Recommended Posts

В 30.11.2017 в 11:21, 1Tenebris сказал:

У кого купить патроны на ДВЛ и на каком уровне ?

В 24.11.2017 в 16:55, Skill_community сказал:

У какого продавца искать патроны??? 308 нет... Я видимо туплю

Они теперь 7,62х51 называются,продаются у Лыжника вместе с самой винтовкой

Скажите пожалуйста, когда примерно фикс будет на прицелы для снайперских винтовок?

Все наверно знают как сейчас ведется прицельная стрельба снайперских винтовок, пуля летит ниже центра прицела (сетки):

СВ-98 и ДВЛ-10 с прицелами стреляют ниже центра прицела (сетки)

Без прицела ДВЛ-10 стреляет практически в центр, в случае с СВ-98 это не помогло.

Собственно вот такой вышел вопрос и тест оружия. Спасибо за внимание.

• Sad 1

22 часа назад, Survarium30rus сказал:

Скажите пожалуйста, когда примерно фикс будет на прицелы для снайперских винтовок?

Фикса не будет. По словам разработчиков будет игровой функционал, в котором игрок самостоятельно будет осуществлять  регулировку прицелов по осям, сможете собственноручно делать пристрелку на дистанцию. Когда будет - неизвестно.

• Thanks 1
  • Upvote 1

В 02.12.2017 в 11:54, AndreichDMBL сказал:

Фикса не будет. По словам разработчиков будет игровой функционал, в котором игрок самостоятельно будет осуществлять  регулировку прицелов по осям, сможете собственноручно делать пристрелку на дистанцию. Когда будет - неизвестно.

Принял, спасибо.

Вообще, неплохо было бы сначала реализовать нормальную механику затвора у снайперских винтовок. Я например, когда с св стреляю, не хочу сразу дергать затвор, мне нужно сначала увидеть противника. То есть по идее лучше чтобы после выстрела, нужно было нажать кнопку мыши, чтобы дернуть затвор. Будет такое вводиться ?

• Upvote 1

В 05.12.2017 в 20:00, NeonSamurai сказал:

Вообще, неплохо было бы сначала реализовать нормальную механику затвора у снайперских винтовок. Я например, когда с св стреляю, не хочу сразу дергать затвор, мне нужно сначала увидеть противника. То есть по идее лучше чтобы после выстрела, нужно было нажать кнопку мыши, чтобы дернуть затвор.

Не помню в какой игре, чтобы передергивался затвор надо ПКМ нажать, то есть убрать прицел и он начнет передергивать затвор потом опять прицеливаться.

14 минуты назад, 5talk3r сказал:

Не помню в какой игре, чтобы передергивался затвор надо ПКМ нажать, то есть убрать прицел и он начнет передергивать затвор потом опять прицеливаться.

А может я хочу в прицеле оставаться ?

2 часа назад, NeonSamurai сказал:

А может я хочу в прицеле оставаться ?

Ты остаешься в прицеле до того момента пока не нажмешь ПКМ.

Саааааш, попроси товарищей, пусть сделают приклад складываемым, а то структура позволяет, а механика нет. Тупо не складывается.