Jump to content
Sign in to follow this  
Chernobyl_52

Прицел коллиматорный Trijicon RMR

Recommended Posts

Он же будет крепится на прицел ACOG, это вообще супер, ждём. И боковой крепится, прицельную сетку ещё бы глянуть.

Edited by -APOSTOL-

Только что, mosin сказал:

Ждём комменты типа "пилите синхру, а не обвесы добавляйте!!!111"

Да пускай ноют, не стоит обращать внимания. Мне нравится когда нам подкидывают такие скрины.

1 час назад, Chernobyl_52 сказал:

Коллиматорный прицел Trijicon RMR для игры Escape from Tarkov, в одном из ближайших обновлениях. 

Глядя на с такой любовью замоделенные регулировочные винты, возник вопрос: планируется ли в игре возможность пристрелки и регулировки прицелов?

5 минут назад, Ontt сказал:

планируется ли в игре возможность пристрелки и регулировки прицелов?

Планируется, возможно даже с анимацией. 

• Upvote 2

[sarcasm]Правильно, даешь больше открытых прицелов. Военные только с ними и ходят. Я вот сам очень люблю когда прицел снегом забивается.[/sarcasm]

Edited by Zip88

3 часа назад, Chernobyl_52 сказал:

Планируется, возможно даже с анимацией. 

Когда ждать ? И ответьте подалуйста

1) Когда ждать новых квестов? А то уже скучно =(

2) Когда дадут расширение берега? А то таможня надоела, а там я чувствую будет эдакая БОЛЬШАААЯ общага =) если вы понимаете о чём я.

3) Надеюсь проблемма с зависанием рук в приоритете? а то достала!

13 часа назад, spindle334 сказал:

Когда ждать ?

Не скоро, сейчас более приоритетные задачи. 

Все обновление контента будут предоставлены сразу, как будут готовы. Проблемой с зависанием рук, также занимаются. 

В 30.11.2017 в 20:55, Loudstorm сказал:

@Bazbey, в игре я бы конечно колиматор на 226 не стал вешать. Уж больно дорого выходит.

На данный момент да, а вот когда магазины будут заряжаться не мгновенно через таб, а какое-то время, когда у вас в ближнем бою закончатся патроны, в случае, если сделают более быстрое выхватывание пистолета, он может спасти вам жизнь и его обвесы будут оправданны. Понимаю, слишком много "когда" и "если", но все же именно эти действия могут вдохнуть новую жизнь в пистолеты, ибо сейчас они нужны исключительно для тех, кто слил схрон(ну или развлекается пострелухами на заводе).

Правда если введут обоймы для снаряжения магазинов, тогда пистолеты снова прыгнут в подсумков топоров) 

В 02.12.2017 в 14:51, Myk сказал:

На данный момент да, а вот когда магазины будут заряжаться не мгновенно через таб, а какое-то время, когда у вас в ближнем бою закончатся патроны, в случае, если сделают более быстрое выхватывание пистолета, он может спасти вам жизнь и его обвесы будут оправданны. Понимаю, слишком много "когда" и "если", но все же именно эти действия могут вдохнуть новую жизнь в пистолеты, ибо сейчас они нужны исключительно для тех, кто слил схрон(ну или развлекается пострелухами на заводе).

Братцы, а этот RMR на АК ставится? Если да то через какую проставку?

Edited by anton-sf

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this