Chernobyl_52

Тайна черного ящика.

Recommended Posts

С борта MH-17, который как-бы очень большой был:

article-2701145-1FDC052300000578-300_634

Не думаю, что игровой будет крупнее, скорее наоборот.

Вот ещё фотка, другая модель:
_80215129_80215128.jpg

Надеюсь, задание будет по интереснее чем, "а принесика мне 4 черных ящика, они лежат там то, но они там будут с шансом 5%, как в квесте про 10 шприцев морфия из машины юсеков, так что ищи их где угодно, но только не там где было сказано и самое главное, забудь про логику, помнишь про 4 аккумулятор а и 8 свечей? Купи, укради убей, но знай, ищи не в машинах или гаражах их, боже упаси, а в картотеках где документы лежат, а еще лучше 30 ЧВКшников за 3 часа убей и в награду по одному черному ящику получишь. Зачем? Прост."

В общем, поймите меня правильно, то что новый квест появится, который раскрывает историю мира Таркова - это очень и очень круто, но если квест будет рассчитан на то, что у нас сессионная онлайн игра, а не серьезный и глубоко проработанный сеттинг игры, то будет грустно и печально. Переживаю в общем. Не подведите, товарищи разработчики. Даешь не просто квестов, а квестов интересных и проработаных, на подобие Реагента.

• Like 2
  • Hot 1
  • Sad 1
  • Upvote 3

+1 за интересные и проработанные квесты которые помогают погрузиться в мир игры и узнавать о нем что то новое.

а не просто настрелять аптечек или ботов

5 часов назад, Chernobyl_52 сказал:

А как же БПЛА?

На БПЛА бортреги не ставятся(ни на один из известных мне типов), ибо идет постоянная передача телеметрии на пункт контроля. Следовательно, методом исключения - это регистратор самолета из Леса. Л - Логика.

• Upvote 1

14 часа назад, Igniss сказал:

По теме сбитых самолёта и беспилотников возникли ещё вопросы: каким образом гражданский борт уцелел после первых двух пусков? Ведь он даже нацеленные на него ракеты отследить не с состоянии. Почему командующий матюкается в армейском чатике? Генералы они так-то на людях очень культурные ребята, в генералы абы кого не берут.

Видел бы ты нашего контр-адмирала, а точнее слышал... 

Уважаемые разработчики!

В игре уже существует ситуация забегов топористов к палатке зв флешкой.

Не стоит добавлять к ней забеги к "черному ящику".

Сделайте  "демонтирование" или "снятие" ящика длительной процедурой ( на 3-5 минут, а возможно и больше), т.к. я сомневаюсь что операторы чвк, не имея инженерного или спец-технического образования, могут такой "ящик" мгновенно опознать и снять, не повредив информацию на нем.

Это добавит  необходимость обьединяться операторам чвк в группы для прикрытия "специалистов по демонтированию", а также даст стимул другим группам чвк организовывать "комитет по встрече". Конечно, это усложнит жизнь одиночек, но заставит их искать товарищей для рейдов.

44 минуты назад, valance сказал:

Уважаемые разработчики!

В игре уже существует ситуация забегов топористов к палатке зв флешкой.

Не стоит добавлять к ней забеги к "черному ящику".

Сделайте  "демонтирование" или "снятие" ящика длительной процедурой ( на 3-5 минут, а возможно и больше), т.к. я сомневаюсь что операторы чвк, не имея инженерного или спец-технического образования, могут такой "ящик" мгновенно опознать и снять, не повредив информацию на нем.

Это добавит  необходимость обьединяться операторам чвк в группы для прикрытия "специалистов по демонтированию", а также даст стимул другим группам чвк организовывать "комитет по встрече". Конечно, это усложнит жизнь одиночек, но заставит их искать товарищей для рейдов.

И даже с образованием время съёма не 3-5 минут

И даже не 10

И это ещё надо знать, где конкретно он установлен

Надеюсь, будет интересно

Я предлогаю ввести охоту на владельца черного ящика. Как только он попадает в руки к ЧВК. Появляется группа ботов в рандонном количестве от 5 до 50 человек, и начинают охоту. К примеру: начинают движение от танка на перерез группе. Хотя лучше сделать рандомное появление ботов. 

что спорить!сбили самолет,на борту было бактериологическое оружие "Вирус-Т" ,ясно понятно почему нет ни пилотов ни экипажа,они,гниющие гуляют уже по локации лес)аля мод "Day-Z" в Таркове)

• Like 1

Не знаю насколько авторы игры прониклись в технологии БПЛА зарубежных стран и как выглядит их черный ящик(модуль памяти), но вот на фото указан распространенный вид ЧЯ ипользуемый в гражданской авиации, где один из модулей отвечает за речевые показатели экипажа. Касаемо вопроса, скорее всего мы узнаем причину падения самолета. Я конечно не эксперт, но на первый взгляд взрыв произощел внутри самолета.