Jump to content
TarkovEscaper

Альфа тестирование

Recommended Posts

Ржавый

Там сказано "Постараемся в ноябре. Очень постараемся, но НЕ обещаем."

JT(MARSH)

Друзья, кто тут на форуме уже давно, подскажите плиз, если я сейчас купил Left Behind Edition то когда "примерно" "возможно" "может быть" "+/-" будет приглашение на альфу?

А то такие слова как "Шанс на участие в альфа-тестировании"(С)  очень уж напоминают DayZ standalone...

Да и полюс задержки, переносы и не определенные сроки все больше навивают мысль о том, что "escape from tarkov" не релизнется никогда...

mimych
В 05.11.2016 в 00:56, JT(MARSH) сказал:

Друзья, кто тут на форуме уже давно, подскажите плиз, если я сейчас купил Left Behind Edition то когда "примерно" "возможно" "может быть" "+/-" будет приглашение на альфу?

Если Вам еще не пришло сообщение о приглашении в альфа-тест, то уже и не придет. В этом паке шанс на участие в альфа-тесте составляет 25%. Ждите ЗБТ.

007Vergil

Я тестил корабли Wargaming игра в збт была уровня готовой игры, не хватало тока несколько интерфейсов и растительности на суше, вопрос если я куплю минимальный пак игра будет такого же уровня в збт которое обещают скоро в ноябре?

ScvirtusPro
7 минут назад, 007Vergil сказал:

Я тестил корабли Wargaming игра в збт была уровня готовой игры, не хватало тока несколько интерфейсов и растительности на суше, вопрос если я куплю минимальный пак игра будет такого же уровня в збт которое обещают скоро в ноябре?

При чём здесь какие то корабли збт? Какие ещё уровни ? Какое тут может быть сравнение  вообще?

Edited by deaf
  • Upvote 1

mimych
3 минуты назад, 007Vergil сказал:

Я тоже участвовал в ЗБТ кораблей. И помню, что ЗБТ в начале отличалась от ЗБТ в конце многим функционалом. Так же там присутствовали баги, которые исправляли по ходу ЗБТ. Вы немного преувеличили, сказав, что она была на уровне готовой игры.

И по поводу обещания ЗБТ в ноябре. Где Вам это обещали? У разработчиков есть планы выпустить ЗБТ в ноябре, но обещаний они не давали.

• Upvote 2

007Vergil
59 минут назад, deaf сказал:

При чём здесь какие то корабли збт? Какие ещё уровни ? Какое тут может быть сравнение  вообще?

просто эта игра в альфе (что подразумевает тонну багов) за которую надо платить, контента 2 карты, и это стоит щас 5000 дерева, гта 5 стоит 2000 готовая игра она в релизе и открытый мир

• Upvote 1

ScvirtusPro
11 минуту назад, 007Vergil сказал:

просто эта игра в альфе (что подразумевает тонну багов) за которую надо платить, контента 2 карты, и это стоит щас 5000 дерева, гта 5 стоит 2000 готовая игра она в релизе и открытый мир

Я сделал предзаказ за 5000 р и не жалею.Посмотрел(тестирую) в данный момент игру и она меня не разочаровала.Наших Русских разработчиков моей скромной суммой в 5т поддержал так сказать.

Edited by deaf

mimych
13 часа назад, 007Vergil сказал:

Во-первых, Вас никто не заставляет платить. Покупайте ГТА5 и играйте, если Вам нравится убивать безоружных людей и  угонять у них машины выкидывая их из них. Но я не об этом.
Во-вторых, я уже устал всем повторять, что 5000 рублей Вы платите не за 2 неготовых карты. Не только за доступ в альфу. Не за баги, которые присутствуют на ней, а за ГОТОВЫЙ ПРОДУКТ, который еще не вышел. И даже когда он выйдет Вы не получите всего того за что заплатите, потому что будут еще DLC, которые будут выходить на протяжении нескольких лет, пока игра будет пользоваться спросом.

Запомните это и передайте другим, которые тоже будут говорить, что они заплатили 5000 рублей за 2 забагованные карты без онлайна.

Наберитесь терпения, все будет. Москва не сразу строилась.

• Upvote 2

Top4

Комрады, а подскажите плиз, вайп в каждом патче присутствует или есть шанс что не надо будет опять все по новой искать и собирать?

Kosedr
В 07.11.2016 в 16:52, 007Vergil сказал:

Да откуда же вы такие одинаковые беретесь...

• Upvote 1

Kosedr
14 минуты назад, Top4 сказал:

Комрады, а подскажите плиз, вайп в каждом патче присутствует или есть шанс что не надо будет опять все по новой искать и собирать?

Практичски в каждом - Это из-за того, что некоторые вещи убираются на доработку, или переделываются механики. В грядущем патче, уверен вайп будет тоже. Не заморачивайтесь с инвентарем. Копите для души.

stn665
В 07.11.2016 в 17:03, deaf сказал:

Я сделал предзаказ за 5000 р и не жалею.Посмотрел(тестирую) в данный момент игру и она меня не разочаровала.Наших Русских разработчиков моей скромной суммой в 5т поддержал так сказать.

Посмотрим надолго ли вас хватит))

• Upvote 1

serGRIFFIN
39 минут назад, stn665 сказал:

Посмотрим надолго ли вас хватит))

Сейчас, к примеру, стала популярна покупка недвижимости на этапе начала строительства, тогда квартира порядком дешевле, нежели после ввода в эксплуатацию. Вы покупаете жилье, зная что есть только коробка, и построится оно только через год! Вопрос: вы так же само будете НЫТЬ ежедневно, и говорить что вот я купил, а жить не могу, окон нету, света нету, унитаза нету...?

Так же само и тут... Терпения терпения и еще раз терпения

Edited by serGRIFFIN
  • Upvote 1

Top4
44 минуты назад, Kosedr сказал:

Копите для души.

так для души сразу и начал копить, а теперь переживаю что душа будет кровью обливаться когда буду бегать с голой "ксюхой" потом опять и думать о том какой же у меня классный был АК-74Н, все "навесы" к нему и магазинчик на 60 патронов, но ничего, так даже интереснее, главное чтобы онлайн режим появился, надоело с тупыми ботами сражаться, хочется уже хардкора, чтобы аж подпрыгивать за компом от неожиданного ночного выстрела на таможне где-то у тебя за спиной:D

serGRIFFIN
14 минуты назад, stn665 сказал:

Ну по такому примеру сразу вспоминаются дольщики Царицыно))

Но тут уже сотни раз говорилось о том, что люди хотели бы знать как идет продвижение проекта, хотели бы хоть раз в неделю видеть отчеты от разработчиков, что они сделали за определенный промежуток времени. Если бы разработчики так делали, то на форуме не было бы 80% лишних вопросов которые всегда повторяются. Заведите колонку с заголовком итоги недели и будет вам счастье и модераторам меньше забот.

Тут я с Вами согласен, но не зря же сейчас идет "закрытое" тестирование и все мы, подписали согласие о неразглашении, Тобиш это все в какой то мере секретно и я полагаю, что разработчики именно из-за этого ничего не говорят . 

Но хотя бы минимум информации могли бы и говорить ... 

stn665
2 минуты назад, serGRIFFIN сказал:

Тут я с Вами согласен, но не зря же сейчас идет "закрытое" тестирование и все мы, подписали согласие о неразглашении, Тобиш это все в какой то мере секретно и я полагаю, что разработчики именно из-за этого ничего не говорят . 

Но хотя бы минимум информации могли бы и говорить ... 

На форуме для этого альфа ветка и открывается тем кто купил издания соответствующие.

Да и какое может быть неразглашение, что и разглашать то нечего. Ну реально нечего нет, есть 2 карты пустые и несколько ботов.

Edited by stn665
  • Upvote 1

serGRIFFIN
1 минуту назад, stn665 сказал:

На форуме для этого альфа ветка и открывается тем кто купил издания соответствующие.

Ну, кстати, недавно была ж информация о том, что скоро будет патч, кратко сказали что там будет онлайн и еще ... там что то (я не помню точно)

stn665
3 минуты назад, serGRIFFIN сказал:

Ну, кстати, недавно была ж информация о том, что скоро будет патч, кратко сказали что там будет онлайн и еще ... там что то (я не помню точно)

Я про конкретные задачи говорю, а не про информацию типа- ждите скоро патч, ждите скоро бэта, ждите скоро релиз(обещанного 3 года ждут).

Edited by stn665
  • Upvote 1

serGRIFFIN
18 минут назад, stn665 сказал:

Я полагаю, для такого и были добавлены эмисары... Это предложение надо уже делегировать на них, пусть переговарят с разработчиками и вылаживают информацию по проделанной работе. Это уже их работа

007Vergil
4 часа назад, serGRIFFIN сказал:

Сейчас, к примеру, стала популярна покупка недвижимости на этапе начала строительства, тогда квартира порядком дешевле, нежели после ввода в эксплуатацию. Вы покупаете жилье, зная что есть только коробка, и построится оно только через год! Вопрос: вы так же само будете НЫТЬ ежедневно, и говорить что вот я купил, а жить не могу, окон нету, света нету, унитаза нету...?

Так же само и тут... Терпения терпения и еще раз терпения

То есть эта игра в состоянии фундамента стоит дешевле чем в момент релиза и с каждым этапом зат, збт, обт и релиз будет тока дорожать?

serGRIFFIN
Только что, 007Vergil сказал:

То есть эта игра в состоянии фундамента стоит дешевле чем в момент релиза и с каждым этапом зат, збт, обт и релиз будет тока дорожать?

нет, в данном случае наоборот. Вы переплачиваете за то, что раньше всех получаете доступ, ну и делаете небольшое вложение в развитие игры... 

007Vergil
5 минут назад, serGRIFFIN сказал:

нет, в данном случае наоборот. Вы переплачиваете за то, что раньше всех получаете доступ, ну и делаете небольшое вложение в развитие игры... 

Да тока я тут про сталкер прочитал любопытную вещь почему он годы делался, каждую конкретную карту делало 1-2 тела и до хрена карт было гавном которые они переделали или вырезали, вопрос сколько тут людей делает каждую конкретную карту и сколько их всего, и сколько времени уходит на создание карты?

Edited by 007Vergil

serGRIFFIN
Только что, 007Vergil сказал:

Да тока я тут про сталкер прочитал любопытную вещь почему он годы делался, каждую конкретную карту делало 1-2 тела и до хрена карт было гавном которые они переделали или вырезали, вопрос сколько тут людей делает каждую конкретную карту и сколько их всего, и сколько времени уходит на карту?

Была информация что штат разработчиков около 75 человек, + на аутсорсе

007Vergil
11 час назад, serGRIFFIN сказал:

Была информация что штат разработчиков около 75 человек, + на аутсорсе

им ещё 10 локаций делать, за этот год 2 готово

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...
b38e7c858218a416ef714554dce933a2