Recommended Posts

поменял прицел на двл-10. Проблему видите думаю на скриншоте. Как исправить? заранее благодарен.

2017-09-30[19-11]_-166.7,_0.8,_-219.6_0.0,_-0.2,_0.0,_1.0_(0).png

17 минут назад, bylin999 сказал:

Как исправить?

Попробуйте изменить область обзора в настройках.
FOV.png.4b89d7d83925e81dfc80089052b56999.png

• Thanks 1

В 10/01/2017 в 00:00, bylin999 сказал:

поменял прицел на двл-10. Проблему видите думаю на скриншоте. Как исправить? заранее благодарен.

2017-09-30[19-11]_-166.7,_0.8,_-219.6_0.0,_-0.2,_0.0,_1.0_(0).png

Поставь "браво" он ближе к глазу.

В 10/01/2017 в 00:27, mimych сказал:

В будущем будет возможность самому выбирать место крепления прицелов на планке?

2 часа назад, OF_BoneS сказал:

Поставь "браво" он ближе к глазу.

В будущем будет возможность самому выбирать место крепления прицелов на планке?

Надеюсь что да...в принципе я думаю это не сложно реализовать!

В 30.09.2017 в 22:27, mimych сказал:

Спс

В этой игре реализовать ее потенциал практически нереально. Летальный урон наносит исключительно если цель без бронежилета и в область груди или живота (конечности просто выбивает), второй раз в себя вам врятли кто-то даст выстрелить - банально поменяет местоположение.
В результате вы получаете за достаточно высокую цену огромный грамофон, который шумит на всю карту, а весь урон перекрывается пачкой анальгина за 550 деревянных.

19 часов назад, minimums сказал:

В этой игре реализовать ее потенциал практически нереально. Летальный урон наносит исключительно если цель без бронежилета и в область груди или живота (конечности просто выбивает), второй раз в себя вам врятли кто-то даст выстрелить - банально поменяет местоположение.
В результате вы получаете за достаточно высокую цену огромный грамофон, который шумит на всю карту, а весь урон перекрывается пачкой анальгина за 550 деревянных.

С св98 не путаете?

Двл ваншотит в грудь сквозь расу проверенно не одним рейдом, напарников так же пару раз с двл ваншотит, про дефендер хз, так и не разу не выстрелил в чувака в нем. Но, заметил что в конечность может не убить, т.е. стрелял по бегущей цели (чвк), она пошла шагом, следущий выстрел труп. А вот боты и челоботы часто требуют две пули, но тут можно не удивляться учитывая, что они могут хедшот словить и выжить.

3 часа назад, OF_BoneS сказал:

С св98 не путаете?

Двл ваншотит в грудь сквозь расу проверенно не одним рейдом, напарников так же пару раз с двл ваншотит, про дефендер хз, так и не разу не выстрелил в чувака в нем. Но, заметил что в конечность может не убить, т.е. стрелял по бегущей цели (чвк), она пошла шагом, следущий выстрел труп. А вот боты и челоботы часто требуют две пули, но тут можно не удивляться учитывая, что они могут хедшот словить и выжить.

ну незнаю даже группой ходить и то боязно тоскать снайпу за 200 с лишним денег это двл которая не шотит.. за такие деньги она должна ваншотить хоть в левое ухо хоть в правую пятку а так не будут ее носить

4 часа назад, OF_BoneS сказал:

С св98 не путаете?

Не путаю) Видимо сколько людей, столько и мнений и случаев.
Конкретно мой случай был таковым, что я с 2-3 метров не убил человека прямым попаданием. Это, скажем так, жирная точка (лично для меня) в рассуждениях о практической полезности ДВЛ.

Edited by minimums

У неё можно менять кратность прицела? И если да, то как? Сейчас у меня стоит 24 кратный прицел( что на двл, что на св-98).

В 10/24/2017 в 15:58, minimums сказал:

Не путаю) Видимо сколько людей, столько и мнений и случаев.
Конкретно мой случай был таковым, что я с 2-3 метров не убил человека прямым попаданием. Это, скажем так, жирная точка (лично для меня) в рассуждениях о практической полезности ДВЛ.

У меня совсем противоположный экспириенс. Перед вайпом развлекался с ДВЛ на заводе. Противник в дефендере ложился с одного попадания в торс. несколько сквозных прострелов тоже было, но очень мало.

В 10/24/2017 в 14:12, Toni_Stark сказал:

ну незнаю даже группой ходить и то боязно тоскать снайпу за 200 с лишним денег это двл которая не шотит.. за такие деньги она должна ваншотить хоть в левое ухо хоть в правую пятку а так не будут ее носить

"Вошла в пятку а вышла в грудь"..... вот где действительно бред :) давайте еще красную кнопку победы затребуем, чего уж мелочиться то?

Edited by lizzard22

2 часа назад, xGuitarx сказал:

а какой кнопкой сошки активировать? на новом двл

забудь парень , сошки щас как украшение

Почему на ДВЛ поменяли калибр?

На офф сайте данного калибра не нашел.

Теперь по урону ДВЛ=СВ.

ДВЛ с глушителем может использовать: .40 Lobaev Whisper / .308 Win (гражд.) / .338 Federal.

23 часа назад, bezumie сказал:

Почему на ДВЛ поменяли калибр?

На офф сайте данного калибра не нашел.

Теперь по урону ДВЛ=СВ.

ДВЛ с глушителем может использовать: .40 Lobaev Whisper / .308 Win (гражд.) / .338 Federal.

С калибром ничего не делали. Она как стреляла .308 так и стреляет.

9 часов назад, Kiba_Stream сказал:

С калибром ничего не делали. Она как стреляла .308 так и стреляет.

А, извиняюсь, погуглил и понял что 7.62х51 это тот же самый .308
Но по урону она все же слабовата по-моему стала...

Доброго времени суток , игроки и разработчики игры !

Проблема состоит в том что играть в нашей игре с винтовками со скользящим затвором просто не удобна а порой просто раздражительна т.к после выстрела я не понимаю куда я вообще выстрелил ! Потому - что после нажатия ЛКМ сразу же идет досыл следующего патрона и не какого контроля за выстрелом поправки даже не сделать т.к ты тупо не можешь увидеть куда прилетела пуля !

Моё предложение по решению этого вопроса таково , после нажатия ЛКМ ни какого досылания патрона в патронник не должно производиться и оставаться все еще в прицеле и потом уже если игрок хочет сделать повторный выстрел он должен будет просто нажать ПКМ для того чтоб дослать следующий патрон в патронник тем самым выйдя из снайперского режима подтверждая перезарядку патрона , а перезарядка магазина останеться на кнопке .

• Upvote 2

7 часов назад, KO_LA сказал:

Моё предложение по решению этого вопроса таково , после нажатия ЛКМ ни какого досылания патрона в патронник не должно производиться и оставаться все еще в прицеле...

Поиск... Он такой поиск... Зачем он нужен на форуме? Да кто ж его знает?

8 часов назад, KO_LA сказал:

Доброго времени суток , игроки и разработчики игры !

Проблема состоит в том что играть в нашей игре с винтовками со скользящим затвором просто не удобна а порой просто раздражительна т.к после выстрела я не понимаю куда я вообще выстрелил !

Щас играть с винтовкой тока ради фана, эффективности ноль. Дамага нет, контроля нет)

12 минуты назад, Skill_community сказал:

У какого продавца искать патроны??? 308 нет... Я видимо туплю

Они теперь 7,62х51 называются,продаются у Лыжника вместе с самой винтовкой

По теме перезарядки есть неплохой вариант. После выстрела оставляешь зажатой ЛКМ и персонаж не перестает глядеть в прицел. Не благодарите.

Прошу не счесть за некропостинг, но хочу по теме перезарядки предложить еще один вариант. В игре Red Orchestra 2 есть настройка, которая отключает автоматическую перезарядку "болтовок". После отключения автоматической перезарядки она осуществляется повторным нажатием на ЛКМ. ЛКМ - выстрел, ЛКМ - "передернули затвор" и т.д.