Jump to content
TarkovEscaper

Альфа тестирование

Recommended Posts

varvar23rus
В ‎16‎.‎01‎.‎2017 в 17:28, EL_Reno сказал:

Подскажите зашел в игру пишет чтоб обновили клиент через лаунчер запускаю его ввожу логин и пароль пишет ошибка авторизации что делать?

У меня было так, попробуй лаунчер закинуть в папку с игрой и запусти, может поможет.

XTZ

Подскажите, если я приобрел набор раннего доступа (Left Behind) 18.01.17 я еще смогу попасть на альфа-тест или только на бету?

KOROLEV52

Второй раз выкинуло с таможни в ПВП, все имущество исчезло, сообщить о баге не могу, почему-то постоянно пишет прикрепите файл лога, хотя я его прикрепляю.

01.22 11-22-18 errors.log

AndreichDMBL
9 минут назад, KOROLEV52 сказал:

Второй раз выкинуло с таможни в ПВП, все имущество исчезло, сообщить о баге не могу, почему-то постоянно пишет прикрепите файл лога, хотя я его прикрепляю.

01.22 11-22-18 errors.log

Читайте внимательно какой лог необходимо прикрепить и где он находится.

KOROLEV52

Спасибо, разобрался.

Qwerty33rus
В 16.01.2017 в 17:28, EL_Reno сказал:

Подскажите зашел в игру пишет чтоб обновили клиент через лаунчер запускаю его ввожу логин и пароль пишет ошибка авторизации что делать?

Попробуй запустить лаунчер с правами АДМИНИСТРАТОРА (если не ошибаюсь то ошибка 111)

StalinUI
В ‎18‎.‎01‎.‎2017 в 16:10, XTZ сказал:

Подскажите, если я приобрел набор раннего доступа (Left Behind) 18.01.17 я еще смогу попасть на альфа-тест или только на бету?

походу только на бету, я почти сразу сделал предзаказ а приглашение пришло недавно

mosquito88

Где купить патроны для ТТ?

6apc
20 минут назад, mosquito88 сказал:

их нет у барыг, но можно на лутать у ботов

spirit941
20 часов назад, mosquito88 сказал:

иногда появляются у барыги но редко

LinrLink

Таможня,примерно 3 мин до  окончания рейда, начинаю лутать труп, труп не " открывается"  после пошёл к выходу, инвентарь автоматически открывается сам несколько раз . Подхожу к выходу на хим заводе и не могу выйти, не запускается отчёт на выход.  После время вышло и всё, не из одного выхода не могу выйти, ни чего не происходит. В итоге пришлось выйти через ESC , дезертировать, естественно всё потерял.

BOCMANOID

у меня в подсумке был альфа контейнер 2х2 , я правой кнопкой мыши на него , выбрал "снять" и он пропал , это норма ? ))

Ctimyl1987

При загрузки локации. Генерация объектов 100% и дальше дело не двигается. 

Lutiy91

Не могу скачать игровой клиент

Verus

Не заходил в игра пару недель, а сегодня запускаю, начинается загрузка дополнения и после запуска предлагает заново выбрать фракцию и все мои деньги и инвентарь пропал, а также весь прогресс с торговцами! Это у всех так после обновы или нужно сообщить о баге?

Escaper_49RUS
29 минут назад, Verus сказал:

Не заходил в игра пару недель, а сегодня запускаю, начинается загрузка дополнения и после запуска предлагает заново выбрать фракцию и все мои деньги и инвентарь пропал, а также весь прогресс с торговцами! Это у всех так после обновы или нужно сообщить о баге?

Конечно у всех. Новости не читаете нифига)))

Был вайп и еще, у Вас должен появиться большой рюкзак, в тем 1,5 млн от разработчиков для тестирования))

Bars10
32 минуты назад, Verus сказал:

Это последствия Вайпа.
Вайп - стандартная и важная процедура, для более тщательного и стабильного тестирования.

• Upvote 1

Verus
10 часов назад, Escaper_49RUS сказал:

Конечно у всех. Новости не читаете нифига)))

Был вайп и еще, у Вас должен появиться большой рюкзак, в тем 1,5 млн от разработчиков для тестирования))

Благодарю ;)

vladishved

подскажите, если я сделаю сегодня предзаказ за 4999, когда ориентировочно меня пустят побегать по просторам Таркова?

M0SIN
1 час назад, vladishved сказал:

подскажите, если я сделаю сегодня предзаказ за 4999, когда ориентировочно меня пустят побегать по просторам Таркова?

Сразу же после покупки.

AHTOWA_4EXOHTE

Недавно заметил, что в некоторых местах повороты в лево и в право совершаются с разной скоростью....как будто настройки чувствительности меняются....подскажите было у кого ?

AndreichDMBL
18 минут назад, antowa_chehonte сказал:

Недавно заметил, что в некоторых местах повороты в лево и в право совершаются с разной скоростью....как будто настройки чувствительности меняются....подскажите было у кого ?

поставьте ограничение ФПС. А еще сразу после спринта(при торможении) вращение персонажа будет скованным.

M0SIN
33 минуты назад, antowa_chehonte сказал:

Возможно, зависит от общего веса снаряги. Но не уверен.

AHTOWA_4EXOHTE
4 часа назад, mosin сказал:

Возможно, зависит от общего веса снаряги. Но не уверен.

Не в этом дело, на заводе глюки с сенсой конкретные!!! особенно в узких местах: тоннель и т.д.

Ziliboba505

Ребята, помогите пожалуйста, сегодня сделала предзаказ на максимальную версию, прислали в письме ссылку на форум альфа-тестирования, ссылку на клиент. Перехожу по ссылке на клиент,- скачивает приложение размером 2 мб( в папку загрузки по умолчанию), открываю и далее ничего вообще не происходит что я делаю не так? Винда 8, все характеристики в профиле заполнила, расстроилась сил нет:(

на форуме ни я, ни муж не смогли найти ответов , плохо ориентируемся здесь, впервые(( может кто-то сможет скинуть ссылку на аналогичный вопрос/ответ на форуме? Будем очень- очень признательны!

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...
b38e7c858218a416ef714554dce933a2