Jump to content
accessdenied

Заполнить заявку на альфа-тест

Recommended Posts

accessdenied

В личном кабинете на сайте нужно заполнить заявку на альфу, нужно ли ее заполнять тому, кто купил топовый пак? Просто я вроде как прочел соглашение, согласился, а там еще и форму заполнять нужно, не понимаю зачем это.

Gfilipp
4 минуты назад, accessdenied сказал:

В личном кабинете на сайте нужно заполнить заявку на альфу, нужно ли ее заполнять тому, кто купил топовый пак? Просто я вроде как прочел соглашение, согласился, а там еще и форму заполнять нужно, не понимаю зачем это.

Заполняй, там твои данные и системки компа надо указать

accessdenied
4 минуты назад, xpress_v сказал:

Заполняй, там твои данные и системки компа надо указать

Они легко узнаются одной командой в винде, а там можно указать нереальные данные. Если использовать такие данные в статистике, будет хреново.

RiflemanMaster

Скажи спасибо, что не заставили подписывать соглашение о неразглашении :)

Chernobyl_52
10 минут назад, accessdenied сказал:

В личном кабинете на сайте нужно заполнить заявку на альфу, нужно ли ее заполнять тому, кто купил топовый пак?

Хотите попасть на альфа тест, нужно заполнять, не хотите попасть, не заполняйте.

-MadMan-
3 минуты назад, RiflemanMaster сказал:

Скажи спасибо, что не заставили подписывать соглашение о неразглашении

С запретом на выезд из страны лет так на 5... )

Chernobyl_52
2 минуты назад, RiflemanMaster сказал:

А там оно тоже есть. И с ним надо согласиться, как бы подписать.

accessdenied
1 минуту назад, Chernobyl_52 сказал:

Хотите попасть на альфа тест, нужно заполнять, не хотите попасть, не заполняйте.

Мне вот интересно. Был куплен пак, гарантирующий попадание в альфу, а тут такое предложение - не хотите заполнять - не попадете.

2 минуты назад, RiflemanMaster сказал:

Подписано :)

• Upvote 1

RiflemanMaster
Только что, Chernobyl_52 сказал:

А там оно тоже есть. И с ним надо согласиться, как бы подписать.

Не-не, ты не понял.. Помню видел когда-то тестеров заставляли подписывать его -_- Мдяя

Chernobyl_52
Только что, accessdenied сказал:

Мне вот интересно. Был куплен пак, гарантирующий попадание в альфу, а тут такое предложение - не хотите заполнять - не попадете.

Да. Это серьезные вещи. При нарушении которых могут быть серьезные последствия. А данные анкеты нужны для статистике, хотите помогать тестить, заполняйте, не хотите... я уже написал выше.

accessdenied
1 минуту назад, Chernobyl_52 сказал:

Да. Это серьезные вещи. При нарушении которых могут быть серьезные последствия. А данные анкеты нужны для статистике, хотите помогать тестить, заполняйте, не хотите... я уже написал выше.

Это невероятно тупо. Соглашение о неразглашении я подписал, получить и отправить реальные данные о железе можно внутри клиента, вместо этого мне приходится самому заполнять анкету с этими данными. Собственно, ответ я получил, хотя и удивлен им.

• Upvote 1

Dezert1r

Вообще очень странное что то с людьми происходит. (конечно у каждого свои "тараканы" в голове)

========================================================================

Разработчикам виднее наверно когда и какую информацию им необходимо получить, как вы думаете? Или Вы @accessdenied считаете, что разработчики не знают других способов получить данные вашего "железа" ?

Edited by Dezert1r

accessdenied
Только что, Dezert1r сказал:

Разработчикам виднее наверно когда и какую информацию им необходимо получить, как вы думаете?

Я укажу что у меня новейшая видеокарта, 100500 гигов оперативки и крутейший проц. Чем это может помочь разработчикам? Тараканов своих можете назад забирать.

Chernobyl_52
5 минут назад, accessdenied сказал:

Чем это может помочь разработчикам?

Это поможет понять, сколько у них обманщиков на тесте)) 

• Upvote 3

Dezert1r

Я укажу что у меня новейшая видеокарта, 100500 гигов оперативки и крутейший проц. Чем это может помочь разработчикам? Тараканов своих можете назад забирать.

Есть другой вариант: укажите что у вас самое древнее железо, ну просто так поржать... 

Вижу вам так сложно 5-7 полей заполнить из которых писать нужно всего в паре и в остальных можно выбрать из списка. Дело ваше. Интересно, когда разработчики попросят описать баги и проблемы игры - вы то же скажете: "я купил и ни чего не буду писать дополнительно"?!

AMEA_013
1 минуту назад, accessdenied сказал:

А вам так сложно не отвечать на вопросы идиотскими ответами? Мне реально интересно зачем нужна эта форма если ее можно заполнить недостоверной информацией. И да - "ничего" пишется слитно.

1. Для того что бы понять врешь ты или нет. Потому что потом они все ровно будут скорее всего требовать dxdiag.

2. Что бы понять на сколько хорошо пользователь разбирается хотя бы элементарно в своем компе

Чекист
4 минуты назад, accessdenied сказал:

А вам так сложно не отвечать на вопросы идиотскими ответами? Мне реально интересно зачем нужна эта форма если ее можно заполнить недостоверной информацией. И да - "ничего" пишется слитно.

Эта анкета частично как раз и нужна для проверки адекватности тестера. Из того, что ты бред нацарапаешь в анкете и разработчик сможет проверить сам, Он ( разработчик ) сделает вывод, что на словах ты Л. Толстой. а на деле Х....Свист простой!!!:D И уже будет ориентироваться, от кого слова принимать в полном объёме, а кого сквозь "дымку" слушать. Встречал подобные анкеты не в одном проекте.  

• Upvote 1

_Willli_
1 час назад, accessdenied сказал:

Не хотите заполнять, отдайте мне я заполню и потестю)))

accessdenied
1 минуту назад, AMEA_013 сказал:

1. Для того что бы понять врешь ты или нет. Потому что потом они все ровно будут скорее всего требовать dxdiag.

2. Что бы понять на сколько хорошо пользователь разбирается хотя бы элементарно в своем компе

Высосано из пальца чуть более чем полностью. Зачем им это? 

1 минуту назад, Чекист сказал:

Эта анкета частично как раз и нужна для проверки адекватности тестера. Из того, что ты бред нацарапаешь в анкете и разработчик сможет проверить сам, Он ( разработчик ) сделает вывод, что на словах ты Л. Толстой. а на деле Х....Свист простой!!!:D И уже будет ориентироваться, от кого слова принимать в полном объёме, а кого сквозь "дымку" слушать. Встречал подобные анкеты не в одном проекте.  

Я уже лицо себе отбил, без шуток, каждое сообщение лучше предыдущего. Никто не будет делать никаких правдивых и неправдивых выводов, это бред. Во всех проектах есть прослойка игроков, которые покупают ранний доступ только для того чтобы поиграть, чтобы похвастаться что у них есть к игре ранний доступ или по иным причинам. Я покупал последний пак не ради доступа в альфу, есть и такие.

• Upvote 2

AMEA_013

Высосано из пальца чуть более чем полностью. Зачем им это? 

Я уже лицо себе отбил, без шуток, каждое сообщение лучше предыдущего. Никто не будет делать никаких правдивых и неправдивых выводов, это бред. Во всех проектах есть прослойка игроков, которые покупают ранний доступ только для того чтобы поиграть, чтобы похвастаться что у них есть к игре ранний доступ или по иным причинам. Я покупал последний пак не ради доступа в альфу, есть и такие.

блин, берешь и не заполняешь тогда. развел тут.... в чем проблема то?

accessdenied
Только что, AMEA_013 сказал:

блин, берешь и не заполняешь тогда. развел тут.... в чем проблема то?

Берешь и не пишешь сюда, если не можешь нормально ответить, в чем проблема то? Я ищу ответ на вопрос, а не решение за меня делать мне это или не делать. Меня интересует зачем нужно совершать бессмысленные действия, которые ни к чему не приведут. Разумеется, подписание соглашения о неразглашении не касается этого.

• Upvote 1

Ржавый

@accessdenied Попробуйте просто отпустить эту ситуацию.

@RiflemanMaster Там есть NDA, который необходимо принять (подписать) для регистрации.

@Чечен воздержитесь от оскорблений. Не нарушайте правила форума. Устное предупреждение.

TarkovEscaper

Для первичных данных и оценки

• Upvote 2

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...
b38e7c858218a416ef714554dce933a2