Jump to content
TarkovEscaper

Альфа тестирование

Recommended Posts

SaberDarkness

у меня нет такого раздела

CyberCommie
2 минуты назад, SaberDarkness сказал:

у меня нет такого раздела

Ну может ты не успел

SaberDarkness

4 месяц уже пошёл 

CyberCommie
18 минут назад, SaberDarkness сказал:

4 месяц уже пошёл 

Дружище, я не знаю как там у тебя . Я купил, заполнил заявку, получил альфу. Всё.

MrBogart
В ‎04‎.‎01‎.‎2017 в 21:23, Sedoj_strelok сказал:

Ребята подскажите в PvE ничего не пропадает после смерти?

А в PvE если убъют то пропадет все что было или этого можно как то избежать а то я нуб?

Пдскажите плиз!! 

Доброго времени суток

ПвЕ режим не предусматривает пропадание всего лута, ибо боты тебя не осматривают.

В ПвП режиме все, что вне сейв бокса пропадает, т.к. другие игроки лутаю тебя.

Альфа-тестер @MrBogart

POSTAL_ABH

Как скачать альфатест

killer777909
7 минут назад, POSTAL_ABH сказал:

Как скачать альфатест

Для начала - оплатить предзаказ.

r1schat

Модераторы подскажите О найденных багах  в Альфа версии где то на форуме можно писать? 

ScvirtusPro
Только что, r1schat сказал:

Модераторы подскажите О найденных багах  в Альфа версии где то на форуме можно писать? 

Конечно,в закрытой ветке альфа тестеров.

IvanLLIka
5 минут назад, r1schat сказал:

заходишь в профиль на сайте EFT (не на форуме) -> там будет кнопка (сообщить о баге)

Edited by IvanLLIka

HARD_sden

Почему в начале карты все начинают стрелять друг в друга? Разве мы появляемся не одной командой? 

Smerter

Странно что мне ключ ещё не прислали на почку за предзаказ ПОЧЕМУ

GolovaNogi
В 07.01.2017 в 13:04, Smerter сказал:

Странно что мне ключ ещё не прислали на почку за предзаказ ПОЧЕМУ

соглашение подписал?

Smerter
В 31.07.2016 в 16:50, ParoleX сказал:

Каковы ориентировочные сроки проведения альфа теста? 2-3 недели, месяц, полтора-два месяца, больше?

4 часа назад, GolovaNogi сказал:

соглашение подписал?

За определенное время до релиза игры вы получите ключ раннего доступа.
Ожидайте официального приглашения в бета-тестирование Escape from Tarkov.

Moonshinekzz

Здравствуйте, очень стыдно писать об этом тут, но последние полторы недели я просто горю этой игрой, после того как увидел её на канале одного всем нам известного летсплеера, а стыдно мне от того, что это будет выглядеть как попрошайничество, ведь я не могу себе позволить предзаказ, чтобы играть в альфу :( Я инвалид второй группы и моё пособие по инвалидности настолько мало, что оно составляет сумму предзаказа с альфой. Я знаю что существуют эмиссары у которых есть промокоды, возможно найдётся среди них такой кто не пожалеет для меня возможности поиграть в этот шедевр, хотя бы временный доступ(если таковые есть). Прошу Вас отнестись с пониманием к этому крику души, игра завоевала моё сердце, мой мозг, всего меня. Не сочтите меня за нытика и попрпопрошайку. Если модераторы посчитают, что за это сообщение мне положен бан, то так тому и быть, а если же кто-то решит отправить мне промо код, попытаюсь отблагодарить чем только смогу. Не болейте "эскейперы" ^^

MokryiVinograd
4 часа назад, Moonshinekzz сказал:

Здравствуйте, очень стыдно писать об этом тут, но последние полторы недели я просто горю этой игрой, после того как увидел её на канале одного всем нам известного летсплеера, а стыдно мне от того, что это будет выглядеть как попрошайничество, ведь я не могу себе позволить предзаказ, чтобы играть в альфу :( Я инвалид второй группы и моё пособие по инвалидности настолько мало, что оно составляет сумму предзаказа с альфой. Я знаю что существуют эмиссары у которых есть промокоды, возможно найдётся среди них такой кто не пожалеет для меня возможности поиграть в этот шедевр, хотя бы временный доступ(если таковые есть). Прошу Вас отнестись с пониманием к этому крику души, игра завоевала моё сердце, мой мозг, всего меня. Не сочтите меня за нытика и попрпопрошайку. Если модераторы посчитают, что за это сообщение мне положен бан, то так тому и быть, а если же кто-то решит отправить мне промо код, попытаюсь отблагодарить чем только смогу. Не болейте "эскейперы" ^^

4 часа назад, Moonshinekzz сказал:

Здравствуйте, очень стыдно писать об этом тут. ^^

Moonshinekzz
16 часов назад, MokryiVinograd сказал:

Очень остроумно

1-JZ
7 минут назад, Moonshinekzz сказал:

Очень остроумно

Ключи есть только у определенного круга лиц..которые могут вас и не заметить.. Я думаю, если вы хотите получить ключ, вам лучше написать в лс кому-то из администрации...вкладка соответствующая есть..либо тем же эмисарам.. А если писать здесь...то только в просьбе прислать вам денег..так как тут в основном пишут обычные люди без всяких лишних ключей..

AIVEN
23 часа назад, Moonshinekzz сказал:

Я инвалид второй группы и моё пособие по инвалидности настолько мало, что оно составляет сумму предзаказа с альфой.

Пишите администрации, желательно с доказательствами своих слов. А то школьников желающих на халяву получить игру и выдумывающих всякие небылицы хватает. Думаю что администрации не составит труда пойти вам на встречу. Главное до них достучаться.

Weishaupt
23 часа назад, Moonshinekzz сказал:

очень стыдно писать об этом тут, но последние полторы недели я просто горю

ты везде так? в автосалоне прокатывает? машину так можно?

ты себя тут не только с плохой стороны показываешь ты еще доказываешь что ты немощный! 

Знаю инвалидов и работают полноценно как другие люди! без рук без пальцев без ног и еще фору дают полноценным. Противно такое читать фуууу, ты бяка!

MokryiVinograd
В 10.01.2017 в 13:01, Moonshinekzz сказал:

Очень остроумно

.....еще и форумом пользоваться не умеете!

Varagor

А игра так и будет платной? Бесплатного контента не планируется?

Heemeyer
13 минуты назад, Varagor сказал:

А игра так и будет платной? Бесплатного контента не планируется?

бесплатного не будет. Самое дешевое издание 1600р

EL_Reno

Подскажите зашел в игру пишет чтоб обновили клиент через лаунчер запускаю его ввожу логин и пароль пишет ошибка авторизации что делать?

___DIS___
20 часов назад, EL_Reno сказал:

Подскажите зашел в игру пишет чтоб обновили клиент через лаунчер запускаю его ввожу логин и пароль пишет ошибка авторизации что делать?

Сходить спросить в Альфа-раздел.

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...
b38e7c858218a416ef714554dce933a2