Jump to content
TarkovEscaper

Альфа тестирование

Recommended Posts

Chernobyl_52
21 минуту назад, Лёхадурак сказал:

Информация о ходе разработки не может быть секретной, это ведь не гостайна. Если нет информации, значит разработчикам нечего сказать - очевидно же.

Л-Логика. Вам знакомо такое понятие как Право на технологию? Или  Авторские права? Нет? А Вы не задумывались, почему крупные компании не разглашают подробностей о разработке той или иной игры? Роктсар например, что на каждом этапе подробно рассказывают о том что они сделали? Много Вы знаете о новой игре Red Dead Redemption 2 или о ГТА 6? Или Юбисофт много рассказывала после премьеры на Е3 своего The Division??

• Upvote 2

Tronguard
55 минут назад, Лёхадурак сказал:

Нет официальной информации от разработчиков, нет к ним и доверия. 

Я понимаю вашу позицию, но отказ понимать и разработчиков категорически не поддерживаю.

Shpreh

Должны быть какие-то реперные точки от разработчиков. Этим они тайну никакую не разглашают, а порядок вносят. Ни один проект будь-то компьютерный, строительный или еще какой не выполняется без графика. Нет графика - есть анархия! А есть график - все всё понимают. Успевают- не успевают, долго - быстро. А то как в песне "График? Нафик , нафик. нафик....".

Tronguard
5 минут назад, Shpreh сказал:

А то как в песне "График? Нафик , нафик. нафик....".

Видимо девблог и подобное пока что в разряде "Мимо графика". :D

007Vergil
1 час назад, Chernobyl_52 сказал:

Л-Логика. Вам знакомо такое понятие как Право на технологию? Или  Авторские права? Нет? А Вы не задумывались, почему крупные компании не разглашают подробностей о разработке той или иной игры? Роктсар например, что на каждом этапе подробно рассказывают о том что они сделали? Много Вы знаете о новой игре Red Dead Redemption 2 или о ГТА 6? Или Юбисофт много рассказывала после премьеры на Е3 своего The Division??

Товар есть который они продают за 5000 рублей интересно узнать примерно степень готовности игры (контента)? набор за 1600 пока расматривать не имеет смысла если они о бете ни говорят ни слова ( намек был на ноябрь, осталось 50 дней до конца года), сомневаюсь что бета будет к концу года, меня например интересует resident evil 7 дата январь, цена 1999, игра выйдет не позже февраля и можно будет посмотреть что есть это чудо потому что есть лютые сомнения в качестве игры

Tronguard
5 минут назад, 007Vergil сказал:

Товар есть который они продают за 5000 рублей интересно узнать примерно степень готовности игры (контента)? набор за 1600 пока расматривать не имеет смысла если они о бете ни говорят ни слова ( намек был на ноябрь, осталось 50 дней до конца года), сомневаюсь что бета будет к концу года, меня например интересует resident evil 7 дата январь, цена 1999, игра выйдет не позже февраля и можно будет посмотреть что есть это чудо потому что есть лютые сомнения в качестве игры

Резик немножко так сингл в основе своей. Лично я не хочу повторения Тарковым пути The Division. Я просто подожду бету, а до тех пор даже нервничать не буду.

1-JZ
Только что, Tronguard сказал:

Резик немножко так сингл в основе своей. Лично я не хочу повторения Тарковым пути The Division. Я просто подожду бету, а до тех пор даже нервничать не буду.

The Division ни о чем?

Edited by 1-JZ

Tronguard
5 минут назад, 1-JZ сказал:

The Division ни о чем?

The Division не продумала очень многих вещей, например сетевую часть, античит, баланс, была прилично так забагована, но при этом отрелизилась, и девблоги были, и т.д. и т.п. Именно повторения этих негативных моментов мне лично не хотелось бы увидеть в Таркове на релизе. А, да, выход The Division тоже переносили, на сколько я помню.

• Upvote 1

1-JZ
Только что, Tronguard сказал:

The Division не продумала очень многих вещей, например сетевую часть, античит, баланс, была прилично так забагована, но при этом отрелизилась, и девблоги были, и т.д. и т.п. Именно повторения этих негативных моментов мне лично не хотелось бы увидеть в Таркове на релизе. А, да, выход The Division тоже переносили, на сколько я помню.

Думаю что с Тарковым такого не будет! Хочется в это верить.. Но с выходом,я думаю, тоже прилично затянут. Так что есть время все взвесить.. Главное сильно хейтеров не слушать и правильно воспринимать инфу

• Upvote 1

hAr0n
1 час назад, 007Vergil сказал:

Не уверен - не бери, а когда и хочется, и колется, и жалко - это значит человек определиться не может, не только в данном случае, но и вообще по жизни часто... принял решение - неси ответственность за него, а не жалуйся потом, что тебя заставили или обманули... хочешь - бери, не можешь или боишься - проходи мимо... узнай про проект всю возможную информацию и пойми - нужен ли он тебе, если нужен - поверь, не можешь поверить - забудь про него...

нехитрые, в общем то, советы, чтобы не облажаться, а если облажаться, то не жалеть об этом...)

Jennessee
В 31.07.2016 в 18:48, AndreichDMBL сказал:

возможен ли перенос клиента на другой ПК после скачивания?

Тоже интересует этот вопрос...

M0SIN
1 час назад, Jennessee сказал:

Да.

AndreichDMBL
31 минуту назад, Jennessee сказал:

Да возможен, после переноса необходимо запустить лаунчер на новом ПК указав путь к папке с игрой, например: "C:\Games" (название папки "Escape from Tarkov Alpha" включать не нужно, это делается автоматически).
Каждый раз запуская игру на ПК отличающемся от пред идущего запуска, Вам придется получать новый ID (код привязки ПК) то есть играть поочередно на 2-х ПК (на работе и дома) будет не удобно, если основной ПК один, то проблем не будет.

Edited by AndreichDMBL

quiertus

интересно когда таки будет збт, читал форум, в январе все были уверены что осталась пару месяцев... на сегодняшний момент все та же, хотя прошел целый год...

joker_blood
15 минут назад, quiertus сказал:

интересно когда таки будет збт, читал форум, в январе все были уверены что осталась пару месяцев... на сегодняшний момент все та же, хотя прошел целый год...

пока не известно но очень скоро с начало расширеная альфа потом збт так что надо ждать и надеется

quiertus
9 минут назад, joker_blood сказал:

пока не известно но очень скоро с начало расширеная альфа потом збт так что надо ждать и надеется

значит как всегда будем ждать

BZZ_Nitrogen

Здравствуйте! Я сегодня купил LEFT BEHIND EDITION которое по идеи должно давать шанс попасть на альфа тест, но у меня не появилось иконки подать заявку на участие в альфа тесте, хотя у моего друга который купил игру 30.12.16 кнопка была и он спокойно подал заявку. С чем это связанно и возможно ли мне как нибудь сейчас подать заявку? 

lemurius

то есть если я сегодня куплю самую дорогую версию игры  это еще не значит что сегодня я буду играть ?

4eLDoN
1 минуту назад, lemurius сказал:

то есть если я сегодня куплю самую дорогую версию игры  это еще не значит что сегодня я буду играть ?

100% будешь играть

1 час назад, Artk сказал:

Здравствуйте! Я сегодня купил LEFT BEHIND EDITION которое по идеи должно давать шанс попасть на альфа тест, но у меня не появилось иконки подать заявку на участие в альфа тесте, хотя у моего друга который купил игру 30.12.16 кнопка была и он спокойно подал заявку. С чем это связанно и возможно ли мне как нибудь сейчас подать заявку?

Процент попадания. Другу повезло, тебе нет.

lemurius

а как это происходит . я сейчас  делаю опгрейд версии  и мне приходит ссылка на скачку или как там ?

4eLDoN
Только что, lemurius сказал:

а как это происходит . я сейчас  делаю опгрейд версии  и мне приходит ссылка на скачку или как там ?

Письмо придет на сайте в личный кабинет. Там будет ссылка на лаунчер. Далее стандартно.

lemurius

сейчас попробуем 

BZZ_Nitrogen

Так разве это происходит не после подачи заявления? Ведь как я мог попасть в тот процент людей которые не попали, если я даже не подал заявление?

4eLDoN
2 минуты назад, Artk сказал:

Так разве это происходит не после подачи заявления? Ведь как я мог попасть в тот процент людей которые не попали, если я даже не подал заявление?

Какое заявление? Покупка пакета и дает процент попадания на альфу.

BZZ_Nitrogen
Только что, 4eLDoN сказал:

Какое заявление? Покупка пакета и дает процент попадания на альфу.

Когда ты покупаешь пакет, у тебя в личном кабинете появляется действие "Подать заявку на альфа тестирование", после этого там ты пишешь в каких ты тестах уже участвовал, почему ты хочешь участвовать в альфа тестировании и т.д. После этого уже тебя либо пускают, либо не пускают. А у меня нету действия "Подать заявку на участие в альфа тестировании".

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...
b38e7c858218a416ef714554dce933a2