Jump to content
TarkovEscaper

Информация про старт Альфы

Recommended Posts

Только что, TarkovEscaper сказал:

По количеству людей, но не по промежутку времени

Ок, спасибо за исчерпывающий ответ. Только тогда хотел уточнить, Вы по 1000 человек запускаете каждые 1-2 дня?

А про конфликты, между игроками для этого есть модераторы. Или я не прав?

Только что, mara29 сказал:

Думаю, aaa4xu имел ввиду не первый день с которого начинались продажи и пресловутая волна, а последний. Именно эта дата волнует многих людей на форуме с 4 августа.

Это и есть последний

Большая просьба -дублируйте пожалуйста в новости про новую волну дату заказа для последнего включенного в рассылку,это же не сложно?

Только что, RogEG сказал:

А про конфликты, между игроками для этого есть модераторы. Или я не прав?

На почве Альфы например из разряда спама в личку "дай поиграть" или подобное
Нам бы больше фокусировать людей на тестирование, а те кто не в тестировании будут на иголках, особенно при виде того что остальные пишут

Это и есть последний

То есть люди написавшие, что оформили предзаказ с 30 по начала января и получившие доступ в альфа-тест - брешут?

Только что, Damirka_EA сказал:

Сколько людей планируется запустить во второй волне ?

пока сервак не швартанется от переизбытка. Максимальную нагрузку, обычно, удваивают. Значит 2 тыщи.

только немножко )))

1 минуту назад, TarkovEscaper сказал:

Нам бы больше фокусировать людей на тестирование, а те кто не в тестировании будут на иголках, особенно при виде того что остальные пишут

только немножко )))

Только что, Lihania777 сказал:

Когда в планах намечается запуск бета-тестирования?

акстись, какие планы?! Тут с альфой то за фул-пак попасть не могут. а его уже бета волнует...

Пф, тут дай с альфой сначала разобраться!

незамедлительно после Альфы)))

Только что, psyho_voron сказал:

Большая просьба -дублируйте пожалуйста в новости про новую волну дату заказа для последнего включенного в рассылку,это же не сложно?

Да это будет очень здорово сообщать по какое число туда попадет чтоб люди могли заняться своим делом нежели сидеть у почты так как многие люди уже давно за тридцать есть у них работа важные дела семейные и тд и я понимаю если вы скажите что дела важней игрулек  но интерес к вашему проекту на столько силен что даже дела не могут от компа оторвать вы меня поймете!!

1 минуту назад, ThePikachoo сказал:

Вопрос такой. в 2К вряд ли сейчас пойдет? Или будет смысл тестить это? 

?

От души тебе спасибо, за инфу! Удачи вам, ждём письма))

Только что, GoRbINbI4 сказал:

акстись, какие планы?! Тут с альфой то за фул-пак попасть не могут. а его уже бета волнует...

Просто для меня дорого 5 к отдавать за игру,поэтому придется ждать,когда будет бета,тогда и куплю(

Во время альфы будут ли добавляться дополнительные функции игры для тестирования(например:умения, прохождение в группе и т.п.)?

Ожидать ли от вас видео новостей во время альфа-тесте?

Edited by Denkis

1 минуту назад, Lihania777 сказал:

Просто для меня дорого 5 к отдавать за игру,поэтому придется ждать,когда будет бета,тогда и куплю(

А кто мешает заранее купить? А потом можешь спокойно ждать.

54 минуты назад, TarkovEscaper сказал:

Вы можете задавать вопросы, я постараюсь на них ответить, но могу пропадать, так как есть иные задачи для решения по Альфе и проекту.

Я думаю что подобными вещами вас наверное уже задолбали, но хотелось бы всё же прояснить (если это возможно).

Ранее оговаривалось что за 2 недели (предположительно) должны покрыть весь спрос предзаказов, при этом отбирают их по дате регистрации (допустим с исключениями, но как основной фактор), и при всём при этом у разных пакетов есть разный процент попадания в альфу (и соответственно вероятность не попадания вовсе).

Всё это немного сложновато для моего понимания и дабы не мучать вас вопросами перейду сразу к сути:" Есть ли шанс получения приглашения в игру (до того как раздадут инвайты всем кто сделал предзаказ с 01.01.2016 до 03.08.2016) для игроков сделавших предзаказ пакета с гарантированным доступом прямо перед стартом альфа теста (04.08.2016)?" Как и многие здесь - проверяю почту каждые 15 минут по 15 часов в день, это тяжело и я (как и многие здесь) ничего не могу с этим поделать. Если шансов нет - вы очень сильно облегчите наши страдания на ближайшие 2 недели:)

Edited by 1ntegra

1 минуту назад, Denkis сказал:

Ожидать ли от вас видео новостей во время альфа-тесте?

Кстати да, могли бы нарезки показать, как там народ режется. Можно же подобрать.

1 минуту назад, 1ntegra сказал:

Я думаю что подобными вещами вас наверное уже задолбали, но хотелось бы всё же прояснить (если это возможно).

Ранее оговаривалось что за 2 недели (предположительно) должны покрыть весь спрос предзаказов, при этом отбирают их по дате регистрации (допустим с исключениями, но как основной фактор), и при всём при этом у разных пакетов есть разный процент попадания в альфу (и соответственно вероятность не попадания вовсе).

Всё это немного сложновато для моего понимания и дабы не мучать вас вопросами перейду сразу к сути:" Есть ли шанс получения приглашения в игру для игроков сделавших предзаказ пакета с гарантированным доступом прямо перед стартом альфа теста (04.08.2016)?" Как и многие здесь - проверяю почту каждые 15 минут по 15 часов в день, это тяжело и я (как и многие здесь) ничего не могу с этим поделать. Если шансов нет - вы очень сильно облегчите наши страдания на ближайшие 2 недели:)

Если ты получил письмо с подпиской о неразглашении ,то ты УЖЕ ПОПАЛ. Если нет,то суши весла.

Guest
This topic is now closed to further replies.

b38e7c858218a416ef714554dce933a2