Jump to content
TarkovEscaper

Альфа тестирование, первая волна началась

Recommended Posts

cTpaxoLud
2 минуты назад, xeld сказал:

разрывы и слёзы еще впереди

lol1470385384.jpg

TEMHblU

Господа админы с какой переодичностью будете запускать волны

silaBorodbI

Форум ели грузит.Еще чуть чуть и он упадет.

Ded-off

Разрабы я в вас не сомневался, спасибо за оперативность. Всем кто мусорил негативом желаю свои эмоции контролировать и не наводить панику среди уже сделавших предзаказ и тех кто только собирается его сделать.

Sandjuro
Только что, TEMHblU сказал:

1-2 дня в лучшем случае.

4eLDoN

Думаю если бы возможно было написать сроки волн, то их бы давно объявили. А так ориентируемся по датам предзаказа.

Sandjuro
Только что, TEMHblU сказал:

1-2 дня в лучшем случае.

xeld
3 минуты назад, Sandjuro сказал:

млять.... да с серверами то понятно, не держат сервера не запускают вторую волну. это логично как сферический конь в вакууме. я ж не говорю сообщите точную дату захода на тест, я имею ввиду- люди купившие предзаказ с 29 декабря 15 года по скажем 30 января 16 года в первую волну. с 1 февраля по 28 во вторую пойдут.(это просто пример.) что бы просто людей сориентировать в какую волну им ждать письмо и не более того, и тут нагрузка на сервер вообще не отмаз, вообще не относится.

курсы валют на рынке и погоду на каждый день не хотите от разрабов? pandaredlol.gif

KDV007

Ура наконец то!

Dezert1r
3 минуты назад, Sandjuro сказал:

млять.... да с серверами то понятно, не держат сервера не запускают вторую волну. это логично как сферический конь в вакууме. я ж не говорю сообщите точную дату захода на тест, я имею ввиду- люди купившие предзаказ с 29 декабря 15 года по скажем 30 января 16 года в первую волну. с 1 февраля по 28 во вторую пойдут.(это просто пример.) что бы просто людей сориентировать в какую волну им ждать письмо и не более того, и тут нагрузка на сервер вообще не отмаз, вообще не относится.

Спокойней.... Предположим "они" так и скажут, что с 29 декабря 2015 по 31 января 2016 - 1 волна, 2-я волна с 1.02.2016 по 1.03.2016 и так далее. я, к примеру, сделал предзаказ 4.07.2016 и если судить логике должен попасть в 6-ю волну (если волна это 1-2 дня то в промежутке через 8-12 дней). В связи с чем перестаю судорожно следить за почтой и на неделю забиваю и не жду письма с приглашением. А тут получается, что серверы показывают отличную нагрузку и работу и разрабы решают увеличить число тестеров тем самым объединив несколько волн в одну. В связи с чем письмо мне может прийти раньше на 4-6 дней, а я будучи уверен что мне ещё письмо не должно прийти - не буду знать об этом. 

Отсюда напрашивается вопрос - зачем сообщать такую информацию? Что бы потом опять "хай" поднялся?!?!

Лично моё мнение. Удачи на тестах.

• Upvote 1

geffestio

Купил фул пак 5 февраля письма еще нет

• Upvote 1

cTpaxoLud

lol1470386075.jpg

• Upvote 1

Shot

Повылазте с форума, его сейчас разорвёт от лагов

ATSGF

Купил максимальный пак 20.01.16, письма нет((((

IvanSpb83

Вопрос первая волна 1-2 дня потом что им не дадут тестить а запустят 2-ю?  Или же количество тестеров будет просто увеличиваться с каждой волной? Самое обидное что о таких вещах надо предупреждать сразу так сказать до покупки ибо не честно это...

• Upvote 1

Маузер

Письмо будет 2 дня идти))

operoper1

Купил "EDGE OF DARKNESS LIMITED EDITION" 11.02.16 - письма нет, друг купил 3 марта - ему пришло Оо

• Upvote 1

Tedronay
7 минут назад, Dezert1r сказал:

Спокойней.... Предположим "они" так и скажут, что с 29 декабря 2015 по 31 января 2016 - 1 волна, 2-я волна с 1.02.2016 по 1.03.2016 и так далее. я, к примеру, сделал предзаказ 4.07.2016 и если судить логике должен попасть в 6-ю волну (если волна это 1-2 дня то в промежутке через 8-12 дней). В связи с чем перестаю судорожно следить за почтой и на неделю забиваю и не жду письма с приглашением. А тут получается, что серверы показывают отличную нагрузку и работу и разрабы решают увеличить число тестеров тем самым объединив несколько волн в одну. В связи с чем письмо мне может прийти раньше на 4-6 дней, а я будучи уверен что мне ещё письмо не должно прийти - не буду знать об этом. 

Отсюда напрашивается вопрос - зачем сообщать такую информацию? Что бы потом опять "хай" поднялся?!?!

Лично моё мнение. Удачи на тестах.

Изначально когда я попросил сообщать дату покупки крайнего человека в волне(рассылке)! Цель, только проверять: залезать на почту или нет.. могло в спам попасть и так далее - никакие планирования волн я не предлагал это уже Sandjuro сам домыслил...

silaBorodbI
1 минуту назад, operoper1 сказал:

Купил "EDGE OF DARKNESS LIMITED EDITION" 11.02.16 - письма нет, друг купил 3 марта - ему пришло Оо

Хех я вообще 31 января брал пак. Почтовый все еще пуст.

Shot
9 минут назад, IvanSpb83 сказал:

Вопрос первая волна 1-2 дня потом что им не дадут тестить а запустят 2-ю?  Или же количество тестеров будет просто увеличиваться с каждой волной? Самое обидное что о таких вещах надо предупреждать сразу так сказать до покупки ибо не честно это...

Самое обидное, что о таких вещах, НУЖНО ИСКАТЬ И ЧИТАТЬ НА ФОРУМЕ!!!!!!, а не ныть от своего незнайства.

ATSGF
2 минуты назад, IvanSpb83 сказал:

Внимательно читайте F.A.Q. по альфа тесту, да и поиск никто не отменял. Количество тестеров будет увеличиваться с каждой волной (т.е. Те, кто попал в первую волну, будут играть потом со второй, третьей и т.д. Никому не будут ограничивать доступ к альфе из попавших)

Roler

я купил 16 января, пока письма нет((

Маузер

А список первой волны где???

Sergius_Grey

hqdefault.jpg

• Upvote 2

DanielArtego
4 минуты назад, silaBorodbI сказал:

Хех я вообще 31 января брал пак. Почтовый все еще пуст.

16 января пусто

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...
b38e7c858218a416ef714554dce933a2