Jump to content

Консольная версия Escape from Tarkov

Yakov_Ignattsov

Recommended Posts

Yakov_Ignattsov

Доброго времени суток.
У меня есть несколько вопросов о консольной версии игры. В часто задаваемых вопросах уже спрашивали – выйдет ли игра в принципе и про графику. Я хочу уточнить еще несколько вопросов:

1.    Вы писали, что рассматриваете релиз на консоли. Нет ли новостей на эту тему. Очень надеюсь, что есть)

2.    Немного туповатый вопрос: релиз будет и на PS4, и на Xbox One?

3.    У есть желание предзаказать Escape from Tarkov. Но если я возьму предзаказ сейчас, например Edge of Darkness, это будет исключительно PC версия игры? Если это так, ок. Тогда как предзаказать тот же самый Edge of Darkness для консолей?

4.    Немного странноватый вопрос и не в тему: кто у вас издатель и локализатор для иностранного рынка?

Заранее благодарю за ответ. Очень жду и надеюсь на вашу игру))

Yakov_Ignattsov

RiflemanMaster, не хотелось бы.) Судя по гуглу релиз игры уже в 2016 году.

RiflemanMaster
12 минуты назад, Yakov_Ignattsov сказал:

RiflemanMaster, не хотелось бы.) Судя по гуглу релиз игры уже в 2016 году.

Верить в это не стоит. Любые "планы", во время активной стадии разработки игры, чаще всего остаются лишь на бумаге. К тому же мы говорим об СНГ геймдеве, тут долгострои должное :)

Chernobyl_52

Про консоли нет смысла спрашивать раньше релиза. Я бы даже сказал раньше появления игры в стиме, т.к. это первоочередные задачи. А потом уже и MAC и консоли.

Yakov_Ignattsov
  • Chernobyl_52, я вас понял. Ну что, запасаемся терпением))
    RiflemanMaster, и то верно.

Edited by Yakov_Ignattsov
RiflemanMaster
28 минут назад, Chernobyl_52 сказал:

Про консоли нет смысла спрашивать раньше релиза. Я бы даже сказал раньше появления игры в стиме, т.к. это первоочередные задачи. А потом уже и MAC и консоли.

Желаю тебе устойчивого терпения, я вот ждать не могу ПК версию.
А пока дойдет дело до консолей, да пока сделают... Что же, на твой сони или иск-коробке ты поиграешь разве что когда все-все на Марс полетим :)
хе-хе

В Тарков на консоли играть сомнительное удовольствие.

Мне кажется в любом шутере пк игрок преобладает над консоль игроком при равных руках.

RiflemanMaster
9 минут назад, Sefers сказал:

В Тарков на консоли играть сомнительное удовольствие.

Мне кажется в любом шутере пк игрок преобладает над консоль игроком при равных руках.

Дык, а никто консольщикам с игроками на персональных компьютерах, играть не даст возможности. Слишком уж велика разница в скорости эйминга и в средних размерах мониторов/экранов..

27 минут назад, RiflemanMaster сказал:

Дык, а никто консольщикам с игроками на персональных компьютерах, играть не даст возможности. Слишком уж велика разница в скорости эйминга и в средних размерах мониторов/экранов..

я образное сравнение делал)

RiflemanMaster
Только что, Sefers сказал:

я образное сравнение делал)

Аа.. Мм, ну так в любом шутере найдутся "любители".. Хотя, тут даже для ПК управление совсем не простое среди шутеров.

Только что, RiflemanMaster сказал:

Аа.. Мм, ну так в любом шутере найдутся "любители".. Хотя, тут даже для ПК управление совсем не простое среди шутеров.

ну да тут вам не W A S D F R G C) тут пол клавы будет)

Chernobyl_52

Дабы не разводить флуд, закрою тему пока, до лучших времен.

• Upvote 2
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Create New...