Jump to content
TarkovEscaper

Альфа тестирование

Recommended Posts

Heemeyer
41 минуту назад, okkzoid сказал:

Охх, насмотрелся видосов на ютубе, и понял что отдал 3600 в неизвестность. Надеюсь этот маленький вклад ещё чуть-чуть приблизил разрабов к финалу)

Непоникуй все нормально))) Работы ведутся на ходу заметно это. Клиент есть и когда наступит время все нна почту прийдет ссылка , где все внимательно прочитаете  и там же будет ссылка на клиент именно для твоего профиля.. Игра отличная,  в каждом рейде что то новое узнаешь. Одним словом очень круто, пока ни в чем не разочаровался. Ребята работают и нам это показывают и держут связь, что тоже важно. 

• Upvote 2

SPEC1AL1ST

Скажите, а действительно у такой красивой игры не планируется DirectX 12? Странно...

serGRIFFIN
10 часов назад, okkzoid сказал:

Охх, насмотрелся видосов на ютубе, и понял что отдал 3600 в неизвестность. Надеюсь этот маленький вклад ещё чуть-чуть приблизил разрабов к финалу)

ТОже задумываюсь взять себе пак за 3600 , а с  чего Вы решили что в неизвестность деньги?? Что неизвестно когда еще поиграть можно будет или не понравилась игра?

Просто интерестно Ваше мнение. 

З.Ы. сейчас занимаюсь покупкой видяхи, а потом приобретением пака... Если не убедят в обратном )

Edited by serGRIFFIN
  • Upvote 1

serGRIFFIN

Все ... принимайте в ряды неудачников!... нет приглашения на альфу :(

hAr0n
2 часа назад, serGRIFFIN сказал:

Все ... принимайте в ряды неудачников!... нет приглашения на альфу :(

Стопудово зайдёшь на бету... а от того, что основные баги и недоработки будут исправлены, впечатления от игры будут более яркими и приятными...

• Upvote 1

serGRIFFIN
1 час назад, hAr0n сказал:

Стопудово зайдёшь на бету... а от того, что основные баги и недоработки будут исправлены, впечатления от игры будут более яркими и приятными...

Ну это да, спасибо, но эт еще ждать ... а хочеться то уже сейчас ) 

Ржавый

@Kricun  Не стоить дезинформировать людей. При покупке базового пака, сейчас играть не получится. Базовый пак не даёт доступа в альфа-тестирование.

@Woov Бета тест планируется на ноябрь, если я не путаю.

В 18.09.2016 в 20:33, Mazur сказал:

Когдаже всех уже пустите?

Когда начнётся бета-тестирование.

В 18.09.2016 в 23:41, okkzoid сказал:

Господа, я дико извиняюсь если спросил чушь, но всё же. Клиент сам скачать нигде невозможно, ведь так? А людям попавшим в тестеры прислали на него ссылку? Я шарил по форуму и устал уже, взял предзаказ и не понимаю что дальше делать. Что сидеть и ждать релиза это понятно, но хотелось бы немного прояснить картину.

Буду признателен за адекватный ответ.

Если ваш шанс на попадание в альфу "сработал", то вам на почту пришло письмо. Так же, вы бы увидели изменения в вашем профиле на сайте (не на форуме).  Если же нет, то придётся ждать бета-теста.

YURIJ 59

скорей бы увидеть видео альфа тестеров,знаю что пока вам нельзя выкладывать видео ,ладно подождём

hAr0n
57 минут назад, YURIJ 59 сказал:

скорей бы увидеть видео альфа тестеров,знаю что пока вам нельзя выкладывать видео ,ладно подождём

стрим видели... вот и у алф-тестеров, почти то же самое... не, ну конечно каждый рейд в чём то уникален - ситуации с ботами случаются забавные и даже удивляющие... ну и баги конечно же присутствуют... но стрим даёт ясное представление о том, что можно увидеть на Альфе...

По секрету - я в свой самый первый рейд попал ночью без фонарика - а ночью там, как у негра в заднице - вообще нифига не видно, можно башкой об стенки биться... дык вот, я почти на ощупь стал продвигаться вперёд и знаете что мне помогло - я просмотрел стрим несколько раз и, только поэтому, прошёл до АЗС только благодаря памяти -  таможенный склад, ж\д ветка, мост, поворот на лево, поворот на право, магазинчик, автобусная остановка, поворот к общагам, где то впереди АЗС... но не дошёл - естественно, меня прихлопнули как слепого котёнка...) зато незабываемые впечатления и первый опыт - в рейд с рандомом времени суток и погоды - без фонаря не ходи!..)

Edited by hAr0n

serGRIFFIN
7 минут назад, hAr0n сказал:

стрим видели... вот и у алф-тестеров, почти то же самое... не, ну конечно каждый рейд в чём то уникален - ситуации с ботами случаются забавные и даже удивляющие... ну и баги конечно же присутствуют... но стрим даёт ясное представление о том, что можно увидеть на Альфе...

По секрету - я в свой самый первый рейд попал ночью без фонарика - а ночью там, как у негра в заднице - вообще нифига не видно, можно башкой об стенки биться... дык вот, я почти на ощупь стал продвигаться вперёд и знаете что мне помогло - я просмотрел стрим несколько раз и, только поэтому, прошёл до АЗС только благодаря памяти -  таможенный склад, ж\д ветка, мост, поворот на лево, поворот на право, магазинчик, автобусная остановка, поворот к общагам, где то впереди АЗС... но не дошёл - естественно, меня прихлопнули как слепого котёнка...) зато незабываемые впечатления и первый опыт - в рейд с рандомом времени суток и погоды - без фонаря не ходи!..)

Круто... а фонарики сразу есть в паке или покупать постоянно нужно?

hAr0n
1 минуту назад, serGRIFFIN сказал:

Круто... а фонарики сразу есть в паке или покупать постоянно нужно?

торговцы в помощь... ну или в поле находить...

SPEC1AL1ST

Так про DirectX 12 - будет?

WAR_RUSSIAN
2 часа назад, SPEC1AL1ST сказал:

Так про DirectX 12 - будет?

Зачем он ?

SPEC1AL1ST
42 минуты назад, WAR_RUSSIAN сказал:

Зачем он ?

Очевидно же - для улучшения качества картинки. Не оффтопьте.

okkzoid
В 19.09.2016 в 13:39, serGRIFFIN сказал:

ТОже задумываюсь взять себе пак за 3600 , а с  чего Вы решили что в неизвестность деньги?? Что неизвестно когда еще поиграть можно будет или не понравилась игра?

Просто интерестно Ваше мнение. 

З.Ы. сейчас занимаюсь покупкой видяхи, а потом приобретением пака... Если не убедят в обратном )

неизвестно когда поиграть можно будет...

WAR_RUSSIAN
9 часов назад, SPEC1AL1ST сказал:

DX12 ничего не улучшает это прослойка между аппаратной частью и программной . Не задавайте глупых вопросов если не владеете темой. К тому же  сами BSG не авторы движка Unity и на вряд ли будут заниматься внедрением нового API в движок.

Edited by WAR_RUSSIAN
  • Upvote 1

hAr0n
10 часов назад, SPEC1AL1ST сказал:

На Альфе этого нет и не будет... в релизе, скорее всего, тоже... в игре, где нужно проработать и заставить успешно работать столько деталей и мелочей, вопрос о DX12 на последнем месте...

SPEC1AL1ST
6 часов назад, WAR_RUSSIAN сказал:

DX12 ничего не улучшает это прослойка между аппаратной частью и программной . Не задавайте глупых вопросов если не владеете темой. К тому же  сами BSG не авторы движка Unity и на вряд ли будут заниматься внедрением нового API в движок.

Вот за счет улучшенной прослойки можно сделать графику намного лучше. Я об этом. Для кого на последнем, а вот мне графика почти на 1м месте.

serGRIFFIN
18 минут назад, SPEC1AL1ST сказал:

Вот за счет улучшенной прослойки можно сделать графику намного лучше. Я об этом. Для кого на последнем, а вот мне графика почти на 1м месте.

Ну не все графодрочеры... да и далеко не у всех (кто надеется поиграть) есть видяхи поддерживающие Дикс 12

Edited by serGRIFFIN

SPEC1AL1ST
4 минуты назад, serGRIFFIN сказал:

Ну не все графодрочеры... да и далеко не у всех (кто надеется поиграть) есть видяхи поддерживающие Дикс 12

Так вот. Если вам это не нужно - не значит что это никому не нужно. Вот я и спрашиваю планируется ли поддержка DirectX 12?

serGRIFFIN
Только что, SPEC1AL1ST сказал:

Так вот. Если вам это не нужно - не значит что это никому не нужно. Вот я и спрашиваю планируется ли поддержка DirectX 12?

Ну моя видио поддерживает, да я и не про себя... но чисто мое мнение - согласен с выше отписавшимся @WAR_RUSSIAN  что "сами BSG не авторы движка Unity и на вряд ли будут заниматься внедрением нового API в движок."

Но Вы ждите официальный ответ разработчиков ... Мало ли .. 

SPEC1AL1ST
4 минуты назад, serGRIFFIN сказал:

Ну моя видио поддерживает, да я и не про себя... но чисто мое мнение - согласен с выше отписавшимся @WAR_RUSSIAN  что "сами BSG не авторы движка Unity и на вряд ли будут заниматься внедрением нового API в движок."

Но Вы ждите официальный ответ разработчиков ... Мало ли .. 

Спасибо за понимание :)

serGRIFFIN
1 минуту назад, blekgek сказал:

если я куплю limited edition попаду ли я в число альфа-тестеров или тест скоро закроют?

Да... правда если верить информации по форуму, то ЗБТ будет в октябре уже.... Правда я надеюсь что хотя-бы  в ноябре начнется... )

Nahlebnik
2 часа назад, blekgek сказал:

если я куплю limited edition попаду ли я в число альфа-тестеров или тест скоро закроют?

1) попадаете автоматически с момента покупки.

2) не закроют.

Пы.Сы. Стоит помнить и понимать, что альфа-тест это не для "поиграться".

Edited by Nahlebnik

WAR_RUSSIAN
3 часа назад, SPEC1AL1ST сказал:

Графика это конечно нужно . только DX12 сам по себе графику не улучит . что бы сделать "графонии" нужно создать графический движок который поддерживает различные технологии реализованные в DX 12  ,а потом на это движке уже ваять игру . Так же  как известно DX12 монопольно работает только под Win10 что многим не понравиться . Да и если честно нет в нем ничего особенного что дало бы скачек в графике по сравнению с DX11  . 

• Upvote 1

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...
b38e7c858218a416ef714554dce933a2