Jump to content

Новогодняя акция в Escape from Tarkov

Recommended Posts

• Replies 393
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

• Chernobyl_52

31

• M0SIN

12

• Сержик®

11

• Heemeyer

11

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Начинается последний этап технической подготовки к Открытому Бета-Тестированию Escape from Tarkov. Так с 28 декабря в течение нескольких недель мы будем проводить нагрузочное тестирование игровых серв

Cool story, а игроки купившие на свой аккаунт много паков игры получат по снегурочке? 

Именно. 

Posted Images

DED-STRAF

Cool story, а игроки купившие на свой аккаунт много паков игры получат по снегурочке? :x

• Like 4
  • Hot 1
  • Upvote 6
57 минут назад, Chernobyl_52 сказал:

Также, сообщаем, что в предстоящие обновления, которые выйдут до конца текущего года, войдут полная версия карты “Побережье”, новое оружие и предметы, а также новый функционал, такой как новая система спаунов и выходов, система динамического изменения размеров оружия, система кастомизации шлемов и переработанные слоты головного снаряжения, переработанная система мастеринга оружия, жетоны ака dogtags и другие фичи,  о которых более подробно мы расскажем в ближайшее время. 

Просто нет слов) 

RomanRISE
4 минуты назад, DED-STRAF сказал:

Cool story, а игроки купившие на свой аккаунт много паков игры получат по снегурочке? :x

Черт! Мне нравится эта идея!)

• Thanks 1
Chernobyl_52
1 минуту назад, LutzBY сказал:

А можно поподробнее про будущую ситуацию с пакетами?

Что конкретно Вас интересует? 

Эх а так верил ,что обт будет на конец года,а тут получается февраль-март не раньше.  

Вопрос в связи с бесплатным доступом не сильно ли будет большой наплыв людей c запрещенным по ?

• Like 1
  • Upvote 1
Anatoly_MD
3 minutes ago, Ulqi said:

Эх а так верил ,что обт будет на конец года,а тут получается февраль-март не раньше.  

Вопрос в связи с бесплатным доступом не сильно ли будет большой наплыв людей c запрещенным по ?

Думаю это как раз тоже будут тестить и статистику собирать по редискам

Edited by Anatoly_MD
Anatoly_MD

Йээээххх понеслаааась! 

Сколько плюшек! Спасибо, будем ждать с нетерпением! 

Chernobyl_52
Только что, Fich сказал:

@Chernobyl_52, я так понимаю догтаги это как раз жетоны которые можно будет слутать с ЧВК и посмотреть его ник? 

Именно. 

• Like 2
  • Thanks 2
  • Hot 3

7-дневный доступ будет работать с 28 декабря или с момента его активации до даты завершения подготовки?

1 минуту назад, Nemoy сказал:

7-дневный доступ будет работать с 28 декабря или с момента его активации до даты завершения подготовки?

Действительно) Вдруг у меня друг в отъезде будет.

1 час назад, Chernobyl_52 сказал:

Игроки, оформившие предзаказ до начала Альфа-Теста (до 5 августа 2016 года), дополнительно получат:

• Промокод на Стандартное издание игры
  • 2 ключа на 7-дневный доступ в игру и возможность поделиться ими со своими друзьями в течение недели.

То есть, будет подарена еще одна копия игры?:)

• Like 1
Chernobyl_52
Только что, Dantes сказал:

То есть, будет подарена еще одна копия игры?:)

Всё верно.

• Like 1
  • Upvote 2
6 минут назад, Chernobyl_52 сказал:

Всё верно.

Ай спасибо!! Я вас еще больше люблю теперь!:cannedmilk::x:D

Чернобыль, я слышал что Edge of Darkness временное явление так ли это? Или это всё слухи?

Chernobyl_52
3 минуты назад, p1st0l33t сказал:

Чернобыль, я слышал что Edge of Darkness временное явление так ли это? Или это всё слухи?

Да временное, на релизе его точно не будет.

AndreichDMBL
1 час назад, Chernobyl_52 сказал:
  • 2 ключа на 7-дневный доступ в игру и возможность поделиться ими со своими друзьями в течение недели.

Игроки, оформившие предзаказ до начала Альфа-Теста (до 5 августа 2016 года), дополнительно получат:

• Промокод на Стандартное издание игры

Главное "забаненым по делу" НИЧГО не выдавать, А так новость - красота ждем, ждем, трудимся))

Итак, какой я могу сделать вывод.
1) Будет вайп до нового года, так как изменяться размеры айтемов в схроне, а и это перенести будет невозможно.
2) Играть будем в новую игру ;)
3) Наверное уличшиться ситуация с серверами(или ухудшается и об этом узнают "массы" и спасет только ребрендинг.)

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...