Jump to content
Chernobyl_52

Новогодняя акция в Escape from Tarkov

Recommended Posts

PrigSkok123

Ну а вдруг чтобы получить халяву надо было брать Фул пак

MrGoodCat
Только что, PrigSkok123 сказал:

Ну а вдруг чтобы получить халяву надо было брать Фул пак

Ключи будут выданы купившим любые паки до 5.08.16.

Swkonstr

А зарегистрированные когда в розыгрыше участвуют? Впрочем мне в лотереях никогда не везло. Или это потому что я билетики не покупаю? ;)

Figura

ох чую я порвёт сервера в первые дни нафик :begreat:

Mihey_Letchik
21 час назад, Neuromant сказал:

... А ведь еще никакого подобного функционала и в помине нет. А что потом будет, если дать такой инструмент?

Да ничего не будет. Приведу пример: была такая "ИГРА НЕ ИМЕЮЩАЯ АНАЛОГОВ В МИРЕ" - Ил-2 Штурмовик ЗС. Вот там с самых-самых начал пипськомер был, и был одной из важнейших составляющих процесса. Все старательно наколачивали стрики, тянули стату, ради ее подъема многие даже на подбитых и чадящих самолетах тянули за линию фронта, старались прыгать с парашутом над своей территорией или совершали посадки на аварийку на "честном слове и на одном крыле", когда вообще было непонятно как это получилось. Естественно почесать ЧСВ на форуме можно было, помахивая крутой статой. И встречали тебя конечно по ней. Но вот в случае каких либо выяснений никто особо не заморачивался, потому что был эдакий беспристрастный арбитр - дуэльный сервер! И если ты так хорош, как пишешь о себе на форуме - го на дуэльник, там поглядим. Результаты бывали разные, прямо скажем. Так вот и тут будет арена. Писать ты можешь что угодно, иметь любую стату... Но фраза: го на арену тут же будет расставлять все точки над "ё". Так что ничего страшного не случится. Плавали, знаем...)))

• Upvote 1

mimych
23 минуты назад, Mihey_Letchik сказал:

Но фраза: го на арену тут же будет расставлять все точки над "ё".

На арене противника нельзя будет выбирать, это чревато договорными боями. Так что фразу: "го на арену" навряд ли в Таркове услышите.:)
Если только сделают какую-нибудь комнату/локацию для тренировок, с возможностью выбора сторон и без ведения статистики. Но тут уже знакомая всем фраза: "Го в треньку!".:D

• Like 1

LutzBY
В 07.12.2017 в 17:13, Chernobyl_52 сказал:

Что конкретно Вас интересует? 

Поздно пишу, но суть такова - допустим, есть у меня стандарт пак, хочу на скидках проапгрейдить до едж оф даркнесс (естественно интересует размер схрона и гамма контейнер), как это скажется на стартовом снаряжении на обт и релизе? у всех будет одинаковый схрон и контейнер или нет?

Toni_Stark
3 минуты назад, LutzBY сказал:

Поздно пишу, но суть такова - допустим, есть у меня стандарт пак, хочу на скидках проапгрейдить до едж оф даркнесс (естественно интересует размер схрона и гамма контейнер), как это скажется на стартовом снаряжении на обт и релизе? у всех будет одинаковый схрон и контейнер или нет?

у тех у кого даркнес соответственно самый большой схрон и контейнер

Mihey_Letchik
4 часа назад, mimych сказал:

На арене противника нельзя будет выбирать, это чревато договорными боями. Так что фразу: "го на арену" навряд ли в Таркове услышите.:)
Если только сделают какую-нибудь комнату/локацию для тренировок, с возможностью выбора сторон и без ведения статистики. Но тут уже знакомая всем фраза: "Го в треньку!".:D

Такая комната прям нужна. Трена - это со своими, а померяться габаритами "боевого опыта и понтов" - это уже "пошли выйдем" прославленное в веках...))) Но в любом случае возможность вызова оппонента на пострелямбу или поножовщину нужна. Да, без влияния на стату - тут вы правы. Я больше скажу. Отдельная часть игроков вообще оттуда вылезать не будет. Будут лупить друг дружку на тренировках, а потом выходить "в люди" уже в рамках арены.

Это обалденная тема для киберспортивных мероприятий. Я удивлюсь, если НБ и Ко о таком не думали. Уж больно тема благодатная с точки зрения финансирования и развития проекта уже после релиза.

FreeBond

эхххх, 28 - го уже все без денег будут... пораньше бы скидончики замутить.)))))))))

Haineken
48 минут назад, FreeBond сказал:

эхххх, 28 - го уже все без денег будут... пораньше бы скидончики замутить.)))))))))

с 28 будет тест нагрузка на  сервера.

Niero

Да, пораньше бы, числа с 15-20 скидки, пока деньги все не расстратили на НГ :D

lynch1

Чем ближе НГ, тем больше хороших новостей)

lopi-kyn

Ку можно вопрос 

если  я купил за 5к набор   11.112016 мне не дадут промокод судя по этим словам 

Игроки, оформившие предзаказ до начала Альфа-Теста (до 5 августа 2016 года), дополнительно получат:

Промокод на Стандартное издание игры

2 ключа на 7-дневный доступ в игру и возможность поделиться ими со своими друзьями в течение недели

Сержик®
В 07.12.2017 в 16:12, Chernobyl_52 сказал:

Игроки, оформившие предзаказ до начала Альфа-Теста (до 5 августа 2016 года), дополнительно получат:

• Промокод на Стандартное издание игры
  • 2 ключа на 7-дневный доступ в игру и возможность поделиться ими со своими друзьями в течение недели.

ОБТ уже на носу, и эти плюшки станут бесполезными или я чего-то не понимаю?

Tpayp
4 минуты назад, Сержик® сказал:

ОБТ уже на носу

ОБТ в начале года, могу предположить, что это пара недель от 28 числа, если все пройдет гладко, но начало года - это первый квартал :) "начало" как и "скоро", понятие растяжимое ;)

Tpayp
10 часов назад, Niero сказал:

Да, пораньше бы

Скидки были в черную пятницу, еще раньше)?

ProStoStriker

Более того, каждый пользователь, уже имеющий купленный доступ в игру или купивший игру после начала акции в течение 7 дней, гарантированно получит дополнительное игровое снаряжение с возможностью в течение полугода получить его снова после каждого вайпа, в том числе произведенного самостоятельно. 

То есть правильно я понимаю, что после прошествии полугода, снаряжение за расширенные комплекты после вайпа выдаваться не будут? Или что-то не так понял?

Neuromant
3 часа назад, ProStoStriker сказал:

То есть правильно я понимаю, что после прошествии полугода, снаряжение за расширенные комплекты после вайпа выдаваться не будут? Или что-то не так понял?

Это вроде дополнительные плюшки к расширенному набору, который у Вас уже есть (и зависит  от пака). Т.е. через полгода уберут эти плюшки, а расширенный набор никуда не денется. Админы поправьте, если что-то неправильно объяснил человеку. 

AtamanM

А ключи которые будут выдавать на 7 дней они будут привязаны к региону?

Stallex

Ребят,объясните тупому-доступ в обт будет у всех желающих,или только у тех,кто купил какой либо набор?Просто я сомневаюсь в том,что мой комп адекватно игру потянет,поэтому и не покупаю.

M0SIN
1 час назад, Stallex сказал:

Ребят,объясните тупому-доступ в обт будет у всех желающих,или только у тех,кто купил какой либо набор?Просто я сомневаюсь в том,что мой комп адекватно игру потянет,поэтому и не покупаю.

Будут пускать тех, кто оставил заявку на участие в ОБТ на сайте. Приоритет у тех, кто сделал это раньше других. Покупать ничего не надо.

Edited by mosin

KakToTak
В 08.12.2017 в 17:27, Chernobyl_52 сказал:

С 28 декабря, начнется рассылка.

Еще уточнение хочется услышать. Недельные ключи завязаны на календарную дату или отсчет стартанет в момент активации ключа?

Chernobyl_52
30 минут назад, KakToTak сказал:

Недельные ключи завязаны на календарную дату или отсчет стартанет в момент активации ключа?

Если после старта акции, а соответственно и выдачи ключа, в течении 7 дней ключ не будет активирован, то он сгорает. Если в течении 7 дней, после старта акции, код был активирован, то доступ предоставляется на семь дней с момента активации. 

• Like 3
  • Cold 1
  • Upvote 2

AndreichDMBL
52 минуты назад, Chernobyl_52 сказал:

Если после старта акции, а соответственно и выдачи ключа, в течении 7 дней ключ не будет активирован, то он сгорает. Если в течении 7 дней, после старта акции, код был активирован, то доступ предоставляется на семь дней с момента активации. 

Это стоит "подшить" к первому посту

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...
b38e7c858218a416ef714554dce933a2