Jump to content
Chernobyl_52

Новогодняя акция в Escape from Tarkov

Recommended Posts

M0SIN
1 час назад, Neuromant сказал:

Зачем давать еще один инструмент к негативному отношению между игроками.

Зачем собираются вводить режим Арены, по-вашему?

Edited by mosin

Tascioni
3 минуты назад, Neuromant сказал:

А оставили его работать потому, что у него 50-летний опыт и вот как раз-таки его мнение куда важнее администрации завода, 

3 минуты назад, Neuromant сказал:

у тебя 50 рейдов, а у меня 500" и прочая чушь. 

Я вот так и не понял - опыт в игре и на заводе по вашему мнению это чушь или нет?

Edited by Tascioni
  • Upvote 1

Chernobyl_52
35 минут назад, Dizer123 сказал:

Чернобыль скажи пожалуйста , что значить улучшить максимальный пак до европейской версиии.

Возможность запускать игру по всему миру, без привязки к региону. 

Haineken
12 минуты назад, Chernobyl_52 сказал:

по всему миру

Не сильно громко? Планета земля где есть интернет, будьте скромнее.

Neuromant
9 минут назад, Tascioni сказал:

Я вот так и не понял - опыт в игре и на заводе по вашему мнению это чушь или нет?

Не надо выдергивать из контекста отдельные фразы. Еще раз повторяю. Я не говорю, что не надо прислушиваться к мнению опытных игроков, оно конечно в каких-то вопросах весомее. Именно в каких-то. Я говорю о том, что не надо давать инструмент для срачей на форуме и в игре. А мой опыт показывает, что любой принудительный писькомер таким инструментом является. Хотите поддерживать соревновательность, так устраивайте соревнования между желающими, с анонсами, призами и прочим. А то стоило мне только заикнуться, товарищ уже свою пипиську стату вывалил, смотрите любуйтесь. Хочешь покрасоваться - на тебе соревнования, красуйся там в топ-3.

Chernobyl_52
4 минуты назад, Haineken сказал:

Не сильно громко? Планета земля где есть интернет, будьте скромнее.

Не сильно. Где нет интернета, есть спутниковый интернет. 

Haineken
12 часа назад, the_division сказал:

Или хороший античит или болт

Чтоб был античит надо чит а они потом опять делают чит а разрабы опять придумывают античит. Вот такая постоянно борьба в процессе которой ПРОГРЕСС постоянно улучшается.

feel_lonsdale
12 часа назад, Rabbit_Rojer сказал:

Вот бы хоть на часок получить копию игры, чисто протестировать на своей системе, а то пока не понятно потянет или нет.
Intel Core i3 7100
DDR4 8Gb
ASUS Nvidia 1050 Ti 4Gb
SSD 256 GB
Может тут есть кто-то с таким же процессором, что скажите, как игра идёт?

Видюха пойдёт. оперативки мало.

aa24asd

Что я получу если купил игру 29 декабря 2015 года?

Chernobyl_52
1 минуту назад, aa24asd сказал:

Что я получу если купил игру 29 декабря 2015 года?

20 часов назад, Chernobyl_52 сказал:

Игроки, оформившие предзаказ до начала Альфа-Теста (до 5 августа 2016 года), дополнительно получат:

• Промокод на Стандартное издание игры
  • 2 ключа на 7-дневный доступ в игру и возможность поделиться ими со своими друзьями в течение недели.

Tascioni
2 минуты назад, Neuromant сказал:

Я не говорю, что не надо прислушиваться к мнению опытных игроков, оно конечно в каких-то вопросах весомее. Именно в каких-то. Я говорю о том, что не надо давать инструмент для срачей на форуме и в игре.

А я ничего из контекста не вырывал. Я просто акцентировал внимание на том, что вы крутите "опытом" как вам угодно - когда вам выгодно, вы говорите о том, что опыт - это, дескать, очень важно, а когда нет - что опыт это чушь.

Срачи на форуме и в игре - это лишь побочный негативный элемент использования данных статистики разными людьми. Есть и положительные стороны. Да и потом, срачи на форуме будут всегда - и отсутствие или наличие статистики на это никак не повлияет.  

Nemoy
2 часа назад, DED-STRAF сказал:

Качество и солидность параметра выживаемость сейчас равна полному нулю, пока общая статистика не будет разделена на solo и team и не будет откалиброваны и дополнены другие важные параметры, ты просто может не встречал группы по 15, 20, 30 побед подряд)

Сам играю в одной из таких. Не самый сильный игрок - примерно 15 выживаний подряд (в этом патче только 9). Но победы подряд у группы - это некорректный показатель, потому что даже выходя победителем с локации бывает так, что есть потери и счет все равно идет индивидуально, даже при игре в группе.

Nemoy
17 минут назад, Chernobyl_52 сказал:

А как же "Также, игроки, присоединившиеся к тестированию до старта ЗБТ (до 28 июля 2017 года), дополнительно получат: 2 ключа на 7-дневный доступ в игру и возможность поделиться ими со своими друзьями в течение недели."

Chernobyl_52
2 минуты назад, Nemoy сказал:

А как же "Также, игроки, присоединившиеся к тестированию до старта ЗБТ (до 28 июля 2017 года), дополнительно получат: 2 ключа на 7-дневный доступ в игру и возможность поделиться ими со своими друзьями в течение недели."

У человека был конкретный вопрос, я дал конкретный ответ.

Nemoy
1 минуту назад, Chernobyl_52 сказал:

У человека был конкретный вопрос, я дал конкретный ответ.

Я к тому, что получается плюшки не суммируются? Просто из новости это не понятно.

Chernobyl_52
Только что, Nemoy сказал:

Я к тому, что получается плюшки не суммируются? Просто из новости это не понятно.

Не суммируются.

• Thanks 1

Neuromant
25 минут назад, Tascioni сказал:

что опыт это чушь.

Где я прямым текстом это сказал? А фразу про 50 и 500 Вы выдернули именно из контекста про неуважительное отношение одних игроков к другим только на основании скилла

Tascioni
7 минут назад, Neuromant сказал:

Где я прямым текстом это сказал? А фразу про 50 и 500 Вы выдернули именно из контекста про неуважительное отношение одних игроков к другим только на основании скилла

Любой, кто умеет складывать 2+2, прочитав ваше сообщение, поймет что вы имели ввиду, и потом, ознакомившись с моим сообщением, поймет что имел ввиду я. Далеко не всем нужен прямой текст для понимания сути.

50 - меньше опыта, чем 500. 

Составляйте "контекст" внимательнее, тогда и проблем не будет :)

Edited by Tascioni

Amirel

На 4 дня опоздал с покупкой (2 августа купил), хотел приобщить друзей 7дневной халявой =*0

Neuromant
16 минут назад, Tascioni сказал:

Любой, кто умеет складывать 2+2, прочитав ваше сообщение, поймет что вы имели ввиду, и потом, ознакомившись с моим сообщением, поймет что имел ввиду я. Далеко не всем нужен прямой текст для понимания сути.

50 - меньше опыта, чем 500. 

Составляйте "контекст" внимательнее, тогда и проблем не будет :)

Очень жаль, что именно суть моих сообщений Вы и не уловили. Согласен, пример с количеством рейдов был не очень удачным, я рад, что Вы смогли в риторику, ловко его обыграв. Общий посыл моих сообщений был совсем о другом

AndreichDMBL
21 минуту назад, Amirel сказал:

На 4 дня опоздал с покупкой (2 августа купил), хотел приобщить друзей 7дневной халявой =*0

я сначала голову ломал куда опоздали... оказалось речь идет об августе этого года))

Tascioni
5 минут назад, Neuromant сказал:

Очень жаль, что именно суть моих сообщений Вы и не уловили. Согласен, пример с количеством рейдов был не очень удачным, я рад, что Вы смогли в риторику, ловко его обыграв. Общий посыл моих сообщений был совсем о другом

Да понял я прекрасно о чем вы говорили и общий посыл ваших сообщений. Повторюсь, я просто акцентировал внимание на определенном вашем доводе. Я рад, что вы сами увидели этот небольшой недочет. Думаю на этом "вопрос по опыту" можно считать закрытым. 

Kawasalto

Я подписался на проект в 2015 году, письма на почту с 2015 приходят, там ещё "Battlestate Games с гордостью представляет видео, демонстрирующее инвентарь и процесс поиска предметов в Escape from Tarkov." Хочу копию на 7 дней хотя бы, друзьям показать

Amirel
8 минут назад, AndreichDMBL сказал:

я сначала голову ломал куда опоздали... оказалось речь идет об августе этого года))

Да, сумбурно описал ситуацию... =D Сам не сразу понял что написал.

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...
b38e7c858218a416ef714554dce933a2