Jump to content
TarkovEscaper

Альфа тестирование

Recommended Posts

ZloyParovozik

Здравствуйте,  дорогие друзья!

Простите за вопрос... А сервер Альфа теста будет находится в Москве?

Просто по пингу хотелось бы знать..-)

• Upvote 1

Маузер
1 минуту назад, Rux сказал:

Здравствуйте,  дорогие друзья!

Простите за вопрос... А сервер Альфа теста будет находится в Москве?

Просто по пингу хотелось бы знать..-)

Питер я думаю.

• Upvote 1

Snurf_27_rus
23 часа назад, TarkovEscaper сказал:

Сервера на время тестирования будут ограничены в количественном факторе и могут быть доступны определенное время. Оповещения о доступности серверов, а также любую другую связанную информацию вы можете узнать, подписавшись на Twitter 
https://twitter.com/AlphaEft

Здравствуйте!

Разъясните пожалуйста более подробно эту информацию. Люди с Дальнего Востока могут рассчитывать, что в их "праймтайм" сервер/сервера будет/будут работать?

P.S. Есть ли видео или хотя бы скриншоты которые наглядно и понятно показывают разницу между наборами предзаказа? Где все разжевано и "на пальцах" показано различие между наборами? И соответственно, как это все влияет на игру в соответствии с набором?

Chernobyl_52
1 минуту назад, Snurf_27_rus сказал:

P.S. Есть ли видео или хотя бы скриншоты которые наглядно и понятно показывают разницу между наборами предзаказа? Где все разжевано и "на пальцах" показано различие между наборами? И соответственно, как это все влияет на игру в соответствии с набором?

Тут подробности по предзаказам, что каждый в себе несет.
http://www.escapefromtarkov.com/news/id/8

Тут F.A.Q. по предзаказам. Читайте пожалуйста.
http://www.escapefromtarkov.com/news/id/9

Kimura
1 час назад, AndreichDMBL сказал:

Людям у которых подгорает от крашей, багов и всевозможных задержек и переносов участвовать в тестировании противопоказано.
Половина вообще не замечает слово "ТЕСТ" и гнусят что им, "прожженым альфа-самцам" не дают покатать и понагибать поиграть на "альфе". Думать во что вы ввязываетесь нужно было тогда, когда доставали деньги. 

Тем кому предстоит открывать тестирование, и конечно же самим разработчикам, хочу пожелать побольше терпения и стойкости, вам предстоит серьезная и глубокая работа, до развлечения еще далеко. Многие на вас рассчитывают

Да я уже начинаю сочувствовать и соопереживать модерам и разрабам. Побольше вам сил дорогие !

AndreichDMBL
14 минуты назад, Snurf_27_rus сказал:

Если речь идет о
дополнительных ресурсах в схроне,
то на данный момент готов не весь контент запланированный для игры, и пакетов в частности, а точное количество предметов "из предзаказа", которые выдадут после релиза игры, определят во время предстоящих тестов.

Edited by AndreichDMBL

Tankogradez

Интересно, если завтра макс. предзаказ куплю - когда на альфу, попаду, ровно через 2 недели?  )))
Не брал потому, что не верил в альфу летом, думал к декабрю начнутся реальные шевеления)

Zukku
1 час назад, Chernobyl_52 сказал:

Я даже боюсь представить, что будет в закрытой альфа ветке. Если тут такое происходит, а уж в офф группе, так вообще.

1444217087189495545.jpg

Snurf_27_rus
12 минуты назад, Chernobyl_52 сказал:

Тут подробности по предзаказам, что каждый в себе несет.
http://www.escapefromtarkov.com/news/id/8

Тут F.A.Q. по предзаказам. Читайте пожалуйста.
http://www.escapefromtarkov.com/news/id/9

Спасибо, но это я читал. Поэтому и написал, что хотелось бы увидеть это все воочию. То есть где разработчики наглядно с примерами и сравнениями между наборами показали различие. Пусть не всё, но самые видимые и основные. Плюс продемонстрировать это дело на влияние на геймплей.

P.S. Я вот в данный момент думаю, какой набор взять...? Но как в той песне - "Вот опять сижу думаю, но ничего не придумаю."(с)

Chernobyl_52
2 минуты назад, Zukku сказал:

1444217087189495545.jpg

Чувствую мне это пригодится.))

• Upvote 2

Sandjuro

Спасибо, но это я читал. Поэтому и написал, что хотелось бы увидеть это все воочию. То есть где разработчики наглядно с примерами и сравнениями между наборами показали различие. Пусть не всё, но самые видимые и основные. Плюс продемонстрировать это дело на влияние на геймплей.

P.S. Я вот в данный момент думаю, какой набор взять...? Но как в той песне - "Вот опять сижу думаю, но ничего не придумаю."(с)

все что ты написал еще будет балансироваться на тесте, сейчас нет никакой возможности точно конкретно тебе описать что конкретно будет в схроне и т.д, а так бери макс пак и не прогадаешь 100% или стандарт за 1600 там то же не прогадаешь.

Snurf_27_rus
6 минут назад, Sandjuro сказал:

все что ты написал еще будет балансироваться на тесте, сейчас нет никакой возможности точно конкретно тебе описать что конкретно будет в схроне и т.д, а так бери макс пак и не прогадаешь 100% или стандарт за 1600 там то же не прогадаешь.

Я и роликов насмотрелся и на всяких разных источниках текста начитался... И никак не могу понять, что это все таки за продукт будет? Или это контр-страйк или подобие сталкера? Если "подобие сталкера", то макс-набор будет хорошим приобретением, а если это CS, то за 1600 самое то.

Да и не надо точно все показывать. Просто показать эту "механику" в деле. Что конкретно в схроне будет, это сейчас мало интересует. Интересует как это все дело будет работать. То есть если ты с набором за 5000 и я с набором 1600 будем обыскивать труп, то у нас будет разный лут?

Edited by Snurf_27_rus

Sandjuro
Только что, Snurf_27_rus сказал:

Я и роликов насмотрелся и на всяких разных источниках текста начитался... И никак не могу понять, что это все таки за продукт будет? Или это контр-страйк или подобие сталкера? Если "подобие сталкера", то макс-набор будет хорошим приобретением, а если это CS, то за 1600 самое то.

это не будет ни КС, ни сталкер, ни дейз ни что либо другое, это будет ЕФТ, со своими приколами и фишками. сравнивать его с чем либо... все равно что сравнить mass effect c deus ex  и батлфилдом. так же бредово.

Chernobyl_52

@Snurf_27_rus Не поняли об игре из предоставленных материалов? Тогда советую сейчас не брать предзаказ, а дождаться ОБТ, там попробуете и решите стоит ли брать или нет.

Snurf_27_rus
2 минуты назад, Chernobyl_52 сказал:

@Snurf_27_rus Не поняли об игре из предоставленных материалов? Тогда советую сейчас не брать предзаказ, а дождаться ОБТ, там попробуете и решите стоит ли брать или нет.

При ОБТ будут доступны те наборы, которые в данный момент на прилавке?

AndreichDMBL

@TarkovEscaper, можете ли вы сейчас уточнить, на странице с расширенным описанием  http://www.escapefromtarkov.com/news/id/22?lang=ru 

Скрытый текст

Главное меню:

• Настройки в главном меню;
  • Инвентарь в главном меню:
  1. Вкладка ВЕЩИ. Возможность экипировать своего персонажа разгрузками, рюкзаками, шлемами, масками, очками, оружием, различными предметами;
  2. Вкладка ОБЩЕЕ. Просмотр статистики персонажа, 3D-отображение персонажа;
  3. Вкладка ЖИЗНЬ. Просмотр бафов, дебафов, состояния частей тела;
  4. Вкладка УМЕНИЯ доступна, но умения на этапе альфа-тестирования недоступны;
  5. Вкладка КАРТА. Выбор карты при наличии ее в инвентаре, просмотр карты;
  6. Вкладка ЗАПИСИ. Доступны запись, сохранение, редактирование заметок.
  • Торговля:
  1. Доступ к одному торговцу;
  2. Доступны только покупка и продажа товара, либо за деньги, либо бартерным обменом.
  • Выход в игру:
  1. Выбор стороны (на первых этапах тестирования – только ЧВК);
  2. Выбор локации (2 локации - Завод и Таможня);
  3. Экран готовности и загрузка в игру.

среди доступных возможностей не указана вкладка/окно/возможность создания персонажа, будет ли на альфе возможность создать 3 различных персонажа?

Скрытый текст

я понимаю что текст утвержден для всевозможных рассылок и публикаций и не требую что либо там дополнять)) 
Просто хотел узнать, упущена эта информация, или сделано намеренно, по техническим причинам.

Chernobyl_52

При ОБТ будут доступны те наборы, которые в данный момент на прилавке?

Нет, т.к. в них уже не будет необходимости, ОБТ завершающий тест перед релизом, на релизе будут паки, но уже куда меньшим наполнением.

TarkovEscaper
Только что, AndreichDMBL сказал:

среди доступных возможностей не указана вкладка/окно/возможность создания персонажа, будет ли на альфе возможность создать 3 различных персонажа?

На Альфе, пока нет

Snurf_27_rus
Только что, Chernobyl_52 сказал:

Нет, т.к. в них уже не будет необходимости, ОБТ завершающий тест перед релизом, на релизе будут паки, но уже куда меньшим наполнением.

Так вот в этом и вся загвоздка.)) Осталось 2-3 дня (вроде как).

Chernobyl_52
Только что, Snurf_27_rus сказал:

Так вот в этом и вся загвоздка.)) Осталось 2-3 дня (вроде как).

Данные паки будут продаваться МИНИМУМ до конца альфа теста, который и начнется 4-го августа. Сколько он продлится не известно, но по слухам не меньше месяца. 

• Upvote 1

AndreichDMBL
2 минуты назад, TarkovEscaper сказал:

На Альфе, пока нет

Благодарю, наверное это был последний вопрос, который меня беспокоил))

Snurf_27_rus
2 минуты назад, Chernobyl_52 сказал:

Данные паки будут продаваться МИНИМУМ до конца альфа теста, который и начнется 4-го августа. Сколько он продлится не известно, но по слухам не меньше месяца. 

Это облегчает. Но ведь стримить на альфа-тесте нельзя. Или сами разработчики будут выкладывать видео пару раз в неделю?

DuBEPCAHT

@TarkovEscaper 1)как будет реализован PvP на стадии альфы? 

2)Почему на старте уаказаны две стороны USEC и BEAR, будут еще стороны?

Маузер
2 минуты назад, DuBEPCAHT сказал:

@TarkovEscaper 1)как будет реализован PvP на стадии альфы? 

2)Почему на старте уаказаны две стороны USEC и BEAR, будут еще стороны?

Ещё будет возможность играть за "диких".

Edited by Маузер

Chernobyl_52
5 минут назад, Snurf_27_rus сказал:

Но ведь стримить на альфа-тесте нельзя. Или сами разработчики будут выкладывать видео пару раз в неделю?

Да стримить нельзя, так же запрещено публикация любых материалов касательно альфа теста. За нарушение бан. Разработчики сказали, что будут выкладывать видео материалы в ходе альфа теста.

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...
b38e7c858218a416ef714554dce933a2