Jump to content
TarkovEscaper

Альфа тестирование

Recommended Posts

Moonface13
1 час назад, 4eLDoN сказал:

Какой пакет куплен?

за 2080

SaberDarkness

я так понял что почти сразу доступ получают те кто улучшил до европейской версии, а те у кого Россия и страны СНГ походу не скора получат доступ

Anisai

Игра зависает а инвентаре, пропадает инвентарь и не выходит из него. Также игра жутко дергается и в итоге зависает.

AndreichDMBL
2 часа назад, SaberDarkness сказал:

я так понял что почти сразу доступ получают те кто улучшил до европейской версии, а те у кого Россия и страны СНГ походу не скора получат доступ

Европейская версия НИКАК НЕ ВЛИЯЕТ на доступ к тестированию, она только снимает ограничение запускать игру в одном из регионов покупки. Не вводите людей в заблуждение. Если Вы будете играть только из домашнего региона (и соответствующего ему IP адреса) то переплачивать за европейскую версию нет никакого смысла (конечно только в том случае, когда ваш домашний регион не является Европой)

Edited by AndreichDMBL

SaberDarkness

ясно значит в пролёте...

AndreichDMBL
6 минут назад, SaberDarkness сказал:

ясно значит в пролёте...

У вас приобретен какой либо пакет предзаказа?

SaberDarkness

за 2800

Left Behind Edition, приобретён 23.10.16

AndreichDMBL
1 минуту назад, SaberDarkness сказал:

за 2800

Если в профиле http://www.escapefromtarkov.com/profile нет возможности подать заявку на альфа тестирование и принятия соглашения о неразглашении(NDA) - то в пролете - шанс не сработал. И еще вопрос... брали до 29 декабря(2016) или после?

SaberDarkness

23.10.16

AndreichDMBL
15 минут назад, SaberDarkness сказал:

Left Behind Edition, приобретён 23.10.16

Будет добор.(второй шанс) 

В 29.12.2016 в 18:37, Blackb1rd сказал:

Через несколько дней мы планируем начать запускать в тест игроков, которые оформили предзаказ версий "Prepare For Escape" - 50% от общего числа еще не получивших доступ, и "Left Behind" - 25% от общего числа еще не получивших доступ к тестированию. Приоритет при определении шансов получат те, кто оформил предзаказ раньше.

хотя мне не очень понятен указанный "приоритет", так как ранее приоритет действовал только на распределение по волнам, а не на сам шанс попадания...

Edited by AndreichDMBL

SaberDarkness

а регион роль сыграет? Просто  у меня ( Россия и страны СНГ) у меня друг приобрёл такой же комплект и улучшил до европейского перед началом расширенного альфа тестирования, и он получил доступ а я пролетел

AndreichDMBL
9 минут назад, SaberDarkness сказал:

а регион роль сыграет? Просто  у меня ( Россия и страны СНГ) у меня друг приобрёл такой же комплект и улучшил до европейского перед началом расширенного альфа тестирования, и он получил доступ а я пролетел

Вопрос поднимался, говорили что не влияет. Возможно у него уже был доступ, но он его не заметил или он дополнительно повышал еще и сам пакет (например с "первого на второй" или "со второго на третий")

Edited by AndreichDMBL

4eLDoN
3 часа назад, Moonface13 сказал:

за 2080

название бы узнать, теперь с ценами ничего не понятно

SaberDarkness

Left Behind Edition

killer777909

А сейчас волны в альфу пропускают?

_Jack_Daniels_

вроде как да . стоит ли?

Sedoj_strelok

Да меня пустили только што

SaberDarkness

блин кароче как всегда

Sedoj_strelok

Ребята подскажите в PvE ничего не пропадает после смерти?

А в PvE если убъют то пропадет все что было или этого можно как то избежать а то я нуб?

Пдскажите плиз!! 

LexAveryanov

Ребят, а будет ли как-то фикситься отсутствие рандома лута, т.е. он есть, но будто циклический. К примеру, есть место на заводе, где очень легко найти ПНВ, которое стоит сами знаете сколько. При чем оно появляется через пару раз. В целом странно конечно находить пнв на заводе....ну да ладно. И не только с ним такое обстоит. Это вообще реально реализовать - рандомный лут? или загрузка по скриптам будет большая?

IvanLLIka
11 час назад, LexAveryanov сказал:

Ребят, а будет ли как-то фикситься отсутствие рандома лута, т.е. он есть, но будто циклический. К примеру, есть место на заводе, где очень легко найти ПНВ, которое стоит сами знаете сколько. При чем оно появляется через пару раз. В целом странно конечно находить пнв на заводе....ну да ладно. И не только с ним такое обстоит. Это вообще реально реализовать - рандомный лут? или загрузка по скриптам будет большая?

Хотя бы около десятка вариантов спавна добавили бы, что бы не казалось что нету рандома. никто бы и не заметил :D 

aleksey0900

здорова, купил вчера за 2800, не попал,,, пока:D

CyberCommie
6 часов назад, Linmark сказал:

Привет народ. Кто покупал пакеты с шансом попасть на альфа тест, попали на него? Есть такие? Отпишитесь.

Да, я купил Left Behing Edition, заполнил заявку, и мне буквально в течении 10 минут прислали лаунчер

Ребята, те кто играет в альфу, не встречали такую проблему? Торговцы не хотят ничего покупать у меня. Терапевт покупает только еду и медикаменты, а прапор только патроны. Скупщик вообще ничего покупать не хочет, а у барыги в кармане всего 300 рублей. Чё-то баганулась торговля

Edited by BlazingAlligator

SaberDarkness

а какую заявку?

CyberCommie
Только что, SaberDarkness сказал:

а какую заявку?

Ну, я купил, зашёл в свой профиль на сайте, в поле действия нажал на кнопку "подать заявку на участие в альфа-тесте", и всё. Потом у меня в профиле было написано, что мне подготавливают доступ, и через 10 минут пришло письмо с пропуском

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...
b38e7c858218a416ef714554dce933a2