Rellikt

Перманентный бан читерам.

Как вы считаете, стоит ли банить читера сразу и навсегда, без шанса на "исправление"?  

653 members have voted

1. 1. Как вы считаете, стоит ли банить читера сразу и навсегда, без шанса на "исправление"?

• Да. Читеры не исправимы.
      574
    • Нет. Он обязательно исправится и больше так не будет.
      75

Recommended Posts

1 час назад, istepan сказал:

Обычная рассинхронизация. Тут у каждого второго так было.

причем каждый раз, исключительно дивным и совершенно случайным образом этот рассинхрон играет на стороне противника. Ну просто "тибе нивавзло!" какое то перманентное. Хотя жизненный опыт показывает что больше это похоже что то кто то кого то тут пытается держать за лоха.

Edited by Pohned

ну да. Пошерстил тут короч по ютубчику - мои выводы про то, что валхак показывает эквипы противников оказались совершенно верными.

А как определяются читеры? просто я прибижал в общагу лутался потом услышал бег игрока по корридору лег в конце комнаты решил подождать а враг без каких либо предосторожностей бегал как будто никто не угрожает. потом подошел к двери за которой лежал я и выстреллил в дверь меня оглушило, двер при этом открылась сама после он просто за мгновение выстреллил в голову ровно. это пинг ( хотя вроде бы не лагаю) или чит? (ник если что RF_Uonni

как определяются?

Да очень просто.  Среднее время реакции любого человека с участием распознавания зрительных образов - 0.4 секунды. От момента как водитель увидел препятствие до нажатия на тормоз. От момента как увидел цель до нажатия на спусковой крючок. Если человек дальтоник то чуть быстрее, чем старше тем медленнее.

Так что если выстрел прозвучал раньше, чем вы про себя сказали "два", не важно, вышли ли вы сами или он вышел на вас, то можете даже не сомневаться, что ваш противник видел вас сквозь стены. Ну или ваш противник вообще ни какой не человек вовсе, а высшая форма эволюции пресмыкающихся или птиц.

19 часов назад, JumpLightning сказал:

Ну что это такое, а?!

Частенько меня вот так вот "беззвучно" убивают... Хз что это такое, лаг из за разсинхрона, типа тебя этот человек видел а ты его нет потому что пинг у него\у тебя высокий.. Ну или чит...

Познакомьтесь с еще одним "суперскилованным". Четкий выход на игрока с оружием и разгрузкой, стопроцентно безукоризненное знание статуса, просто ли игрок присел, ждет или обыскивает сумку. Походу сервак льет клиентской части если только не ай-пи адреса других игроков...

2018-01-13[15-01] (0).png

Edited by Pohned

по уму наказание за читерство должно быть коллективным.

- Месячный бан и вайп персонажей за более чем одну игру с читоводом в пати. За исключением того, кто написал жалобу.

-Роспуск клана и вайп персонажей всего клана за читера, принимавшего активное участи в прогрессе клана. За исключением тех, кто написал жалобу на читера.

13.01.2018 17:03 (МСК)
Игрок под ником tompson на локации "Таможня" вел огонь по мне и товарищу через текстуры (стены, вагоны, заборы). Огонь велся примерно с противоположного берега (расстояние больше половины карты).

2018-01-13[17-04] (0).png

В 12.01.2018 в 16:41, Pohned сказал:

причем каждый раз, исключительно дивным и совершенно случайным образом этот рассинхрон играет на стороне противника. Ну просто "тибе нивавзло!" какое то перманентное. Хотя жизненный опыт показывает что больше это похоже что то кто то кого то тут пытается держать за лоха.

Они вас тролят народ.  Не ведитесь. Чем больше вы тут палитесь, тем чаще эти овощи, ваш никнейм будут искать по всей карте.  Лекарство от этого все знают. Лечите сервера.

1 час назад, Letopisec сказал:

Они вас тролят народ.  Не ведитесь. Чем больше вы тут палитесь, тем чаще эти овощи, ваш никнейм будут искать по всей карте.  Лекарство от этого все знают. Лечите сервера.

да пусть ищут. Чем хуже тем пофигу.

Если есть доказательства, "да" выдать билет в баню.

Но, могут пострадать и нормальные игроки.

В 13.01.2018 в 14:15, CrazZzySowa сказал:

Частенько меня вот так вот "беззвучно" убивают... Хз что это такое, лаг из за разсинхрона, типа тебя этот человек видел а ты его нет потому что пинг у него\у тебя высокий.. Ну или чит...

На видео слышны звуки выстрелов, причем стрелявший если верить щелчкам, находился за стенами здания на улице.