Jump to content

Recommended Posts

MacaMyHe
22 минуты назад, Blr_Bully сказал:

У меня лично такого не было ибо я пока не играю, на данной стадии проекта это боль. Дисинки, лаги отнимают весь фан. Тем более любитель командной и тактической игры. А гореть не хочется. Ладно, мы сейчас не об этом.
Продавалась вродь на 4 лвл торговца
ну и дропалась в меченых комнатах и кругах, "оружейных сейфах"
Информация не совсем полезная, так как не компетентен в этом вопросе, давно не играл. Думаю ребята подскажут точнее)
Или вы об "опскоре" интересовались, тут вообще не скажу, ибо не застал

пропала с продажи двл10 с глушителем, уж сколько недель тому как

техпроблемы да, привозят воз закиси азота для пукана, из-за чего болтовки совсем печально выглядят

тем не менее, в голову даже через опскор ваншотает, с м61/м80

• Replies 293
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

• LONER

12

• mimych

12

• MrGoodCat

11

• Eyez0nME

10

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Название: ДВЛ-10 "Диверсант" Тип: снайперская винтовка Страна: Россия Годы производства: 2010 - н.в. Варианты: М1, М2 Калибр: .40 Lobaev Whisper, 308 Win Принцип работы: продольно-скользящ

Я вас люблю! Спасибо. Теперь ещё давайте АЕК 971 и вам точно цены не будет.

Posted Images

Blr_Bully
1 минуту назад, MacaMyHe сказал:

пропала с продажи двл10 с глушителем, уж сколько недель тому как

техпроблемы да, привозят воз закиси азота для пукана, из-за чего болтовки совсем печально выглядят

Принял! Ну по поводу ствола тебе ребята точнее подскажут.
а по поводу убийства в хэд, насколько свежая информация скажи если не тяжело?
Стрим видел месяца два назад. В итоге выстрел, моб побежал дальше. у меня минус мораль, минус все)

MacaMyHe
Только что, Blr_Bully сказал:

Принял! Ну по поводу ствола тебе ребята точнее подскажут.
а по поводу убийства в хэд, насколько свежая информация скажи если не тяжело?
Стрим видел месяца два назад. В итоге выстрел, моб побежал дальше. у меня минус мораль, минус все)

да в феврале квест миротворца по 7 лвл владения закрыл. 

вот тогда 130+ убийств со снайперок набрал, в том числе хэдшоты парней в фулзакупе.

лучшая тактика - сделать приманку в виде дикого (а лучше чвк в снаряге), на хорошем, открытом месте и занять позицию с хорошим обзором. так сказать, ловля на "живца" и/или настрел диких на побережье, коих можно до 10+ за удачный забег набрать, что даст сразу около 10 единиц владения (7 уровень требует 70 единиц)

сильно зависит от стабильности рейда: отсутствие десинков, телепортов, лагов, бесшумных смертей и прочего.

и диких желательно валить только с 3 выстрела, без ваншотов, так быстрее навык прокачаешь, т.к. дополнительной награды за хэдшот нет - т.е. игра не поощряет "скилловость"

просто считает попадания по одинаковой стоимости роста навыка

Blr_Bully
15 минут назад, MacaMyHe сказал:

да в феврале квест миротворца по 7 лвл владения закрыл. 

вот тогда 130+ убийств со снайперок набрал, в том числе хэдшоты парней в фулзакупе.

лучшая тактика - сделать приманку в виде дикого (а лучше чвк в снаряге), на хорошем, открытом месте и занять позицию с хорошим обзором. так сказать, ловля на "живца" и/или настрел диких на побережье, коих можно до 10+ за удачный забег набрать, что даст сразу около 10 единиц владения (7 уровень требует 70 единиц)

сильно зависит от стабильности рейда: отсутствие десинков, телепортов, лагов, бесшумных смертей и прочего.

и диких желательно валить только с 3 выстрела, без ваншотов, так быстрее навык прокачаешь, т.к. дополнительной награды за хэдшот нет - т.е. игра не поощряет "скилловость"

просто считает попадания по одинаковой стоимости роста навыка

понял. спасибо за информацию! приму к сведению для общего развития.
Опыт засад есть с полей боя Arma2(и её моды) и Arma III разумеется. только там нет таких лагов, что намного проще да и механика более проработана.
ещё раз спасибо!

Edited by Blr_Bully
MacaMyHe
21 час назад, Blr_Bully сказал:

понял. спасибо за информацию! приму к сведению для общего развития.
Опыт засад есть с полей боя Arma2(и её моды) и Arma III разумеется. только там нет таких лагов, что намного проще да и механика более проработана.
ещё раз спасибо!

+ еще: можно взять эпсилон, пихать в него двл10 без приклада, с глушителем которая

так можно нехило сэкономить на закупе, вот поэтому тоже, удивлен, куда двл10 с глушителем подевалась, убрали может как раз из-за этого)

вот пример удачного рейда, с приманкой в виде дикого)

2018-02-01[14-16] (2).png

2018-02-02[09-18]_392.9, -48.0, 279.7_0.0, -0.4, 0.0, 0.9 (0).png

Blr_Bully
Скрытый текст

1 час назад, MacaMyHe сказал:

+ еще: можно взять эпсилон, пихать в него двл10 без приклада, с глушителем которая

так можно нехило сэкономить на закупе, вот поэтому тоже, удивлен, куда двл10 с глушителем подевалась, убрали может как раз из-за этого)

вот пример удачного рейда, с приманкой в виде дикого)

2018-02-01[14-16] (2).png

2018-02-02[09-18]_392.9, -48.0, 279.7_0.0, -0.4, 0.0, 0.9 (0).png

Эх, ещё бы прицелов полноценных! Правда?

• 3 weeks later...

Доброго времени суток.

Сразу к делу: Играю преимущественно за снайпера. Очень неудобно, когда после выстрела с СВ ИЛИ ДВЛ (например) персонаж сразу начинает дергать затвор.

Дело в том, что при выстрелах на супер дальние дистанции, не всегда понятна траектория. (Тем более, если ты не привык к оружию) Сложно понять "перелет" или "недолет". Теряешь визуально, куда сместился контакт. Нельзя ли сделать, что при удержании (например) ЛКМ после выстрела, персонаж не перезаряжает. Что даст возможность, увидеть стрелку точку. А уже после отпуска ЛКМ,  начинаются штатные действия (перезарядка и тд.).

Очень неудобно, повторюсь.

• Upvote 2
mimych
7 часов назад, shir0ki сказал:

Нельзя ли сделать, что при удержании (например) ЛКМ после выстрела, персонаж не перезаряжает.

Ответ на этот вопрос дан еще в апреле прошлого года.

Но вопрос не приоритетный, поэтому до сих пор не решен.

RichardTsar

Честно говоря, винтовка не оч зашла. Всё-таки св и двл со скользящим затвором уступают рсассу с полуавтоматикой имхо 

BODHblii
В 08.03.2018 в 18:39, Blr_Bully сказал:

м80 невсегда! вчера проверил на себе - челику прям в глаз меньше чем со 100метров у него голову аж скрутило ничего выжил и мне навалял!!есь видос

• 10 months later...

Уважаемые разработчики, в игре у вас перепутаны названия винтовок DVL. Урбана - это классическая винтовка. Диверсант - с интегрированным глушителем. Так же, Диверсант не выпускается в 7.62x51. Есть гражданская версия в этом калибре с муляжом вместо глушителя. 

• 4 weeks later...

В игре присутствуют данные модели оружия но их использование сведено к минимуму в большинстве своем из за конечно стоимости но и не менее меньше из за неудобства использования прицелов штурмовых и оптических. Т.к прицелы вынесены далеко от взгляда прицеливающегося и получается эффект туннельного взгляда что крайне не удобен и не приветствуется игроками.Тем же побочным эффектам подвержена и винтовка мосина если не используется стандартный прицел ПУ.

Просьба переместить крепления прицелов на  планке ближе к затыльнику затворной рамы для полноценного взгляда через прицел как это реализовано в м700 Remington.

И думаю данные винтовки будут использоваться не только для выполнения квестовых задач тем более с введением глушителя для св

Edited by Sunabosu
  • 3 weeks later...
golovadrakona6

Хотелось бы узнать про сошки для данной винтовки Harris HBR. На барахолке купил винтовку сразу с сошками, поиск по предмету ничего не дал. 

Нужны исключительно для визуальной составляющей. Я понимаю, что пользы от них на данный момент нет. 

Кто осведомлен?

mimych
33 минуты назад, golovadrakona6 сказал:

Нужны исключительно для визуальной составляющей. Я понимаю, что пользы от них на данный момент нет.

К сожалению, да. От сошек сейчас никакой пользы нет, но в будущем обещают их функционал.

golovadrakona6
6 минут назад, mimych сказал:

К сожалению, да. От сошек сейчас никакой пользы нет, но в будущем обещают их функционал.

А где их достать, не подскажете?

mimych
9 минут назад, golovadrakona6 сказал:

А где их достать, не подскажете?

Купить вместе с винтовкой на 4 уровне лояльности у Лыжника или ждать пока кто-то не продаст Скупщику. Ну или как Вы уже делали, купить на барахолке.
Только зачем они Вам? Лишний вес винтовке только добавляют. Абсолютно бесполезное приспособление на данный момент.:)

golovadrakona6
2 минуты назад, mimych сказал:

Купить вместе с винтовкой на 4 уровне лояльности у Лыжника или ждать пока кто-то не продаст Скупщику. Ну или как Вы уже делали, купить на барахолке.
Только зачем они Вам? Лишний вес винтовке только добавляют. Абсолютно бесполезное приспособление на данный момент.:)

Благодарю! 

Эстетически с ними нравится больше. Винтовка сама по себе выглядит не плохо, но как-то куцо, на мой взгляд. Вообще эстетика, это моя проблема. Не могу смотреть ни на 30ки для ВАЛа, ни на ленту на стволе СВ-98, ни на барабанные магазины. Прямо отторжение, даже не смотря на выгоду. 

• 2 years later...