Jump to content
Sign in to follow this  
-ZERO-

Палим через стены

Recommended Posts

3 минуты назад, Grindelwald сказал:

тоже было дело только мне гранаты залетали) хотя не палился) 

Да я в этой комнате давно отдыхал, тоже не палился, там был замес в доме, столкнулись две группы и боты, а я хотел отсидеться пока не станет чуть тише.

1 минуту назад, -ZERO- сказал:

Да я в этой комнате давно отдыхал, тоже не палился, там был замес в доме, столкнулись две группы и боты, а я хотел отсидеться пока не станет чуть тише.

А ты не смотрел по тебе бот стрелял или чвк? боты постоянно через окна и шторы стреляют даже если ты их не видишь вообще, мб мне показалось, но такое чувство будто тебе бот стрелял в спину.

6 минут назад, ZOMBII сказал:

стреляли через окно, слышно как окно разбилось и трассера летят.

В том то и дело я не палился у окна, на видио видно, что я максимально близко к двери, + 99% всего времени  я лежал, то что убил бот вероятность есть, но как я и говорил ранее в общаге развернулся замес между двумя группами + челоботы, дикие игроки. И когда меня добили, на видио видно, что стреляли как-будто в самой комнате рядом со мной в упор на 1.49секунде

4 часа назад, Bloodcanis сказал:

А ты не смотрел по тебе бот стрелял или чвк? боты постоянно через окна и шторы стреляют даже если ты их не видишь вообще, мб мне показалось, но такое чувство будто тебе бот стрелял в спину.

я лежал, в закрытой комнате 2на2 метра, естественно понять кто стрелял нельзя, да и увидеть меня можно только открыв двер, заднее окно зашторенное

14 минуты назад, -ZERO- сказал:

я лежал, в закрытой комнате 2на2 метра, естественно понять кто стрелял нельзя, да и увидеть меня можно только открыв двер, заднее окно зашторенное

Всё нормаль, боту достаточно щелочки, а оная была в шторах, меня так же в спину через неё закидывали от мусорки, плюс ты сам нашумел, и тебе ещё через дверь покинуть могли.

4 часа назад, -ZERO- сказал:

Просто я чё и говорю ботам пофигу шторки есть или их нету, да даже если окно закрыть чем-нибудь они всё равно видят тебе и стреляют, у меня было уже несколько раз что я стою в какой-нибудь комнате и боты уже зарание пытаются застрелить тебя стреляя по окну.

25 минут назад, Bloodcanis сказал:

Просто я чё и говорю ботам пофигу шторки есть или их нету, да даже если окно закрыть чем-нибудь они всё равно видят тебе и стреляют, у меня было уже несколько раз что я стою в какой-нибудь комнате и боты уже зарание пытаются застрелить тебя стреляя по окну.

В том то и дело, что я не стоял, а 99% времени в этой комнате лежал, время когда я зашел в комнату до момента когда меня убили прошло примерно 20 минут, у окна я не светился

4 часа назад, Чекист сказал:

Всё нормаль, боту достаточно щелочки, а оная была в шторах, меня так же в спину через неё закидывали от мусорки, плюс ты сам нашумел, и тебе ещё через дверь покинуть могли.

я нашумел когда в меня разредили обойму, до этого я не шумел, у окон не светился, и лежал, этаж 2 с низу вверх обзора нет

Только что, -ZERO- сказал:

В том то и дело, что я не стоял, а 99% времени в этой комнате лежал, время когда я зашел в комнату до момента когда меня убили прошло примерно 20 минут, у окна я не светился

если бота переклинит ему вообще пофигу стоишь ты лежишь, или даже стоишь рядом с комнатой+ тебя могли  увидеть через просвет текстут, скорее всего это из-за оптимизации, но я сам постоянно вижу как комнаты просвечивает насквозь до леса, если стоять допустим у мусорки, но если кто то есть в комнате я его вижу отлично на силуэте, при этом мне видно фактически всю комнату.

10 часов назад, -ZERO- сказал:

Здравствуйте, столкнулся с неприятным моментом, палят через стены:

Стрельба через окно, с этажа выше на 1:35 там выбито стекло + попадания изначально в стену с права, и отсутствие попаданий через дверь в момент выстрелов.

Чувак с ником Queal стрелял через глухую стену ангара на таможне. Игра только началась, так что видеть меня он не мог. 

Да обыкновенный читак и все. Нет ни одной игры без этих убогих.

Edited by Begemod

Игра хорошая мне очень нравится но вот читерство в ней конечно еще не побеждено. Надеюсь, что в скором времени разработчикам удастся победить этих негодяев и дать нормально играть честным игрокам.

20 часов назад, KOTbegemot сказал:

Все три раза,когда потренировавшись в оффе я выходил в онлайн ,меня уже ждали ,выходили на меня и валили через 20 сек после высадки.  

А как давно вы играете? Просто если вы попадаете на начало рейда, то там все спавнятся, те кто давно играют знают где находятся соседние места спавна и следовательно ожидают сопротивления или ждут вас, ничего собственно удивительного...

19 часов назад, KOTbegemot сказал:

Все три раза,когда потренировавшись в оффе я выходил в онлайн ,меня уже ждали ,выходили на меня и валили через 20 сек после высадки.  Игра с читерами НАХУЙ не нужна.

Читеры здесь вообще ни при чем. Точки респов всем известны. Пока вы там осматривались, к вам уже шли.

Edited by mosin

21 минуту назад, Acheri сказал:

Тебя спалили через новый баг , если правильно смотреть под нужным углом находясь снаружи коридора , то закрытая дверь кажется открыта , и все что в ней есть видно.Естественно об этой игровой уязвимости осведомлена техническая поддержка, решить проблему обещают в ближайшим обновлении.

Лол? Видео 2 месяца.

32 минуты назад, Acheri сказал:

Да не важно сколько видео выложено в сеть , лично для меня этот баг стал новый , а сколько он действительно уже бороздит просторы Таркова - неизвестно. И он не такой распространенный, и как я понял, достигается лишь при определенных пользовательских настройках.

Да не важно что ты пишешь тут ерунду.

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this