Jump to content

Боеприпасы. Вопросы. Предложения.

Kiba_Stream

Recommended Posts

Есть какая-то официальная таблица по урону от различных типов боеприпасов или все они фанатские?

Почему исчезли из продажи БС, БП?

В 19.11.2017 в 22:58, Devil_Inside сказал:

В описании есть поле "подходит к", но вместо того чтоб показывать там список оружия, что есть у тебя, нужно просто показывать список всего оружия к которому подходит.

А ещё лучше в этом списке выделять то, что есть у тебя.

26 минут назад, ImP сказал:

Есть какая-то официальная таблица по урону от различных типов боеприпасов или все они фанатские?

Почему исчезли из продажи БС, БП?

Есть неофициальная вики. Откуда там данные взяты - одному богу известно, так что доверять ей на 100% не стоит, но кое что там похоже на правду. Короче погугли

Edited by Igniss

• 2 weeks later...

А формы патронов когда ждать реальные?)

И имеют ли они сейчас свои свойства(без правильной модельки)?
Разница не только в нач. скорости ?

Скрытый текст

image.png2017-12-09[13-54] (0).png

• Upvote 1

В 13.11.2017 в 12:53, Kiba_Stream сказал:

Самое главное что вы должны прочесть- все характеристики ещё не окончательные. На то он и тест. Однако с каждым патчем мы стараемся приблизить боеприпасы к их реальным свойствам.

Устал отвечать в куче тем и в л/с. Попробую дать пару советов по тому как ориентироваться в боеприпасах в EFT, что бы не лазить на Википедии, встречая новый патрон в игре.

!!!ВАЖНО!!! Цифровых параметров боеприпасов не будет.

5 страниц флуда, примите мои соболезнования...

Добрался до тестирования патронов. Есть принципиальный вопрос, о котором хотелось бы знать перед проверкой разных патронов в действии.

Вы используете в расчётах поражающие способности пули таблицы или формуы? Учитывается ли в Таркове снижение "убойной силы" пули с расстоянием?

Edited by sden

В 09.12.2017 в 21:59, sden сказал:

Вы используете в расчётах поражающие способности пули таблицы или формуы? Учитывается ли в Таркове снижение "убойной силы" пули с расстоянием?

да

• Like 1
  • Thanks 1

Есть пару вопросов, 9х19 представлен в виде Пст однако замоделен обычный FMJ, и еще, всякие M882 и +P патроны будут? Дозвуковые 147 гран? 

Прошу прощения, если излагаю проблему не в той теме, но вот собственно суть. Нашёл на ютубе видео иностранного игрока Redseven в котором он подробно тестируют на себе различные боеприпасы для ак 74 и кольта(кто захочет найдёт-посмотрит). Так вот на убийство игрока в новом целом деффендере ему потребовалось 4 БС патрона. С товарищами решил воспроизвести эксперимент и...ничего не понял потому что напарник изволил умереть только после 7-го выстрела(прочность надетого на него бронежилета на начале эксперимента составляла 62/70 ед),+ в отличие от видео в котором 1-ая пуля отрывала около 40 ед., наш бронежилет умирал равномерно, теряя после каждого попадания по 10-15 ед. прочности. Проводили эксперимент с 7.62 патронами ПС и БП из АКМа и получились схожие результаты - 8 и 7 выстрелов соответственно. И тут уж вопрос: то ли лыжи не едут, то ли ... . 

А еще при надетом кивере, стреляя в упор в лицо в район носа тиммейту, я потратил около 30 патронов из ПМ (самых простых, с пулей со свинцовым сердечником) и он так и не получал почти никакого урона, только очки брони кивера уменьшались. Так что кивер защищает и лицо)

В 11.12.2017 в 13:11, Kiba_Stream сказал:

да

Если Вы используете баллистические таблицы, почему их нельзя показать? Мы их быстро проверим! ;)

Вот мой результат!

5a319036d8e7e_.thumb.jpg.256b62d01fc914978e2e52ef0974d23f.jpg

Близко? :)

В 20 ноября 2017 г. в 20:16, Kiba_Stream сказал:

Интересно что в описании "Бронебойный" или "Трассерный" можно ещё добавить?:bebad:

Для трассерного не хватает указания задержки воспламенения состава в метрах и цвета трассера. 

Edited by Krohobor

Я жду когда боеприпасы и магазины к оружию будут стоить на порядок дешевле, а так же продукты питания. А то слишком нечестно сделали ценовую политику, ну и пусть разные старые стволы и магазины к ним дефицитом не будут.

• Upvote 1

11 час назад, ASISS сказал:

Поддерживаю. Так же нет в продаже M995 5,56×45

Похоже всем бронебойным сократили количество. Их можно купить только в первые секунды после обновления, вчера дождался и купил 1000 БС, и они сразу исчезли.

• Upvote 1

• 2 weeks later...

В гранате сначала срабатывает запал, а потом уже идет выгорание замедлителя и сам взрыв. Если конкретнее, сначала звук петарды в момент броска. Потом задержка и бум. Во всех играх штамп киношный. Надеюсь, тут поправят. Потому что звуковая составляющая игры в принципе отличная.

• Upvote 1

2 минуты назад, fram сказал:

В гранате сначала срабатывает запал, а потом уже идет выгорание замедлителя и сам взрыв. Если конкретнее, сначала звук петарды в момент броска. Потом задержка и бум. Во всех играх штамп киношный. Надеюсь, тут поправят. Потому что звуковая составляющая игры в принципе отличная.

Говорю об этом с начала этого года. Видимо у разработчиков времени не хватает! ;)

Только что, sden сказал:

Говорю об этом с начала этого года. Видимо у разработчиков времени не хватает! ;)

Это у Вас терпения не хватает, а не у разработчиков времени. :)
Москва не сразу строилась. Задача по добавлению хлопка запала имеется, но она не приоритетная. Ждите, дойдет очередь и до гранат.

• Upvote 1

10 часов назад, mimych сказал:

Ждите, дойдет очередь и до гранат.

А до бронежилетов дойдет? Или так и будет на релизе, как сейчас, когда бронеплита всю площадь закрывает части тела, хоть это и не так?

6A.jpg

• Upvote 1

4 часа назад, Krohobor сказал:

А до бронежилетов дойдет?

Дойдет, когда модульность бронежилетов начнут вводить. Правда я не уверен, что будут физические модели пластин, как Вы приводите на примере. Мне кажется будет просто добавляться ХП к бронежилету, не более.
К тому же, не думаю, что разработчики будут разбивать бронежилет на части(пах, живот, грудь и т.д.). Как мне кажется это сложно в реализации, такое как, просчет попадания пули между пластинами, попадание по касательной, рикошет от пластины и все это в движении. А в случае с пробитием грудной пластины, попаданием в тело и рикошетом от спинной пластины? Я боюсь себе представить, что будет с сервером, если это все начнет учитываться/просчитываться.

Так что повторюсь, скорее всего будет только добавление ХП к бронежилету, ну и возможно увеличение класса защиты.

8 минут назад, mimych сказал:

Эти патроны имеются в продаже у торговцев на данный момент? Если нет, то планируются в дальнейшем? 

333.jpg

14 минуты назад, MihailGolovanov сказал:

Если нет, то планируются в дальнейшем?

Возможно будут продаваться, возможно и нет.
Разработчики сами еще не решили как быть с этими патронами.

• Thanks 1

1 минуту назад, mimych сказал:

Возможно будут продаваться, возможно и нет.
Разработчики сами еще не решили как быть с этими патронами.

Ясно, спасибо.

1 час назад, mimych сказал:

Правда я не уверен, что будут физические модели пластин, как Вы приводите на примере.

Жаль, просто бронепластины не так уж и много площади тела закрывают, а текущая реализация бронежилетов и ранений сводит на нет смысл использовать пистолеты и ПП с БП, кроме как повезет/не повезет в голову попасть.

1 час назад, mimych сказал:

Я боюсь себе представить, что будет с сервером, если это все начнет учитываться/просчитываться.

Так в игре пули рикошетят и сегментируются. Сервера вроде как живы и умирать не собираются.