Jump to content
TarkovEscaper

Альфа тестирование

Recommended Posts

SPEC1AL1ST
1 час назад, WAR_RUSSIAN сказал:

Графика это конечно нужно . только DX12 сам по себе графику не улучит . что бы сделать "графонии" нужно создать графический движок который поддерживает различные технологии реализованные в DX 12  ,а потом на это движке уже ваять игру . Так же  как известно DX12 монопольно работает только под Win10 что многим не понравиться . Да и если честно нет в нем ничего особенного что дало бы скачек в графике по сравнению с DX11  . 

Уважаемый Вам прицепиться не к чему?

Я уже сказал что сам конечно не получит, но я собираюсь узнать собираются ли прикрутить его поддержку разработчики или нет! А то что на Вин 10 - да и хорошо, хватит на старье сидеть. ПЛЮС! Никто не запрещает остальным сидеть на Дх 11 итп. Про скачек - как раз он и должен быть.

Вопрос адресован не Вам, чего надрываетесь? ЧСВ высокое?

Edited by SPEC1AL1ST

Pronin86
12 часа назад, SPEC1AL1ST сказал:

Я уже сказал что сам конечно не получит, но я собираюсь узнать собираются ли прикрутить его поддержку разработчики или нет! А то что на Вин 10 - да и хорошо, хватит на старье сидеть. ПЛЮС! Никто не запрещает остальным сидеть на Дх 11 итп. Про скачек - как раз он и должен быть.

Уважаемый,а почему бы вам не задать этот вопрос в разделе Разработчикам-вопросы?

Edited by Pronin86

WAR_RUSSIAN
В 21.09.2016 в 21:46, SPEC1AL1ST сказал:

Сами не знаете что спрашиваете . Зачем его прикручивать если игру это не улчшит

SPEC1AL1ST
3 минуты назад, WAR_RUSSIAN сказал:

Сами не знаете что спрашиваете . Зачем его прикручивать если игру это не улчшит

Довести до ума - улучшит.

J_a_g_e_r
В 21.9.2016 в 21:34, SPEC1AL1ST сказал:

Вот за счет улучшенной прослойки можно сделать графику намного лучше. Я об этом. Для кого на последнем, а вот мне графика почти на 1м месте.

Юнити это не КрайнЭнджен 4 покаления и не ЮнреалЭнджен 3-4 зато он почти бесплатный , вот мне даже интересно откуда взялись такие цены на пред заказ игры , когда готовые игры с более дорогими движками стоят в разы меньше , а контента в них больше 

P.s. ту же Арма 3 в стиме можно было купить с кучей ДЛС дешевле чем тут самый дорогой набор , а контента было бы раза в 4 больше чем во всех наборах взятых 

у юбиков том кленсис рандов сикс стоит 799 р со всеми ДЛС , а это больше контента чем сейчас в этой игре и движок у них не юнити , я боюсь даже представить сколько будут в этой игре стоить ДЛС в виде новых локаций и шмота , помоему кто то решил срубить бабла 

• Upvote 2

hAr0n
49 минут назад, J_a_g_e_r сказал:

у юбиков том кленсис рандов сикс стоит 799 р со всеми ДЛС , а это больше контента чем сейчас в этой игре и движок у них не юнити , я боюсь даже представить сколько будут в этой игре стоить ДЛС в виде новых локаций и шмота , помоему кто то решил срубить бабла 

Не ведись на это, смело проходи мимо - том кленсис рейнбоу сикс ждёт тебя со всеми своими дополнениями... удачи...

• Upvote 2

Chernobyl_52
В 21.09.2016 в 14:59, SPEC1AL1ST сказал:

планируется ли поддержка DirectX 12?

Пока не планируется. Возможно, когда игру отполируют, будут думать над прикруткой DX12

Posolimba

Щяс бы думать что DX12 улучшает графон....

veklll
7 часов назад, J_a_g_e_r сказал:

Юнити это не КрайнЭнджен 4 покаления и не ЮнреалЭнджен 3-4 зато он почти бесплатный , вот мне даже интересно откуда взялись такие цены на пред заказ игры , когда готовые игры с более дорогими движками стоят в разы меньше , а контента в них больше 

P.s. ту же Арма 3 в стиме можно было купить с кучей ДЛС дешевле чем тут самый дорогой набор , а контента было бы раза в 4 больше чем во всех наборах взятых 

Уверен, что никто из разработчиков не стоял с топором над Вами, угрожая отрубить что-нибудь жизненно важное, если Вы не купите их игру.

Покупка этой игры это выбор каждого.

• Upvote 1

SPEC1AL1ST
6 часов назад, Chernobyl_52 сказал:

Пока не планируется. Возможно, когда игру отполируют, будут думать над прикруткой DX12

Спасибо. Надеюсь на это.

Perebor

К вопросу об альфа - тесте . с интервалом в неделю взял сначала старт-пак и улучшил до второго . товарищ купил сразу третий . мне через неделю приглос на тест (почту случайно проверил)) ) , у него пока ноль . Так что , Его величество РАНДОМ во всей красе )))

h0n1k

Надеюсь эту игру не испортят, как например: dayz, warz, survarium..

Mazur

В ноябре будут пускать всех?

Kayman

Никитос на Гемскоме обещал в октябре бету, но в каком году не сказал.:usad::uhappy:

serGRIFFIN
38 минут назад, Kayman сказал:

Никитос на Гемскоме обещал в октябре бету, но в каком году не сказал.:usad::uhappy:

была инфа что в ноябре... но из оф источников еще не видел

• Upvote 1

Plastun

Если купил минимальный пакет, не факт, что пригласят на бету??

Хотелось бы попробовать, тестил продукты Wargaming)) 

• Upvote 1

Heemeyer
16 минут назад, Plastun сказал:

Если купил минимальный пакет, не факт, что пригласят на бету??

Хотелось бы попробовать, тестил продукты Wargaming)) 

Ты читал перед тем как покупал? Кстате минимального пакета нет Есть стандартный, я как понял ты его купил.

Edited by Kricun

Ded-Boroded

Всем привет! Очень интересно, смотрел видео и геймплеи pre-alfa, разница в качестве картинки, освещения и самой игры очень большая. Освещение, даже в дождь, вполне приличное, а в альфатесте даже днём в любое помещение без фонарика лучше не входить- не видно не зги. Сетка оптики просматривается очень слабо, особенно у ПСО-1, чего нет в реале. Там даже 1- тыс. очень хорошо видна.

Fataliti1886

Всем здрасти. Такой вопрос, если я сейчас куплю набор с 50% шансом попасть на альфа тест, у меня будет шанс ещё туда попасть? Или уже только на бету?

mimych
7 минут назад, Velior32 сказал:

50% шансом попасть на альфа тест

Ответ есть в вопросе. Вы попадете на альфа тест или не попадете 50/50.

Chernobyl_52
В 10.10.2016 в 15:49, Dantist26rus сказал:

а в альфатесте даже днём в любое помещение без фонарика лучше не входить- не видно не зги.

Читайте патчноут к последнему патчу. Там написано, что введено новое освещение, пока на пробу.

NECROFF

Подскажите когда примерно начинается бета - тест?

Drozd_Blackbird
10 минут назад, NECROFF сказал:

Подскажите когда примерно начинается бета - тест?

Слышал,примерно в этом году.

NECROFF
36 минут назад, Drozd_Blackbird сказал:

Слышал,примерно в этом году.

я где то слышал что в ноябре

• Upvote 1

Drozd_Blackbird
Только что, NECROFF сказал:

я где то слышал что в ноябре

Да,интервью на радио было,там говорили,но как-то расплывчато,так что не факт.

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...
b38e7c858218a416ef714554dce933a2