Jump to content

Не заканчивать игру заранее, если игрок в процессе выхода

Recommended Posts

Rolandisimo

Думаю не популярная проблема на сей момент, но все же считаю важной деталью игры.

Время матча подходила к концу, я побежал к выходу и был у него, когда на часах осталось 5 секунд. Начался отсчет времени, который 8 секунд. Я думал, что раз я в процессе выхода, то время не должно влиять. Однако игра решила иначе и я потерял весь лут и получил статус MIA за проход. Тут люди явно поделятся на 2 стороны, но имхо играй до последней секунды.

Предложение: Время игры не влияет на время выхода. 

• Like 1
  • Sad 2

Бред. Сам себя загнал в угол и теперь разрабы виноваты в тупейшей потере тобой лута т.к. не правильно время считают. Знаешь, что есть таймер в 8 секунд, но решил выйти за 5. 

"Создаём себе проблемы сами же их героически преодолеваем!". ©

"Слабоумие и отвага!". ©

• 1 month later...

Уважаемые разработчики! Обращаюсь к вам с ранее "взорванным" задним проходом, после одного инцидента. Я , играя за дикого, выбил много лута, в том числе и СВ, бежал до выхода на последних минутах , со сломанной ногой. У меня было время в достатке (думал я), но оставалось буквально 1 минута , а я был почти рядом. Я дошел до выхода , время рейда было 00:05, время ВНИМАНИЕ! До "сбежал" 00:09 Итог: Эти 4-е секунды просмотра карты взорвали мою , простите , *опу, и отправили на луну. Просьба решить данную проблему, путем добавления исключения во времени, если игрок находится в зоне для побега.

А разве нет такого уже?

На берегу диким  тоже с радара решил путь сократить, ковылял к выходу на таможку, на третьей минуте до конца меня выкинуло и загрузился только на последних полутора минутах, но зайдя на 2-3 секунде в зону выхода отсчет 6 или сколько то секунд до выхода дошел до конца, таймер времени рейда был в нулях последние секунды. Вышел, лут в схрон положил.  Если это была не фича а баг, то жаль. Но хотелось бы именно фичу.

• 2 years later...
Surviver228

Сделать что-то типо овертайма когда ты уже подходишь к точке побега и время заканчивается что бы было доп время для побега и если уже в зоне выхода то ты не можешь пропасть без вести 

• 1 month later...

Полностью поддерживаю

В 14.11.2020 в 06:48, Surviver228 сказал:

Сделать что-то типо овертайма когда ты уже подходишь к точке побега и время заканчивается что бы было доп время для побега и если уже в зоне выхода то ты не можешь пропасть без вести 

• 3 weeks later...
Malkavian407

У меня часто бывало что "как бы из последних сил!", со сломанной/ными ногами, добираюсь до выхода на последних секундах. Обычно успевал, так что при 7-ми секунд ожидании до конца оставалось секунд ~15-20. Но конечно будет обидно, если в одной из каток при 5 сек.до окончания, мне нужно будет ждать секунд 7 до эвакуации и из-за этого завалить игру. ()

Edited by Malkavian407