Jump to content
KOHDYKTOP

Запись видео Альфа теста

Recommended Posts

KOHDYKTOP

Вот написано , что запрещена публикация любых материалов. Следовательно вопросы:

1) Это только Альфу снимать нельзя, или еще Бету, или еще после Релиза тоже снимать видео нельзя будет?

2) И что будет если совершенно случайно я запишу видео и выложу его на Youtube ?

T5vpYtXrKQ8.jpg

• Upvote 2

Draxeg

Стримить и снимать можно игру? в частности альфа. Дело в том, что я среди друзей единственный  кто купил EFT и всем интересен летсплей. я сделаю стримчик игры и они посмотрят, а еще и кто то другой посмотрит в записи... это будет иметь какие-то последствия? 

Или стримить и писать нельзя именно до выхода релиза?

Очень важный момент, хотелось бы узнать подробный ответ.

• Upvote 1

KOHDYKTOP
12 минуты назад, ДРИМ сказал:

Стримить и снимать можно игру? в частности альфа. Дело в том, что я среди друзей единственный  кто купил EFT и всем интересен летсплей. я сделаю стримчик игры и они посмотрят, а еще и кто то другой посмотрит в записи... это будет иметь какие-то последствия? 

Или стримить и писать нельзя именно до выхода релиза?

Очень важный момент, хотелось бы узнать подробный ответ.

Вот вот...У меня так же всё, друзья в сомнениях и ждут от меня видео, не знаю зачем запрет они ввели, им как ни как бы лишний пиар проекта был, а тут облом что ли?

• Upvote 1

Draxeg

а на этом форуме движняк есть ? ответы есть резон ждать ?

• Upvote 1

Маузер
9 минут назад, ДРИМ сказал:

а на этом форуме движняк есть ? ответы есть резон ждать ?

Для друзей можно,главное чтобы твой корешок потом не выложил видео в сеть,за это тебя забанят.

KOHDYKTOP
6 минут назад, Маузер сказал:

Для друзей можно,главное чтобы твой корешок потом не выложил видео в сеть,за это тебя забанят.

Откуда инфа, что за видео в сети бан будет?

BlackKodzu

Стримить, снимать и выкладывать ролики в альфа-теста запрещено, это распространенная практика. За подобные действия Вам дадут банхаммером по голове.

Absolut79
47 минут назад, OTMOROZOK91 сказал:

2) И что будет если совершенно случайно я запишу видео и выложу его на Youtube ?

Тогда тебя "случайно" забанят. Потом рассказывай своим друзьям как ты "случайно" записал видео и "совершенно случайно" выложил его на Youtube . ( за понты надо платить ).

ademiq

Им мало того, что было на стримах?
Да там они, действовали так как хотели, тоесть показали то что работает.
Но всё вполне хорошо показали и многие довольны остались. Кроме даты альфы конечно.

Draxeg
26 минут назад, KORSACH сказал:

Стримить, снимать и выкладывать ролики в альфа-теста запрещено, это распространенная практика. За подобные действия Вам дадут банхаммером по голове.

ТОгда я полагаю при релизе запретов нет? на запись и стрим разумеется)

Маузер
4 минуты назад, ДРИМ сказал:

ТОгда я полагаю при релизе запретов нет? на запись и стрим разумеется)

На открытой бете уже можно.

Draxeg
Только что, Маузер сказал:

На открытой бете уже можно.

а вот это радует) брату, маме и друзьям будет что показать )

• Upvote 2

Маузер

Видео с альфы можно записывать,для себя как память.

• Upvote 1

Draxeg
2 минуты назад, Маузер сказал:

Видео с альфы можно записывать,для себя как память.

ТОгда вопрос: в будущем, когда проекту будет уже 5 лет с даты выхода релиза (не сглазить бы) я вдруг захочу сделать видосик типа "EFT с чего все начиналось и к чему это привело" ну и всем думаю понятен контент ....  так вот тогда уже будет можно и запись альфы выложить ?)

Маузер
Только что, ДРИМ сказал:

ТОгда вопрос: в будущем, когда проекту будет уже 5 лет с даты выхода релиза (не сглазить бы) я вдруг захочу сделать видосик типа "EFT с чего все начиналось и к чему это привело" ну и всем думаю понятен контент ....  так вот тогда уже будет можно и запись альфы выложить ?)

Легко.

Draxeg

думаю можно закрывать тему) ответы получены) стримы отменены) 

Zukku
1 час назад, OTMOROZOK91 сказал:

Вот написано , что запрещена публикация любых материалов. Следовательно вопросы:

1) Это только Альфу снимать нельзя, или еще Бету, или еще после Релиза тоже снимать видео нельзя будет?

T5vpYtXrKQ8.jpg

Тебе сделают А-та-та! А информацию что можно делать а что нельзя, скорее всего напишут в альфа ветке. По крайней мере я видел такое в нескольких проектах.

Anigahuchi

Я вот читаю название этой темы, и понимаю одну простую вещь: люди читать не обучены вообще. 

2 часа назад, OTMOROZOK91 сказал:

, или еще после Релиза тоже снимать видео нельзя будет?

Ну, а это вообще финиш... Автор этого поста, где ты видел такой маразм? 

2 часа назад, OTMOROZOK91 сказал:

И что будет если совершенно случайно я запишу видео и выложу его на Youtube ?

В "баню" полетишь - вот что будет. И что это значит: "случайно выложу на YоuTube"? Ты что, не контролируешь свои действия? Тогда у меня для тебя плохие новости... 

И напоследок...

Если твои друзья так сильно ждут от тебя видео по игре, перешли им файл с видео по почте (электронной), через ВК, да через что угодно. Зачем его обязательно куда-то заливать? Или в гости их позови. От этого никакая "информация о неразглашении" не защищена. Главное, отдавай себе отчёт в том, что если они где-то это спалят, то...  в "баню" полетишь. 

У меня всё. 

Edited by MALL

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...
b38e7c858218a416ef714554dce933a2