Jump to content
Chernobyl_52

Новогодняя акция в Escape from Tarkov

Recommended Posts

Сержик®

Объясните мне, что делать с этими кодами и стандартным изданием? Если мне их некому раздавать, все кого я знаю уже купили паки и играют.

Может кто создаст во флудилке тему Халява, там и вывалить эти 7-и дневные ключи и издания? Заодно и онлайн повысить можно и хорошенько протестировать нагрузку. А то так эти ключи и издания будут пылиться до ОБТ, до которого уже не так много времени осталось.

• Upvote 2

RussPeople

Вопрос по поводу ключей, у меня куплен предзаказ раньше августа 16,а вот улучшение после лета, как вы будете выдавать ключи?

stroller
9 минут назад, Сержик® сказал:

Объясните мне, что делать с этими кодами и стандартным изданием? Если мне их некому раздавать, все кого я знаю уже купили паки и играют.

Хосспиди, да раздайте кому угодно, ну или сгорят, да и всё.

RaFaJIb

Рас такое дело, то ключ, у кого лишний вдруг...скиньте в лс мне. У меня набора нету всё равно, перед тем брать или нет, опробую хотя бы.

Edited by RaFaJIb

AndreichDMBL
1 час назад, Сержик® сказал:

Может кто создаст во флудилке тему Халява, там и вывалить эти 7-и дневные ключи и издания? Заодно и онлайн повысить можно и хорошенько протестировать нагрузку. А то так эти ключи и издания будут пылиться до ОБТ, до которого уже не так много времени осталось.

Ну стандарт лучше придержать, А халявные семидневные надо тут выкладывать, кончились друзья отдайте врагу - пусть мучается)) Оставите в открытом разделе пустят любители ЗПО пустят "ботов" пылесосить, как в комментах ютуба

Heemeyer
2 часа назад, Сержик® сказал:

Свяжись со стримерами и разыграйте ключи на стриме. Людям приятно будет. Если хочешь сделай рулетку.  Можно придумать много чего. Задача привлечь много народу надо протестить сервера, нагрузку сетевую часть. Одним словом помощь наша нужна)

BellumWst

Ребятушки,  чтото слышно про арену?  хотябы в каком виде будет реализовано? очень хочется режим где можно просто побегать, пострелять, без опаски потерять эквип. Мы ж, всетки в чвк служили, судя по лору, много боев за плечами, много опыта. А тут лутанеш новый ствол и совершенно не знаешь как он себя в бою ведет.

RixTsk
2 часа назад, Сержик® сказал:

О, если не жалко :) можно мне один ключик?:) Хотел друга приобщить к "прекрасному", но мне ключи не положены :)

Foxxxs

Звиняйте парни, я так понял, вайпов не будет всё ОБТ?

Как, кстати, не планируется вылезания из окон и перелезания через стены анимированного?
А то баннихопы смотрятся неоч, неоч.

• Like 1

benito03

Пока что даже нет анимации перевязки/лечения. Что уж и говорить, о такой не слишком важной вещи, как анимация перелезаний через стены. Однако, это несомненно должно быть сделано в будующих версиях.

• Sad 2

MihailGolovanov
9 часов назад, Сержик® сказал:

Вот проблема так проблема :D Как раздача пройдет, думаю желающие на смотрины сами будут тут на форуме просить. Вот и побудешь добрым "дедушкой морозом" коль желание будет:) А вот "Стандарт" таки да, лучше придержать. Он же без "срока годности" как я понял. Не сейчас так через полгода желающий из знакомых появится.

Mangy
9 часов назад, BellumWst сказал:

Ребятушки,  чтото слышно про арену?  хотябы в каком виде будет реализовано? очень хочется режим где можно просто побегать, пострелять, без опаски потерять эквип. Мы ж, всетки в чвк служили, судя по лору, много боев за плечами, много опыта. А тут лутанеш новый ствол и совершенно не знаешь как он себя в бою ведет.

И каким боком тут Арена, если речь идет о тире?

• Sad 1

BellumWst
1 час назад, Mangy сказал:

И каким боком тут Арена, если речь идет о тире?

стрельба в бою и тире немного отличаются : ) и я не про механизм стрельбы. В целом я имею ввиду опыт ведения стрелкового боя. Но и тир тоже хочется.

Edited by BellumWst

M0SIN
12 часа назад, BellumWst сказал:

Ребятушки,  чтото слышно про арену?  хотябы в каком виде будет реализовано? очень хочется режим где можно просто побегать, пострелять, без опаски потерять эквип.

Потеря эквипа на Арене никуда не денется.

ivic

Добрый день всем!

Если есть у кого-то лишний ключ на 7 дней, поделитесь - если не жалко.

Хочу друга в EFT затащить, а мне ключи не положены :)

Заранее спасибо!

Heemeyer
9 минут назад, ivic сказал:

Добрый день всем!

Вы играете? игру приобретали?

Edited by Heemeyer

BellumWst
12 минуты назад, ivic сказал:

Добрый день всем!

Если есть у кого-то лишний ключ на 7 дней, поделитесь - если не жалко.

Хочу друга в EFT затащить, а мне ключи не положены :)

Заранее спасибо!

я бы мог отдать, своему другу я уже игру купил : но вроде еще не раздали ключи. А вообще поддерживаю создание отдельной темы с раздачей ключей нуждающимся.

BellumWst
1 час назад, mosin сказал:

Потеря эквипа на Арене никуда не денется.

Крайне жаль. Инфа точная? или это личные размышления. На мой взгляд, в игре должна быть аркада, хочется "наслаждаться" тем как реализована механика стрельбы, сейчас же за пол часа рейда можно побывать в перестрелках пару минут, а можно и вообще не побывать. А можно еще о популярности вспомнить, нишовый продукт для хардокрщиков это здорово, но денег не приносит. Аркадный режим позволит расширить аудиторию и разнообразить геймплей, без ущерба для "хардкорщиков", я щитаю. И да все мы любим серию CoD за ее мультиплеер

Edited by BellumWst

Mangy
22 минуты назад, BellumWst сказал:

Крайне жаль. Инфа точная? или это личные размышления. На мой взгляд, в игре должна быть аркада, хочется "наслаждаться" тем как реализована механика стрельбы, сейчас же за пол часа рейда можно побывать в перестрелках пару минут, а можно и вообще не побывать. А можно еще о популярности вспомнить, нишовый продукт для хардокрщиков это здорово, но денег не приносит. Аркадный режим позволит расширить аудиторию и разнообразить геймплей, без ущерба для "хардкорщиков", я щитаю. И да все мы любим серию CoD за ее мультиплеер

Так за аркадой не сюда. А то, что Тарков не массовая игра, в плане попсы и аркады, разработчики уже говорили.

Edited by Mangy

Heemeyer
31 минуту назад, BellumWst сказал:

На мой взгляд, в игре должна быть аркада

Заходишь в Офф , самая аркада всех аркад.

M0SIN
1 час назад, BellumWst сказал:

На мой взгляд, в игре должна быть аркада

Ну, видимо, взгляд разработчиков с вашим не совпадает. А учитывая, насколько презрительно руководитель проекта отзывался в каком-то из интервью про CoD... Ну вы поняли :)

BellumWst
1 час назад, mosin сказал:

Ну, видимо, взгляд разработчиков с вашим не совпадает. А учитывая, насколько презрительно руководитель проекта отзывался в каком-то из интервью про CoD... Ну вы поняли :)

руководитель может сколь угодно высказывать свое презрение, только вот CoD снискал славу и любовь публики а что будет с тарковым...  вопрос  : )

1 час назад, Mangy сказал:

Так за аркадой не сюда. А то, что Тарков не массовая игра, в плане попсы и аркады, разработчики уже говорили.

не понимаю фраз попса и аркада. Какой то странный, негативный смысл вы вкладываете в них. Я просто не хочу чтоб тарков был игрой для трех с половиной человек. Ибо таков удел всех "не массовых игр в плане попсы и аркады".  Раскрою секрет, чтоб проект был успешным нужны деньги  : D

Edited by BellumWst

n0nDeScripT

Эх... решил помочь проекту 3.03.2016... почти два года жду.. уже и не верится, что когда нибудь будет релиз...

улучшить до европейской версии - это что и зачем?

Chernobyl_52
9 минут назад, n0nDeScripT сказал:

улучшить до европейской версии - это что и зачем?

Возможность запускать игру по всему миру.

johnimo
Только что, BellumWst сказал:

руководитель может сколь угодно высказывать свое презрение, только вот CoD снискал славу и любовь публики а что будет с тарковым...  вопрос  : )

не, не надо тут очередного каллофстудия! сюда народ и пошел потому что тут своя тема, а из всей серии по мне так только нормальная и самая попсовая мв 2 была! Лучше тут будут 3,5 человека чем большинство контингента, далеко не высшего уровня IQ, как это наблюдается в играх из разряда "соревновательных", где по факту людей которые что то могут на высоком уровне можно десятками посчитать! Я надеюсь, что разработчики будут затыкать уши когда им буду лить воду из гавнотечки!

• Upvote 3

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...
b38e7c858218a416ef714554dce933a2