Jump to content
TarkovEscaper

Информация про старт Альфы

Recommended Posts

TarkovEscaper

Для прояснения некоторых моментов, хочу сообщить вам что первая волна тестеров, в составе 1000 игроков (общее число по всем регионам) получили доступ и уже активно тестируют проект, общаются в закрытом разделе форума. Мы уже готовим патч к текущей версии с фиксами.

Как формируются волны, поясню еще раз - мы выбираем людей согласно даты предзаказа из каждого региона предзаказа каждые 1-2 дня. Если вы не получили письма с возможностью скачать клиент, но было письмо с "Соглашением о неразглашении" - значит ваше время еще не пришло.

Продолжительность Альфы - не можем сказать точно, вопрос в том как оно все пойдет, поэтому никаких дат или примерных сроков не объявляем. 

Барьер со стартом Альфы преодолен и с этого момента игра будет получать обновления в виде фикса багов, внедрения новых фичей и доведения проекта до релизного вида.

Вы можете задавать вопросы, я постараюсь на них ответить, но могу пропадать, так как есть иные задачи для решения по Альфе и проекту.

• Upvote 13

aaa4xu

Есть ли возможность публиковать последний "день покупки" запущенной волны для примерного ориентирования по срокам?

• Upvote 2

mimych

Старт альфы с 4го считаем или с 5го?

Маузер

Хочу сделать Вам замечание Уважаемый  TarkovEscaper,я понимаю , что запуск альфы Вы в напряжении, но всё же стоит побольше внимания уделять русскому сообществу игроков.

• Upvote 7

goblinhs

Хотелось бы узнать время старта следущей волны, чтобы завтра прийти к нужному сроку) а не ждать целый день чуда

Славяне
Только что, TarkovEscaper сказал:

Продолжительность Альфы - не можем сказать точно, вопрос в том как оно все пойдет, поэтому никаких дат или примерных сроков не объявляем. 

Это подразумевается длительности альфы или волны по которым будут получать письма  фулпака предзаказа(как оно пойдет по времени)

Rocknrolla
4 минуты назад, mimych сказал:

Старт альфы с 4го считаем или с 5го?

фактически старт был 4-го, но альфа есть альфа:begreat:

Edited by Rocknrolla

Славяне
Только что, Маузер сказал:

Хочу сделать Вам замечание Уважаемый  TarkovEscaper,я понимаю , что запуск альфы Вы в напряжении, но всё же стоит побольше внимания уделять русскому сообществу игроков.

Согласен тут хотелось бы побольше внимания

TarkovEscaper
Только что, Маузер сказал:

Я хочу процитировать в этом вопросе себя же

Только что, TarkovEscaper сказал:

но могу пропадать, так как есть иные задачи для решения по Альфе и проекту.

В связи с такого рода вещами, врываюсь по мере возможности по темам и отвечаю. Простите что в РУ сообщества не врывался, но и в английской части форума был некий застой на тот момент.

• Upvote 2

Raidok
8 минут назад, aaa4xu сказал:

Есть ли возможность публиковать последний "день покупки" запущенной волны для примерного ориентирования по срокам?

Говорили, что январские скорее всего попадут в 2-3 волу, зависимости от дат.

SNEIK333
Только что, goblinhs сказал:

Хотелось бы узнать время старта следущей волны, чтобы завтра прийти к нужному сроку) а не ждать целый день чуда

Тебе же четко написали в верху каждые 2 дня, старт альфы 5-го следовательно следующая волна 7-го

GoRbINbI4

Как медленно тянется время... Я так понял, вообще попаду волну в 3-4... купил 7 числа.01 месяца.16 года. Мир чуваки, я забыл про этот форум на неделю.

leitnat

а представляете, скажут что чтото пошло не так и не пустят на альфу и деньги не вернут =D

Rocknrolla
Только что, GoRbINbI4 сказал:

Как медленно тянется время... Я так понял, вообще попаду волну в 3-4... купил 7 числа.01 месяца.16 года. Мир чуваки, я забыл про этот форум на неделю.

есть те кто вообще в августе оформил)) так что не пропадай совсем

• Upvote 1

TarkovEscaper
Только что, Славяне сказал:

Это подразумевается длительности альфы или волны по которым будут получать письма  фулпака предзаказа(как оно пойдет по времени)

Альфы, самой Альфы. У волны нет длительности, мы добираем людей в тестирование

Только что, aaa4xu сказал:

29 декабря

Только что, goblinhs сказал:

Каждые 1-2 дня формируются волны, ориентируйтесь на 2 дня на волну

Славяне
Только что, leitnat сказал:

а представляете, скажут что чтото пошло не так и не пустят на альфу и деньги не вернут =D

Так пари без флуда давайте вопрос ответ чтоб не напрягаться

WinchesterMan

Как там альфа? не болеет?)

Rocknrolla
1 минуту назад, TarkovEscaper сказал:

Альфы, самой Альфы. У волны нет длительности, мы добираем людей в тестирование

28 декабря

Каждые 1-2 дня формируются волны, ориентируйтесь на 2 дня на волну

можете назвать примерные сроки запуска всех владельцев limited edition пака в альфу?

GoRbINbI4
Только что, Rocknrolla сказал:

есть те кто вообще в августе оформил)) так что не пропадай совсем

не, не, не... Я лучше в гараже пойду дальше с машиной возиться... Там где 1-2 дня, там и 3-4 дня. Уже были прецеденты, то СТРИМ не запустился, то АЛЬФА стартанула не с низкого старта, а из положения лежа, то курица понесла титановые яички, то еще что-то...

Свят, свят, свят *3-и раза крестится*, лучше с машиной повожусь.

• Upvote 1

Mr_RUS_52
8 минут назад, Raidok сказал:

Говорили, что январские скорее всего попадут в 2-3 волу, зависимости от дат.

Получается июльским ждать долго очень ?

S7cret
16 минут назад, TarkovEscaper сказал:

Для прояснения некоторых моментов, хочу сообщить вам что первая волна тестеров, в составе 1000 игроков (общее число по всем регионам) получили доступ и уже активно тестируют проект, общаются в закрытом разделе форума. Мы уже готовим патч к текущей версии с фиксами.

Как формируются волны, поясню еще раз - мы выбираем людей согласно даты предзаказа из каждого региона предзаказа каждые 1-2 дня. Если вы не получили письма с возможностью скачать клиент, но было письмо с "Соглашением о неразглашении" - значит ваше время еще не пришло.

Барьер со стартом Альфы преодолен и с этого момента игра будет получать обновления в виде фикса багов, внедрения новых фичей и доведения проекта до релизного вида.

Вы можете задавать вопросы, я постараюсь на них ответить, но могу пропадать, так как есть иные задачи для решения по Альфе и проекту.

Есть уже баны ?  По поводу нарушения соглашения.

Edited by S7cret

Rocknrolla
2 минуты назад, Shahid сказал:

На евро части форума данный пост был-бы очень кстати, там народ тоже изнывает от недостатка информации, и полыханием скоро можно будет отапливать всю Москву. Надеюсь, вы собираетесь продублировать этот пост у них?

он там уже есть 

TarkovEscaper

можете назвать примерные сроки запуска всех владельцев limited edition пака в альфу?

Опубликованные данные касаются всех альфа тестеров - примерно 2 недели со старта (именно примерно)

Shahid

@TarkovEscaper

Спасибо за краткий репорт, даже такой небольшой по информативности пост - уже "хлеб с маслом" на почве информационного голодания. Хотелось-бы почаще подобное видеть.

он там уже есть 

Поэтому, свой пост и удалил, не актуально, пока набирал свой - там уже тоже появился, все ок, благодарю.

Нивовод
1 минуту назад, GoRbINbI4 сказал:

Свят, свят, свят *3-и раза крестится*, лучше с машиной повожусь.

и то верно я в ожидании на своей уже мотор перебрал!

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...
b38e7c858218a416ef714554dce933a2