Jump to content
hittme

Королевская битва

Recommended Posts

6 часов назад, NiceFuture сказал:

Это другой режим игры, который нравится людям. Какой смысл целенаправленно лишать себя новой возможности классного геймплея? Кто-нибудь ответит? Реализм не пропадёт. Тем более этот режим не трудно сделать для теста.

Кому нравится это режим, тот играет в другие игры, а не в EFT.

• Upvote 1

Это наверное самое подробное, но от этого не менее бесполезное предложение по вводу батл-рояля.
Батл-рояля не будет, разрабы же говорили

Не нужно тут вводить пубги и фортнайны. Если хотите в данный режим играть, пишите на форумах этих проектов, что бы делали подобную графику, а не тут, что бы сделали "как у всех".

Я считаю - данный проект оригинален и он должен оставаться оригинальным, не похожим на другие. Пусть лучше этот проект другие копируют, а не наоборот.

Я против.

• Upvote 1

Новые режимы это конечно интересно, но данная идея не вписывается в изначальную концепцию игры и в ЛОР, пытаясь своеобразно копировать PUBG. 

2 часа назад, sonar_nsw сказал:

Новые режимы это конечно интересно, но данная идея не вписывается в изначальную концепцию игры и в ЛОР, пытаясь своеобразно копировать PUBG. 

Окей, я так понял никому не нужны расширения возможностей геймплея. Главный аргумент большинства - "не хотим,что бы было похоже на ПУБГ". Так себе аргумент. Помнится была карикатура, где сторонники украинского майдана себе яйца отрезали, чтобы не как у "москалей". Вот примерно такое же мышление. А в историю нормально вписывается, тем более можно обдумать описание этого режима - никто этим не занимался, а я предложил лишь первичные мысли.

Я все это к чему. Мне текущий геймплей нравится, всё нормально. Единственное - жду систему репутации. Не обязательно прямо сейчас все бросать и бежать делать новый режим батлроял. Я про то, что механика Таркова - офигенная. Те разработки, что уже сейчас есть в игре - надо использовать по максимуму. Может быть после релиза, может в качестве DLC - сделать разные режимы. Классический режим команда-против-команды с выполнением задания (закладка маяка или бомбы, без ботов и с нормальным количеством бойцов, например по 10 с каждой стороны). Возможно, режим штурма и так далее. И батлроял тоже можно. Повторюсь, сам текущий интерес игроков подсказывает, что нравится людям. Не надо сопротивляться хорошим проверенным вещам, зачем?

Смотреть по сторонам, брать лучшее и внедрять в свои оригинальные разработки, расширяя возможности - это нормально и правильно.

Окей, мнение игроков понятно. Жаль конечно, может разрабы увидят эти мнения и забьют на расширение возможностей геймплея. А зря. Тему можно удалять, всё понятно. Всем спасибо за мнения.

Edited by NiceFuture
  • Sad 1
  • Upvote 1

Может быть что-то подобное запилят в режиме Free roam но не раньше

16 часов назад, NiceFuture сказал:

Пояснения будут, почему такая прекрасная механика Таркова не должна расширяться на новые интересные режимы? Фантастики в виде магической сферы не будет, мини карты не будет. В чём проблема, в чём сопротивление? И зачем это уходить в другие проекты? Или всё только ради того, чтобы не быть похожими на ПУБГ? Тарков уже не похож, и не будет похож. Он выше на голову. А специально сопротивляться интересному геймплею и разнообразию - не разумно. Смысл в том, что режим батлроял - реально интересен людям. Это значит, что люди получают удовольствие.

Посмотрим, как она будет реализована. Насколько я знаю, там будет другой режим, а не выживание с нулевым снаряжением.

БР - новый интересный режим? Это в 2018 то?

Те, кому интересен БР - играют в БР (коих предостаточно, каждый со своими свистелками и перделками) ,  а не создают очередную тему на форуме  другой игры.

Скорее нет, чем да. Рассматривают подобную идею, но думают над реализацией, чтобы без силового поля и т.п. 

Все что здесь перечислено предлагается рассмотреть к реализации НЕ СЕЙЧАС, а в будущем (после реализации всего уже запланированного).
Механика Таркова уникальна, и её можно и нужно использовать по максимуму. Мне очень нравится всё запланированное и текущий геймплей. Сюжетное прохождение - основное, еще будет режим арены. Все это супер и ждем реализации. 
Кроме этих режимов есть классические режимы, которые любят игроки. Имеется ввиду режимы team deathmatch, deathmatch, rush, capture the flag (tactical conquest), battle royale. В современной версии игры мы играем во всемвнимании и концентрации, потому что терять оружие, снарягу, лут никто не хочет. И это хорошо, это уникальный геймплей. Но иногда хочется и расслабиться, пострелять вдоволь активно и много, не напрягаясь. А так же поиграть в давно проверенные временем полюбившиеся игрокам всего мира режимы. Такие режимы можно потом выпустить в качестве DLC, к примеру. Баттл роял можно тоже объяснить исключая магическую сферу. Например, объяснение такое - каждому игроку надевается GPS браслет, который контролируется сервером, и если боец не следует в указанную безопасную зону, тогда браслет электричеством наносит повреждения бойцу. Это просто пример, можно продумать и объяснить с точки зрения реализма все режимы. Сразу скажу, батлроял никогда не играл, потому что считаю Pubg и fortnite слишком аркадными. Но сама задумка режима - офигенная. И популярность у игроков не надо игнорировать. Если люди играют - значит им это нравится. Можно и в Таркове это реализовать потом, почему бы и нет? Знаю, Никита высказывался против. Но он говорил про текущую игру, а не про DLC. 

• Cold 1

Мне кажется что в Таркове сейчас есть все эти режимы. Зашел соло - вот тебе и дезматч, зашел с напарником - командный дезматч. Хочешь раш - идешь в темпе от начала карты до выхода. А батл рояль уже задолбал, он везде. Да же в доте его собираются добавить. Если не хочешь терять оружие, играй в офлайне и расслабляйся сколько душе угодно. Есть определенная концепция игры, которая на релизе будет отличная от текущей и делать из Таркова рядовой шутер не нужно. Есть куча других игр в которых есть то, что ты предлагаешь.  

Edited by russspod

40 минут назад, russspod сказал:

Мне кажется что в Таркове сейчас есть все эти режимы. Зашел соло - вот тебе и дезматч, зашел с напарником - командный дезматч. Хочешь раш - идешь в темпе от начала карты до выхода. А батл рояль уже задолбал, он везде. Да же в доте его собираются добавить. Если не хочешь терять оружие, играй в офлайне и расслабляйся сколько душе угодно. Есть определенная концепция игры, которая на релизе будет отличная от текущей и делать из Таркова рядовой шутер не нужно. Есть куча других игр в которых есть то, что ты предлагаешь.  

Никто не предлагает делать из Таркова рядовой шутер. Читай внимательнее - я не предлагаю ничего отменять. Я предлагаю расширять. И батлроял никого не задолбал, в твиче одновременно 250 тысяч просмотров за две топовые игры. Я не говорю, что надо на кого-то равняться. Я наоборот считаю, что там вс ё недостаточно круто, как могло быть в Таркове. Игнорировать популярность режима - вот это мне непонятно. Режим батлроял это не пубг и не надо приписывать этот режим ему. Режим живет самостоятельной жизнью и внедряется много где, потому что людям интересно. Сопротивляться популярности и интересу - вот что не имеет смысла. И сейчас нет режима team deathmatch, потому что нет репутации/кармы. Тем более было сказано, что потеря оружия и лута - это хорошо, но хочетмя иногда на расслабоне побегать против людей, а не ботов.

Edited by NiceFuture

Режим "Топористы".
ЧВК высаживаются вооруженными ножами, топорами и ищут на карте разобранные стволы, которые нужно собрать, оружейные ящики разбросаны по карте, в ящиках можно найти только разобранные стволы, с небольшим количеством боеприпасов, за исключением если только, что может не хватать прикладов, крышек ствольной коробки, также и всевозможные обвесы, бронежилеты, боеприпасы и т.п., нужно находить в различных местах на местности, но также искать воду и еду, хотя воду и еду можно и не вводить, если только обезвоживание не растрачивалось быстро при перебежках, и без всяких сужений карты, и без времени подгоняющих игроков, режим был бы рассчитан на 100 игроков, но не меньше 30 ЧВК на карте и карта бала не меньше 30 кв/км. Выброска происходила не на полном ходу, с бронепоезда, или с грузового самолета Ил-76. Разве что, можно было бы добавить радиационную пыль, которая приходила бы с облаком, усиленным ветром, возникала бы в случайных местах и в этом месте можно было находиться определенное время в противогазе, кто оказывался в зоне выброски радиационной пыли, видимость резко падала, но кто оказывался в противогазе мог находится не больше 3-7 минут, после чего фильтр засорялся, если у него не оказывалось запасного фильтра к противогазу, ну а кто не находил противогаза получал урон, в зависимости от времени прибывания в зоне облака радиационной пыли, и это облако растворялось спустя некоторое время, например, спустя 10 мин., и оставляла после себя радиационную пыль, которая понемножечку наносило урон , без противогаза, а если в противогазе то урон не наносился и фильтр оставался не загрязненным или хватало противогаза на большее время, или появлялись различные аномалии, как в сталкере, которые нужно обходить. И после завершения матча все что добыл, оставалось у игрока или у команды победившей в вылазке и можно было переносить к себе в схрон, и в этом режиме можно было выбирать под режимы, например, 4x4, каждый за себя, 2x2 или 1 против четырех, обычный режим тоже подойдет, без ботов, на карте должно преобладать больше таежного леса, непроходимого, без кустов.       

• Like 1
  • Cold 1
  • Sad 3
  • Upvote 1

Добрый день.

Есть идея добавить в игру популярный нынче режим королевской битвы, реализовать её на больших картах с количеством игроков 25-30, устроить войну за лут который можно будет забрать в конце битвы когда остаётся последний игрок. Убрать карту с помощью которой будет понимание где именно находится зона, точнее не отображать её на карте. Саму зону реализовать в виде нападения стаи волков или любых других хищников. 

Я думаю многим бы зашёл такой ивент и плюс ко всему в игру подтянулись бы новые игроки, которые бы хотели ощутить в королевской битве симулятор. А почувствовать это можно только в Таркове. 

25-30 игроков..... сейчас движок кое-как дюжину осиливает.....может быть к году так 2025му...

Edited by Gameonic

Если уж реализовывать идею "Королевской битвы" то необходимо подходит к ней со всей тщательностью и заниматься только ей - как например тот же ПУБГ или Фортнайт.

Хотя можно прикольнутся и может получится как у Cuisine Royale.

В 22.04.2018 в 12:13, NiceFuture сказал:

Или сделать так: для участия один раз в этом режиме требуется внести 100 тысяч рублей (итого 1,5 млн с 15 участников), победитель получает  1 млн в итоге и собранный лут, остальные 500 тысяч забирает организатор - новый персонаж (торговец).

Зашел читер, всех одной очередью положил и опа, он в дамках.