ImP

Случайные события на карте

Recommended Posts

Я когда эту тему прочитал, вспомнил как же мне чертовски понравились такие "фишки" в БФ 3/4. К примеру - когда подбитый корабль садиться на мель на Paracel Storm... или падение Антенны на Границе Каспия, особенно когда ты воюешь на этой точке:) Шикарные моменты. 

Было бы очень круто когда-нибудь увидеть подобное в Таркове. 

Скрытый текст

Edited by Tascioni

Добрый день. Хочу предложить идею для разработчиков. Суть в следующем.

Спустя несколько рейдов, люди начинаю хорошо ориентироваться на местности. Вплоть до того, что точно знают, что за этим кустом маленькая дырка в заборе или "эта" дверь в общагу не открывается, потому что завалена мусором и т.д.

На мой взгляд было бы неплохо, если от рейда к рейду, на карте, менялись бы мелкие детали.

К примеру, на заводе в подвалах есть проходы, можно было бы их разнообразить, чтобы в одном из рейдов, в проходе, появилась баррикада диких, куча мусора, обвалившийся потолок. Или в одном из рейдов, на месте дырки в заборе, видим колючку.

Я думаю идея понятна. Такое можно применять к различным участкам на всех картах.

Это позволит немного уровнять шансы новичков и опытных игроков. Привнесет больше интересных ситуаций в рейде. Потребует импровизации от игрока.

Что думаете по этому поводу? 

я вот тоже хотел бы, чтоб какой нибудь вертолет пролетал над картой с грохотом... Какой нибудь Ка-52... или что-то было оживляющее локации.

Edited by Кузьмич

В 04.01.2018 в 22:00, Кузьмич сказал:

я вот тоже хотел бы, чтоб какой нибудь вертолет пролетал над картой с грохотом... Какой нибудь Ка-52... или что-то было оживляющее локации.

к концу истечения времени подлетал к точке эвакуации

После добавления ленточек на руку сделать штрафы для диких, в случае атаки на союзного дикого. Мне очень нравится играть именно за диких, но те, кто убивает своих же всё портят(