Jump to content
Sign in to follow this  
ApacheNM

Про форму для отправки баг-репортов...

Recommended Posts

ApacheNM

В преддверии "альфы" назрели следующие вопросы, ответы на которые хотелось бы получить непосредственно от разработчиков:

1. Будет ли существовать единая форма для отправки баг-репортов разработчикам, и если да, то где с ней можно будет ознакомиться?

2. Какие внутриигровые инструменты планируются для фиксации багов (возможно, встроенная система скриншотов/записи видео)? Если же таких инструментов не будет, то какими программами можно будет пользоваться, не рискуя потерять свой аккаунт по подозрению в распространении материалов с "альфы"?

P.S.: Я в курсе, что имея пакет Left Behind Edition, я могу попасть на "альфу" лишь с шансом в 25%, однако и эти 25% внушают надежду, поэтому хотелось бы подготовиться.

AMEA_013
32 минуты назад, ApacheNM сказал:

В преддверии "альфы" назрели следующие вопросы, ответы на которые хотелось бы получить непосредственно от разработчиков:

1. Будет ли существовать единая форма для отправки баг-репортов разработчикам, и если да, то где с ней можно будет ознакомиться?

2. Какие внутриигровые инструменты планируются для фиксации багов (возможно, встроенная система скриншотов/записи видео)? Если же таких инструментов не будет, то какими программами можно будет пользоваться, не рискуя потерять свой аккаунт по подозрению в распространении материалов с "альфы"?

P.S.: Я в курсе, что имея пакет Left Behind Edition, я могу попасть на "альфу" лишь с шансом в 25%, однако и эти 25% внушают надежду, поэтому хотелось бы подготовиться.

попадешь на альфу все узнаешь. там все будет

NagibatoR

Я точно не знаю, но где то слыхал что будет закрытая часть форума, в которую могут зайти только те, кто попал на альфа тест. В ней уже они будут скидывать всякие вопросы по артефактам, не прорисовке объектов и много другого. А внутриигровыми инструмент я где то прочитал будут только захват скриншотов

Chernobyl_52

Когда попадете на альфа тест,  Вам все расскажут и покажут.

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Create New...
b38e7c858218a416ef714554dce933a2