Jump to content

Запрещённые программы

KASPER_ORILLION

Recommended Posts

В 04.01.2020 в 19:38, LECNIC сказал:

Привет за програму AHK (autohotkey) банят ?

банят, но ты не огорчайся - просто начинай кликать мышью еще быстрее, когда остается последняя секунда 😁

• Sad 1
  • Replies 278
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

• Mangy

25

• John642honor

10

• Embler

8

• Akalaka

7

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Просьба к разработчикам выложить в доступном виде список софта за который выдается автобан. На данный момент ситуация выглядит так - у тебя на компе установленн какой то софт, который может к примеру

Читаем пользовательское соглашение на сайте игры. Пункт 9.1.7. ... г) любой код и/или программное обеспечение, которые прямо не разрешены Battlestate Games и могут использоваться в связи с Прило

на самом деле да, слегка неправильный подход к игрокам. Если уж и банить за установленный софт, то с возможностью ручного разбана после изучения проблемы. А то как-то очень странно и лицемерно получае

Posted Images

Здравствуйте!  

Интересный вопросы, а где есть ПОЛНЫЙ список ЗПО???

А то я так задороно решил отвлечся на работу от Тарков на полчасика и тестил одну новую (старую) прогу, что бы оверлэй с логотипом магазина сделать на инфо посты для клиентов, а оказывается в Таркове это ЗПО, о чём мне задорно сообщила Бэта сообщением в рейде...

• Like 2

У меня вопрос. Почему до сих пор много людей пользуется решейдом и их не банят? Это явное преимущество в катке.

• Sad 1
27 минут назад, UniHeal сказал:

У меня вопрос. Почему до сих пор много людей пользуется решейдом и их не банят? Это явное преимущество в катке.

За решейд не банят. С ним просто-напросто невозможно зайти в игру.

В 15.12.2019 в 23:45, Chernobyl_52 сказал:

Внимание,  Reshade официально заблокирован в игре из-за большого количества применений его специфических фильтров для получения нечестного преимущества. Мы позже добавим свои собственные визуальные фильтры прямо в настройки игры.

Если у вас есть проблемы с запуском игры, то удалите Reshade или файлы связанные с ним из директории с игрой.

Приносим извинения за доставленные неудобства.

Sasha_Beliy

Наблюдается ли в данный момент баг когда игроки сквозь стены (при помощи лазерной указки или без нее) убивают игроков?

• 2 weeks later...
  • 2 weeks later...

Доброго дня.

После последнего патча в 80% игр (вне зависимости дикий или ЧВК) происходит вылет в главное меню с ошибкой "На клиенте запущено запрещенное ПО #10" или что-то в этом духе. Никакого запрещенного ПО у меня, ясен, нет. Вернуться в игру после вылета можно. 

У кого-то еще такое происходит? Баг это или мне просто не везёт?

• 2 weeks later...

Подскажите на компе установлена WMware Workstation, когда запущена WMware и играю вылетает игра и пишет на клиенте запущено запрещенное по №10 за это могут забанить?

MoriMoriMori

@Dexter1880 - серьёзно, это от Vmware? У меня тоже каждые 10 минут в миссии вылезает эта ошибка (перезахожу - снова вылезает через 10 минут игры), и я всё думал что за запрещённые программы у меня могут быть )) У меня тоже стоит вмваря, она мне для работы нужна. С какого перепугу она вдруг "запрещённая"? Что в ней такого? И началось это не так давно, сначала я играл нормально месяц или два.

Сейчас буду писать в техподдержку.

2020-02-23[22-57]_-0.1, -9997.5, -0.1_0.2, 0.9, 0.3, 0.1 (0).png

Edited by MoriMoriMori

У меня тоже VMWare стоит, фармлю мобилку ботом пока играю, такая же проблема. Видимо на него и ругается. 

1 час назад, MoriMoriMori сказал:

@Dexter1880 - серьёзно, это от Vmware? У меня тоже каждые 10 минут в миссии вылезает эта ошибка (перезахожу - снова вылезает через 10 минут игры), и я всё думал что за запрещённые программы у меня могут быть )) У меня тоже стоит вмваря, она мне для работы нужна. С какого перепугу она вдруг "запрещённая"? Что в ней такого? И началось это не так давно, сначала я играл нормально месяц или два.

Сейчас буду писать в техподдержку.

2020-02-23[22-57]_-0.1, -9997.5, -0.1_0.2, 0.9, 0.3, 0.1 (0).png

В 10.01.2020 в 10:47, UniHeal сказал:

Это не решейд а настройки фильтров в Nvidia, установи и сам юзай. 

16 часов назад, xLostAndDamnedx сказал:

Бэтл Ай запрещает запуск любых виртуальных машин пока он работает. Отключайте.

Так когда Бэтл Ай отключаешь с игры выкидует автоматом

• Sad 2
xLostAndDamnedx
3 часа назад, Dexter1880 сказал:

Так когда Бэтл Ай отключаешь с игры выкидует автоматом

Виртуалку отключай,боже....

• Like 1
3 часа назад, xLostAndDamnedx сказал:

Виртуалку отключай,боже....

Спасибо, это понятно так и делаю, но мне интересно забанить могут за такое меня, хотя меня в принципе устраивает если будет выкидывать каждые 10 мин.

xLostAndDamnedx
26 минут назад, Dexter1880 сказал:

Спасибо, это понятно так и делаю, но мне интересно забанить могут за такое меня, хотя меня в принципе устраивает если будет выкидывать каждые 10 мин.

не должны,но я бы не стал проверять

• Like 1

Спасибо внимательным людям, которые определили, что из-за vmware выкидывает... Причём у меня даже не на компе виртуалки, а я сервер-хост админю..  )

• Upvote 1
GaweioRSOTM
В 15.09.2019 в 11:15, SpaceBuddha сказал:

Добрый день, у меня игра закрывается когда в трее свернута другая игра, раньше такого не было (около года назад). как мне исправить ? просто в той ММОРПГ игре, у меня персонаж на переработке ресурсов стоит. хотелось бы совместить приятное с полезным. P.S. игра Black desert

Интересует тот же вопрос, ответа на него пока не было.

Дело в том, что у игры стоит свой античит Xigncode 3.

• 3 weeks later...
Sir_Molex
В 08.02.2020 в 14:49, DefName сказал:

Доброго дня.

После последнего патча в 80% игр (вне зависимости дикий или ЧВК) происходит вылет в главное меню с ошибкой "На клиенте запущено запрещенное ПО #10" или что-то в этом духе. Никакого запрещенного ПО у меня, ясен, нет. Вернуться в игру после вылета можно. 

У кого-то еще такое происходит? Баг это или мне просто не везёт?

такая же проблема

gammatest
В 15.12.2017 в 18:13, Ksenon666 сказал:

Просьба к разработчикам выложить в доступном виде список софта за который выдается автобан. На данный момент ситуация выглядит так - у тебя на компе установленн какой то софт, который может к примеру "сканит" систему и процессы - у тебя есть шанс словить автобан, и потерять энную сумму денег. Пример по факту - у знакомого на компе был установленн читэнжин, он был именно установленн, а ен запущенн - словил бан. Мне по работе нужно на систему накатывать SCCM и SCCM Consile, в добавок еще кучу софта, часть из которого - самописная - т.е. у меня есть шанс словить бан просто-так.

Если отсутствие списка - такой себе способ избежать ситуаций в стиле - "А такого в списке нету", то просьба выложить в адекватном виде описание того, как работает система, т.к. бан за установленный софт - это мягко говоря странно.

в открытый доступ вряд ли кто даст информацию о том как работает батлай, это скорее надо писать именно в разрабам батлайя нежели здесь на форуме, да и то вряд ли тебе дадут эту инфу

• 3 weeks later...

Листал тему и видел упоминания про AutoHotKey, но не нашел ответа. Запрещен ли AutoHotKey? Я подумываю написать скрипт который бы точку по центру экрана мне выводил поверх всех окон

• 2 weeks later...
CSKA_ArmyMan

Доброго времени суток.

Заранее извиняюсь, если создал топик не в подходящем разделе, и прошу перенести его в более подходящий.

Итак к сути вопроса - присматриваю себе новый монитор, и наткнулся на дополнительный софт, который идёт к монитору ASUS Game Plus, который в том числе включает в себя прицел.... Из этого следует вопрос, не получу ли я в жбан, если данный софт будет запущен, даже если я не использую его функционал связанный с прицелом? А то терять издание за 5к как-то не особо хочется 🤣

Вопрос задаю заранее, до покупки монитора, как говорится - вентилирую процесс.

Mangy
В 28.04.2020 в 04:50, CSKA_ArmyMan сказал:

Итак к сути вопроса - присматриваю себе новый монитор, и наткнулся на дополнительный софт, который идёт к монитору ASUS Game Plus, который в том числе включает в себя прицел.... Из этого следует вопрос, не получу ли я в жбан, если данный софт будет запущен, даже если я не использую его функционал связанный с прицелом? А то терять издание за 5к как-то не особо хочется

Ну и не используй эту прогу. Делов-то.

zhekich

Ребят все фигня, у вас одна треть стримеров бегает с читами)))
Посмотрите как, они стоя зажимом с калаша стреляют.
А вы тут боитесь забанят или нет за прогу по работе.