Jump to content

Альфа тестирование

TarkovEscaper
 Share

Recommended Posts

Только что, 308TurpbI сказал:

@TarkovEscaper,  А тем кто не использует твиттер, будет ли предоставлен альтернативный канал информации?

Продублируйте пожалуйста, у меня нет желания за лазить на твиттер...

Его можно просто просматривать без регистрации (и смс, каламбур), мы, возможно сделаем некий дублер или новостную ленту позже.

Только что, AMEA_013 сказал:

там блин все на английском =(

Сами сообщения могут быть и на Английском и на Русском

• Replies 2.4k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

• Chernobyl_52

129

• Sandjuro

82

• lexx1

67

• AllEyez0nME

69

Top Posters In This Topic

Posted Images

1 минуту назад, TarkovEscaper сказал:

В твитере не нужно реистрироватся что бы читать что пишут

И всё же, во избежание кучи негатива и недопонимания. вы не хотели бы озвучить приблизительные сроки покупки по первым 3-4 волнам???

4-5 забить на всё и взять отгулы ,или же скрипя зубами мне ждать следующей недели. Мне кажется так будет спокойней всем! 

• Upvote 1

@TarkovEscaper Email-рассылка начнется ранее 4 августа?
Письма доходят с большой задержкой. Или ссылка на лаунчер будет в профиле?

Уважаемый @TarkovEscaper кажется все же лучше бы было если бы сделали расписание волн на самом деле. было бы гораздо понятнее чем :

"будут формироваться по времени оформления предзаказа. То есть те, кто оформил предзаказ раньше, начнут участвовать в тестировании раньше. Каждая новая волна будет формироваться с разницей в 1-2 дня и, согласно нашим предварительным подсчетам, все, кто оформил предзаказ, получат доступ к альфа-тестированию в течении 2 недель. " 

возьмем те кто в феврале купил, это может судя из этого и вторая волна быть и третья и четвертая, и в общем то не понятно какого числа зайдут люди что вызовет много вайна. 

Только что, PaveKos сказал:

А в чем проблема с твиттером? Регаться не надо, зато в случае неожиданных техработ всегда можно посмотреть. Хотя, я бы на месте разработчиков встроил бы твиттер-ленту в лаунчер. 

А в чем проблема дублировать, в доступное для всех место?

Почему вообще, не сделать закрытым часть форума (только для альфачей, как поступали во многих проектах) и там лить инфу? Мне вот может вообще по соц сетям лазить нельзя, мама не разрешает)), а старший брат следит...

Что мне теперь новости не получать? Давайте как то более широко и позитивно в этом вопросе будем!

• Upvote 1

6 минут назад, TarkovEscaper сказал:

В твитере не нужно реистрироватся что бы читать что пишут

Но вы просите подписаться, с чего мне подписываться?

Только что, liveAlexios сказал:

@TarkovEscaper Email-рассылка начнется ранее 4 августа?
Письма доходят с большой задержкой. Или ссылка на лаунчер будет в профиле?

Рассылка с доступом будет раздаваться по волнам, если вы попали в волну, то вы получаете все реквизиты по скачиванию тестовой версии

Только что, AMEA_013 сказал:

Закрытая часть форума для альфачей будет. Говорили уже об этом. 

Она уже есть, ее могут видеть только разработчики сейчас

• Upvote 2

Только что, Sandjuro сказал:

Уважаемый @TarkovEscaper кажется все же лучше бы было если бы сделали расписание волн на самом деле.

Мы хотим оперативно решать проблемы, в связи с этим была выбрана такая формулировка

Только что, TarkovEscaper сказал:

Тогда будете ли вы дублировать там инфу?

И можно по секрету на ушко, отдельную тест команду собираете?:)

Рассылка с доступом будет раздаваться по волнам, если вы попали в волну, то вы получаете все реквизиты по скачиванию тестовой версии

Таркович, дорогой наш человек, разъясните по срокам покупки, ну и естественно о зависящих от них цыфрах волн. Как уже не раз вас попросили, с 01/12/15 по 20/12/15 - первая и так далее.

4 минуты назад, TarkovEscaper сказал:

Скриншоты и видео где показан баг или ошибка в консоли размещенный в теме Альфа-тестеров, будут считаться нарушением договора?

Edited by TankerSalnov

1 час назад, TarkovEscaper сказал:

Здравствуйте!Я хотел бы узнать,в какой период теста я смогу попасть в игру.Дело в том,что 16 января я купил Left Behind Edition.После этого,в конце апреля,предзаказ был улучшен до Prepare for Escape.И наконец,в конце мая я купил Edge of Darkness.Будет ли такое,что в начальных волнах у меня 25% шанс попадания на альфу,в середине набора на тест у меня будет шанс 50% и уже под конец 100%?

Только что, Чекист сказал:

Таркович, дорогой наш человек, разъясните по срокам покупки, ну и естественно о зависящих от них цыфрах волн. Как уже не раз вас попросили, с 01/12/15 по 20/12/15 - первая и так далее.

Тут будет сортировка по дате, но ограничение по количеству в волне. Я пока не скажу про то, сколько человек в волне, но это будет например (только например) первые 500 человек. Потом вторые по дате и так далее.

• Upvote 1

Только что, 308TurpbI сказал:

Тогда будете ли вы дублировать там инфу?

И можно по секрету на ушко, отдельную тест команду собираете?:)

Конечно будем дублировать

Тут будет сортировка по дате, но ограничение по количеству в волне. Я пока не скажу про то, сколько человек в волне, но это будет например (только например) первые 500 человек. Потов вторые по дате и так далее.

А,и ещё один вопрос.Вязаная шапка,которая будет на тесте это pidorka со стрима?)

Только что, Cpt Nemo сказал:

А,и ещё один вопрос.Вязаная шапка,которая будет на тесте это pidorka со стрима?)

Она самая

• Upvote 1

Только что, TankerSalnov сказал:

Скриншоты и видео где показан баг или ошибка в консоли размещенный в теме Альфа-тестеров, будут считаться нарушением договора?

Именно для скриншотов и видео о проблемах был создан закрытый раздел для Альфа тестеров

Только что, Cpt Nemo сказал:

Здравствуйте!Я хотел бы узнать,в какой период теста я смогу попасть в игру.Дело в том,что 16 января я купил Left Behind Edition.После этого,в конце апреля,предзаказ был улучшен до Prepare for Escape.И наконец,в конце мая я купил Edge of Darkness.Будет ли такое,что в начальных волнах у меня 25% шанс попадания на альфу,в середине набора на тест у меня будет шанс 50% и уже под конец 100%?

Время выбирается по последней транзакции

• Upvote 1

Именно для скриншотов и видео о проблемах был создан закрытый раздел для Альфа тестеров

То есть загрузка видео сначала на ютуб, а потом на форум не будет считаться нарушением, при условии что видео имеет ограниченный доступ? 

В самой игре будут горячие клавиши для видео и скринов? Просто когда на клаве нажимаешь кнопку скрин то в большинстве игр на фото просто черный экран. Да и прогу для видео надо покупать(((

Тут будет сортировка по дате, но ограничение по количеству в волне. Я пока не скажу про то, сколько человек в волне, но это будет например (только например) первые 500 человек. Потом вторые по дате и так далее.

Это уже более конкретней, но всё же может кто либо из вашей команды сделать приблизительный набросок по волнам. Вы ведь и сами видите, что начинает происходить с людьми в неведении. А так более мение будет понятно, что я не попал в первые три - четыре волны, ну уйду в работу с головой xD 

Только что, TankerSalnov сказал:

То есть загрузка видео сначала на ютуб, а потом на форум не будет считаться нарушением, при условии что видео имеет ограниченный доступ? 

Насчет youtube тут могут возникнуть разные моменты и проблемы, как и банальная невнимательность. Если только очень осторожно.

• Upvote 2

10 минут назад, TarkovEscaper сказал:

Тут будет сортировка по дате, но ограничение по количеству в волне. Я пока не скажу про то, сколько человек в волне, но это будет например (только например) первые 500 человек. Потов вторые по дате и так далее.

а вот это ограничение по количеству голов в волне еще хуже, загадят же форум сообщениями "купил в один день с другом не попал с ним одновременно в волну, разрабы .... " и все в таком духе.  плюс ваша туманная формулировка.  в прочем не нам игрокам этот вайн и хейт разгребать и отвечать на неудобные вопросы. дело конечно же ваше как и что делать. я же как и многие другие останусь при мнении что надо больше конкретики относительно волн (желательно точное их расписание)

Edited by Sandjuro

Только что, Shot сказал:

Ну воть , ждал 4го, а теперь ещё неделю ждать, а может и 2 :sccry:

Ну что же, если отправить всех в первый же день на сервера нагрузкой, они все дружно лягут

• Upvote 3

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

• Create New...