ͜ʖ ͡°)

Скорее как способ уменьшить преимущество стреляющих без прицеливания по тем, кто "пока ещё не понял".

Если будет сохраняться полная скорость, то нет разницы как вести огонь - прицеливаясь или нет. Тогда как сейчас без прицеливания получается преимущество, т.к. танцующий влево-вправо воин стреляющий по точке на экране получает меньше попаданий от того, кто мало того что пытается его поймать в прицел, так ещё и медленно передвигается

outpostsever
В 10.12.2019 в 23:27, Angry24Flower сказал:

будет ли объявленно когда будет запрещен reshade , бан будет перманентный или на время?

Ну вот, только хотел игру купить, а тут новость что Решейд запрещён, у меня на всех играх он установлен и на Батле и на Сталкере, с ним играть очень приятно, чёткость и контрастность улучшается, теперь вот посмотрим может разрешат его в Таркове, ни какого преимущества он не даёт, просто делает картинку красивее.

• Sad 2
  • Upvote 1