Jump to content
TarkovEscaper

ДВЛ-10

Recommended Posts

SlyFoX

@Rosgard пускай сидят. А более сообразитьные бойцы тем временем спокойно воспользуются другим выходом с локации. 

Уже неоднократно говорилось, что не будет выход с локации единственным. 

Rosgard
5 часов назад, SlyFoX сказал:

@Rosgard пускай сидят. А более сообразитьные бойцы тем временем спокойно воспользуются другим выходом с локации. 

Уже неоднократно говорилось, что не будет выход с локации единственным. 

На данный момент,как я понял, будет только один выход.По крайней мере на видео все время мелькал только он.Когда же будут другие варианты....Тогда, может быть,и пропадет смысл так кемперить.С другой стороны появятся всем известные лучшие места спавна (по аналогии с дейзи-аэродром) и кемперить станут уже там.

Rellikt
6 часов назад, Rosgard сказал:

Уже представляю как будут сидеть люди все полтора часа на локации Таможня в кустах и смотреть через прицел на ту небольшую дверь на КПП, которую надо открыть чтобы выйти...

Учитывая что туда ещё не один вход есть... удачи чо)

З.Ы.

Умные люди, я полагаю, проверят все ближайшие удобные позиции, прежде чем лезть открывать дверь.

39 минут назад, Rosgard сказал:

С другой стороны появятся всем известные лучшие места спавна (по аналогии с дейзи-аэродром) и кемперить станут уже там.

Конечно появятся, и я не вижу ничего плохого в этом. Такой геймплей.

Даже в КС, где раунды длятся по 2 минуты, и где оружие не нужно добывать кровью и потом есть кемперы.

В такой игре они тем более будут, даже если сделать игровую карту в виде огромного поля с 2 ящиками, всегда найдутся люди, которые предпочтут никуда не ходить и сидеть за ними..

Нужно просто учиться это дело контрить.

Edited by Rellikt

RiflemanMaster
59 минут назад, Rellikt сказал:

Умные люди, я полагаю, проверят все ближайшие удобные позиции, прежде чем лезть открывать дверь.

Конечно появятся, и я не вижу ничего плохого в этом. Такой геймплей.

В такой игре они тем более будут, даже если сделать игровую карту в виде огромного поля с 2 ящиками, всегда найдутся люди, которые предпочтут никуда не ходить и сидеть за ними..

Нужно просто учиться это дело контрить.

Обычно кемперят игроки вовсе неспособные на активный геймплей, которые не умеют попадать и не желают думать. Просто сядут на "общепринятой позиции", если её(позицию) можно таковой назвать и под пивко+макарошки с сальцем и лучком, елозят жирными пальцами по мышке...
В той же Курве я таких встречаю хедшотом, даже выходя с респа на какой-нибудь Школе. Так что не вижу даже нужды "учиться это дело контрить" :)

Квантовый качок

Никогда не понимал этого лютобешеного подгорания по поводу кемперов. Ладно амфетаминовая КС, где поединки по 2-3 минуты, и народ носится, как в одно место ужаленный. Но в играх, где и временной лимит существенно больше, и вообще они являются, на минуточку, симулятором военных действий? На войне прав тот, кто жив остался, а остаётся обычно тот, кого не нашли. Вы же не будете в реальном бою требовать, чтобы снайпер поднялся с засидки и бегал трусцой по полю? Впрочем, что я говорю, - конечно же будете.

Edited by Квантовый качок

Rosgard
13 часа назад, RiflemanMaster сказал:

Обычно кемперят игроки вовсе неспособные на активный геймплей

Я, конечно, не мегафанат всяких КС и не суперигрок из Сурвариума, но я много в свое время играл в Dayz и видел, на что способны опытные кемперы.Карты в том же Сурвариуме намного меньше Таможни, кстати.А ведь я уверен, будут и еще более открытые карты.

4 часа назад, Квантовый качок сказал:

На войне прав тот, кто жив остался, а остаётся обычно тот, кого не нашли. Вы же не будете в реальном бою требовать, чтобы снайпер поднялся с засидки и бегал трусцой по полю? Впрочем, что я говорю, - конечно же будете.

Играл в DayZ и Арму, с этим я согласен.Где Вы видите подгорание?

RiflemanMaster
1 час назад, Rosgard сказал:

Я, конечно, не мегафанат всяких КС и не суперигрок из Сурвариума, но я много в свое время играл в Dayz и видел, на что способны опытные кемперы.Карты в том же Сурвариуме намного меньше Таможни, кстати.А ведь я уверен, будут и еще более открытые карты.

Да дело в том, что раз оружие красить нельзя и некоторые элементы экипировки тоже не способствуют камуфлированию на местности, потому нужно будет лишь изучить карту, пройти её пару раз. А дальше любое изменение местности, будь-то даже более темный куст, уже привлечет внимание.

Да и общий размер карт не проблема, никто и никогда НЕ даст возможность стрелять из одного конца карты в другой и ограничение видимости своей даст...

Опять же, если говорить за большинство кемперов, то это "снайперы"-новички или же мидкорные подпивковичи, такие себе Лёхи с завода, что пришли "вечерком на раслабоне под пивко" поиграть. Они ничему не желают учится, эйминг тоже околонулевой, а перемещение по карте сводится к постоянной пробежке на одну и ту самую точку.
Ты себе даже не представляешь какие страдания они обеспечивают союзникам в большинстве командных игр...

И где бы ни была встреча, но чаще всего они какой-либо опасности не представляют.
В любом случае, осторожность и чек никто не отменял. Тут уже нас нужно будет бояться, если вдруг с жирным хабаром пойдете, хе-хе)

Rosgard
51 минуту назад, RiflemanMaster сказал:

Да дело в том, что раз оружие красить нельзя и некоторые элементы экипировки тоже не способствуют камуфлированию на местности, потому нужно будет лишь изучить карту, пройти её пару раз. А дальше любое изменение местности, будь-то даже более темный куст, уже привлечет внимание.

Ориентируясь на опыт выживания все в той же DayZ, внимание привлекает прежде всего движение,а всматриваться в каждый куст - это уже перебор)))особенно если до куста метров 100
Возник сопутствующий вопрос - по поводу раскраски оружия информация уже точная?И вводится не будет в дальнейшем?

59 минут назад, RiflemanMaster сказал:

Да и общий размер карт не проблема, никто и никогда НЕ даст возможность стрелять из одного конца карты в другой и ограничение видимости своей даст...

Никто и не говорил о том, чтобы стрелять на всю карту.Дистанция даже в 100-200 метров будет достаточной.

1 час назад, RiflemanMaster сказал:

Опять же, если говорить за большинство кемперов, то это "снайперы"-новички или же мидкорные подпивковичи, такие себе Лёхи с завода, что пришли "вечерком на раслабоне под пивко" поиграть. Они ничему не желают учится, эйминг тоже околонулевой, а перемещение по карте сводится к постоянной пробежке на одну и ту самую точку.
Ты себе даже не представляешь какие страдания они обеспечивают союзникам в большинстве командных игр...

Ну,у меня несколько иной опыт:begood:скорее тактических шутеров, там есть свои мастера,и не сказал бы, что выстрел на 100-150 метров в голову по движущийся на спринте цели легкая задача, не требующая расчета.

1 час назад, RiflemanMaster сказал:

И где бы ни была встреча, но чаще всего они какой-либо опасности не представляют.
В любом случае, осторожность и чек никто не отменял. Тут уже нас нужно будет бояться, если вдруг с жирным хабаром пойдете, хе-хе)

О чем,собственно, спор? Посмотрим как все будет реализовано. Возможно, ни один из вариантов не верен и снайперки будут модифицировать и использовать для стрельбы в упор:begreat:

PS смайлы ужасные:bedizzy:

RiflemanMaster
1 минуту назад, Rosgard сказал:

Ориентируясь на опыт выживания все в той же DayZ, внимание привлекает прежде всего движение,а всматриваться в каждый куст - это уже перебор)))особенно если до куста метров 100
Возник сопутствующий вопрос - по поводу раскраски оружия информация уже точная?И вводится не будет в дальнейшем?

Движение особенно привлекает, а всматриваться даже не нужно. Когда локации на карте знаешь, то любое малейшее изменение само бросается в глаза.
Пока покраски оружие нет, а вот в дальнейшем мб и будет, это не так и сложно. По сути текстуры только перекрасить или декалью..

2 минуты назад, Rosgard сказал:

Никто и не говорил о том, чтобы стрелять на всю карту.Дистанция даже в 100-200 метров будет достаточной.
Ну,у меня несколько иной опыт:begood:скорее тактических шутеров, там есть свои мастера,и не сказал бы, что выстрел на 100-150 метров в голову по движущийся на спринте цели легкая задача, не требующая расчета.

100-200м это не дистанция. Во многих штерах по разному воспринимается игровая дистанция. Где-то 200 игровых аки 50, а кое-где это уже граница видимости. Мммда...

И сделать правильный выстрел на большую дистанцию по движущейся цели не такая и проблема. Главное с винтовкой долго играть и прочувствовать баллистику, скорость пули, особенно если последняя по величине маленькая.

8 минут назад, Rosgard сказал:

О чем,собственно, спор? Посмотрим как все будет реализовано. Возможно, ни один из вариантов не верен и снайперки будут модифицировать и использовать для стрельбы в упор:begreat:

PS смайлы ужасные:bedizzy:

Дык, спора нет! Просто мыслями делился по поводу кемперов-кемперов.
Смешно конечно.

Да, смайлы пррростенькие конечно :/

iSqrrel

Отличная винтовка, жду, уже не терпится поиграть..

Lunar_Argun

Шикарно выглядит!

AndreichDMBL
В 02.08.2016 в 15:21, RiflemanMaster сказал:

Да, смайлы пррростенькие конечно :/

Скрытый текст

:bewhatev:               :cannedmilk:
:beawesome:               :cannedmilk:
:besuspicious:               :cannedmilk: :screkit:
:benoway:               :cannedmilk:    :screkit:
:bewhink:               :cannedmilk:     :screkit:
                   :cannedmilk:    :screkit:
                   :cannedmilk:  :screkit:
:scwhistle:               :cannedmilk:  :screkit:
               :scwhistle::cannedmilk:    :screkit:
:scwhistle::cannedmilk:                     :scsurp:
:cannedmilk::sctroll:                     :scangry: 

Дождь

Хм... Глушак у неё серьёзный, но стоит ли он чего-то без удлиненного ствола?

TankerSalnov
В 28.07.2016 в 19:44, TarkovEscaper сказал:

Описание будет добавлено позже

Когда описание добавят?

wert68

интересна как она с глушаком дуть будет. не громко надеюсь 

Demon_Nero
12 часа назад, wert68 сказал:

интересна как она с глушаком дуть будет. не громко надеюсь 

Не боись,тебя она убьет тихо и безболезнено :)

OBEPLLlOT

если будет возможность пробуйте играть с снайперкой, на данный момент без бинокля не айс.

wert68
10 часов назад, Demon_Nero сказал:

Не боись,тебя она убьет тихо и безболезнено :)

это надо постараться. мне интересно какая минимальная дистанция будет чтобы я услышал выстрел

Demon_Nero
14 часа назад, wert68 сказал:

это надо постараться. мне интересно какая минимальная дистанция будет чтобы я услышал выстрел

Как у винтореза по ходу, т е. оч близко.

Kiba_Stream

Добавлено описание

• Upvote 1

Терех

Разведопрос: Lobaev Arms - самое дальнобойное стрелковое оружие в мире

Может кому интересно будет :)

• Upvote 2

ariavalkyrie

какая милая вещица, чтобы издеваться над противником)

Toper

Из видео разработчиков видно, что она данную есть возможность установки глушителя. Просто +100 этой пухе. Прицельный бесшумный огонь, со скрытой позиции, ммм это именно то, что нужно!!! 

GALEON

Чем то на Т-5000 похожа, было бы не плохо если такие же характеристики были.