Chernobyl_52

Новогодняя акция в Escape from Tarkov

Recommended Posts

Только что, BellumWst сказал:

руководитель может сколь угодно высказывать свое презрение, только вот CoD снискал славу и любовь публики а что будет с тарковым...  вопрос  : )

не, не надо тут очередного каллофстудия! сюда народ и пошел потому что тут своя тема, а из всей серии по мне так только нормальная и самая попсовая мв 2 была! Лучше тут будут 3,5 человека чем большинство контингента, далеко не высшего уровня IQ, как это наблюдается в играх из разряда "соревновательных", где по факту людей которые что то могут на высоком уровне можно десятками посчитать! Я надеюсь, что разработчики будут затыкать уши когда им буду лить воду из гавнотечки!

• Upvote 3

1 час назад, BellumWst сказал:

руководитель может сколь угодно высказывать свое презрение, только вот CoD снискал славу и любовь публики а что будет с тарковым...  вопрос  :)

не понимаю фраз попса и аркада. Какой то странный, негативный смысл вы вкладываете в них. Я просто не хочу чтоб тарков был игрой для трех с половиной человек. Ибо таков удел всех "не массовых игр в плане попсы и аркады".  Раскрою секрет, чтоб проект был успешным нужны деньги  : D

Старая песня... Но спорить с вами не буду, имхо это бесполезная дискуссия. Лучше просто отталкиваться от текущих заявлений разработчиков, а они таковы: игра "узкопрофильная" и хардкорная. А хотеть можно чего угодно :)

27 минут назад, Dante007 сказал:

Вопрос на обт пускают при наличии ключа или при наличии регистрации?

В 07.12.2017 в 16:12, Chernobyl_52 сказал:

Для этого мы запланировали новогоднюю акцию, в рамках которой откроем бесплатный доступ в игру части пользователей, зарегистрированных на официальном сайте проекта,

не понимаю фраз попса и аркада. Какой то странный, негативный смысл вы вкладываете в них. Я просто не хочу чтоб тарков был игрой для трех с половиной человек. Ибо таков удел всех "не массовых игр в плане попсы и аркады".  Раскрою секрет, чтоб проект был успешным нужны деньги  : D

Все уже наелись попсы и аркад.

Их хардкорных осталась только Арма3. Теперь зайдите туда, и посмотрите количество игроков в онлайне.

Сейчас появился Тарков, и это хорошо. Любителям хардкорных игр как правило свойственно играть в одни и те же игры. Так что утекать из игры игроки не будут.

Если разработчики дадут возможность запускать свои сервера, то это вовсе сделает игру бессмертной (ну или пока жив мастер сервер).

11 минуту назад, istepan сказал:

Все уже наелись попсы и аркад.

Их хардкорных осталась только Арма3. Теперь зайдите туда, и посмотрите количество игроков в онлайне.

Сейчас появился Тарков, и это хорошо. Любителям хардкорных игр как правило свойственно играть в одни и те же игры. Так что утекать из игры игроки не будут.

Если разработчики дадут возможность запускать свои сервера, то это вовсе сделает игру бессмертной (ну или пока жив мастер сервер).

Чтож видимо я плохо изложил свою мысль. в моем понимании арма 3 тоже аркада. в нее можно зайти, ничего не теряя просто повоевать. и rising storm 2 vietnam - аркада. Я имел ввиду игру в которую ты можешь зайти, расслабиться и не потерять ничего. Ползание в рейде, не назовешь аркадой, стреляешь там мало, по времени занимает много, есть риск потерять лут. Мне нравятся рейды! но хочется порой просто повоевать, как в арме, как в райзинг шторм, просто зайти пострелять без этого вот ползания на брюхе и лутания консерв. вот что я назыаю аркадой, и вот что я надеюсь увидеть в арене

Edited by BellumWst
  • Sad 1
  • Upvote 1

9 минут назад, BellumWst сказал:

Чтож видимо я плохо изложил свою мысль. в моем понимании арма 3 тоже аркада. в нее можно зайти, ничего не теряя просто повоевать. и rising storm 2 vietnam - аркада. Я имел ввиду игру в которую ты можешь зайти, расслабиться и не потерять ничего. Ползание в рейде, не назовешь аркадой, стреляешь там мало, по времени занимает много, есть риск потерять лут. Мне нравятся рейды! но хочется порой просто повоевать, как в арме, как в райзинг шторм, просто зайти пострелять без этого вот ползания на брюхе и лутания консерв. вот что я назыаю аркадой, и вот что я надеюсь увидеть в арене

В таком случае моды для Армы3, про выживание (всякие DayZ) чем для тебя является? А Тушино можно назвать хардкором?

Ты путаешь понятия. Хардкорные игры, это сложные игры. В них играют ради преодоления трудностей, адреналина (я его еще нигде так много не ловил, как кроме EFT, тут он течет рекой), кайфа от того что ты смог.

Аркада, это легкая игра на пару минут. Ради расслаблена. Тот-то же PUBG, CS:GO.

Сложности в играх проявляются по разному.

Edited by istepan

29 минут назад, BellumWst сказал:

в моем понимании арма 3 тоже аркада. И rising storm 2 vietnam - аркада

facepalm.gif

24 минуты назад, istepan сказал:

ради преодоления трудностей, адреналина (я его еще нигде так много не ловил, как кроме EFT, тут он течет рекой), кайфа от того что ты смог

Да, именно! В точку

2 часа назад, BellumWst сказал:

руководитель может сколь угодно высказывать свое презрение, только вот CoD снискал славу и любовь публики а что будет с тарковым...  вопрос  : )

СoD, Контра, Батла...  У этих игр с Тарковым общего, только то что это шутеры. Разные ниши и разная аудитория. Не стоит их сравнивать. Это как сравнивать WoT и Тундру. Вроде и там и там танки, а игры разные... 

• Like 1

3 часа назад, istepan сказал:

В таком случае моды для Армы3, про выживание (всякие DayZ) чем для тебя является? А Тушино можно назвать хардкором?

Ты путаешь понятия. Хардкорные игры, это сложные игры. В них играют ради преодоления трудностей, адреналина (я его еще нигде так много не ловил, как кроме EFT, тут он течет рекой), кайфа от того что ты смог.

Аркада, это легкая игра на пару минут. Ради расслаблена. Тот-то же PUBG, CS:GO.

Сложности в играх проявляются по разному.

Это все субъективно.  и нет никакой путаницы. если уж докопаться до значения слова то: "Аркада - характеризуеться коротким по времени, но интенсивным игровым процессом."

А вот понятие "хардкорная" игра это размытое понятие, для кого то и марио - хардкорная игра. Лично для меня арма и rs vietnam, игры аркадные туда можно зайти, пострелять 15 минут и выйти без ущерба другим игрокам. Тушино отдельная вещь, это не аркада, оно требует много времени, слаженности действий. В тушино я не сяду на 15 минут, уставшим после работы. 

Вот давайте предстваим что сейчас в нашу любимую EFT вводят режим арены, это некие небольшие карты с задачей перестрелять команду противника, одно возраждение на раунд. Скоротечный бой и вот следующий раунд. лут не теряется. И что же мы имеем?) мы имеем всю туже клевую,и даже "хардкорную" для когото игру, но с режимом на пол часика. Я не жду от такого режима ни лута ни опыта, только фан и практика в стрельбе. 

Разве плохо?) вам не хочется такого режима? мне очень, я люблю стрельбу в EFT, нет ни одной игры где так хорошо она реализованна. и хочу большего ей применения!

Edited by BellumWst

3 часа назад, BellumWst сказал:

Чтож видимо я плохо изложил свою мысль. в моем понимании арма 3 тоже аркада. в нее можно зайти, ничего не теряя просто повоевать. и rising storm 2 vietnam - аркада.

Это при том, что сам шутинг в Арме сложнее Таркова, мда. В общем, ещё один... .

9 минут назад, stroller сказал:

Это при том, что сам шутинг в Арме сложнее Таркова, мда. В общем, ещё один... .

Вот звучит обидно. Какой такой "еще один"?) К слову не вижу сложного в стрельбе армы, единственное что на больших дистанциях требует сноровки. В EFT пока что доводилось только на ближних перестреливаться. И как по вашему сложность стрельбы делает из аркадного геймплея не аркадный?

Edited by BellumWst

2 минуты назад, BellumWst сказал:

Вот звучит обидно. Какой такой "еще один"?) К слову не вижу сложного в стрельбе армы, единственное что на больших дистанциях. В EFT пока что доводилось только на ближних перестреливаться.

Выносливость и ранения в Арме активнее влияет на прицеливание, чем в Таркове.  И с опытом да, несложно.

Вот давайте предстваим что сейчас в нашу любимую EFT вводят режим арены, это некие небольшие карты с задачей перестрелять команду противника, одно возраждение на раунд. Скоротечный бой и вот следующий раунд. лут не теряется. И что же мы имеем?) мы имеем всю туже клевую,и даже "хардкорную" для когото игру, но с режимом на пол часика. Я не жду от такого режима ни лута ни опыта, только фан и практика в стрельбе. 

Разве плохо?) вам не хочется такого режима? мне очень, я люблю стрельбу в EFT, нет ни одной игры где так хорошо она реализованна. и хочу большего ей применения!

Нет не хочется. Как и большинству из игроков Таркова, я думаю. Могу ошибаться конечно в этом плане, но мало вероятно... Не за тем в подобные игры идут.   Для этого есть другие, но мне честно говоря и там в эти "тараканьи бега" играть не хочется... 

Edited by MihailGolovanov

33 минуты назад, MihailGolovanov сказал:

Нет не хочется. Как и большинству из игроков Таркова, я думаю. Могу ошибаться конечно в этом плане, но мало вероятно... Не за тем в подобные игры идут.   Для этого есть другие, но мне честно говоря и там в эти "тараканьи бега" играть не хочется... 

уважаю ваше мнение, на вкус и цвет. 

4 часа назад, istepan сказал:

Ты путаешь понятия. Хардкорные игры, это сложные игры.

о ! в тему терминалогии, придумал пример клевый. Возмем доту, прости госпади, она гораздо хардкорнее чем любой шутан в принципе, там нужно реально задрачивать, знать механику всех персонажей, карт и предметов. Но при этом она очень аркадна, те динамичная и насыщенная действиями.  

Edited by BellumWst

Хардкорный геймплей подразумевает сложность в его освоении, вот и всё.

• Thanks 1

14 часа назад, MihailGolovanov сказал:

А вот "Стандарт" таки да, лучше придержать. Он же без "срока годности" как я понял. Не сейчас так через полгода желающий из знакомых появится.

У него есть срок годности, до ОБТ. Главное отличие Стандарта от 7-и дневных в том, что поиграть можно будет более 7-и дней, вплоть до ОБТ.

Edited by Сержик®

Только что, Сержик® сказал:

У него есть срок годности, до ОБТ. Главное отличие Стандарта от 7-и дневных в том, что поиграть можно будет более 7-и дней, вплоть до ОБТ.

Стандарт - это купленная игра. Играть можно когда захочешь, хоть до, хоть после ОБТ, хоть на релизе.

2 минуты назад, Сержик® сказал:

Это вторая копия игры. 

1 минуту назад, mosin сказал:

Стандарт - это купленная игра. Играть можно когда захочешь, хоть до, хоть после ОБТ, хоть на релизе.

Что? После ОБТ эту игру все равно надо будет покупать? 0_о

1 минуту назад, mosin сказал:

Опередил :)

нет не надо.

Просто дарят вторую копию на НГ. 

Игра Buy to play.

6 часов назад, Chernobyl_52 сказал:

Возможность запускать игру по всему миру.

Эм, а где про разные версии (не издания!) можно почитать? Я думал привязка идет по айпишнику откуда игра запускается.

Edited by Madzai

6 минут назад, Сержик® сказал:

Я знал, что тут какой-то подвох.

4 минуты назад, Madzai сказал:

Эм, а где про разные версии (не издания!) можно почитать? Я думал привязка идет по айпишнику откуда игра запускается.

Игра к региону привязывается. Но издание купленное в Европе не имеет этого ограничения.

Guest
This topic is now closed to further replies.