Jump to content

История персонажа, внешность

Shine
 Share

Recommended Posts

4 минуты назад, Knyaz161rus сказал:

Буууууггааа, да в тебе талант пропадает! Просто 5+++. Если можно будет писать биографию, я первый на очередь к тебе!

Если это сарказм, то мне пофиг, если нет - то спасибо

25 минуты назад, TheSnikers сказал:

Если это сарказм, то мне пофиг, если нет - то спасибо

нет)))))))))))))))))))

Дааа... Фантазии у народа хоть отбавляй. Я бы так сказал. Прежде чем что то предложить, сначала продумай как и где это можно применить и как это реализовать и архинужноли это в игре. А вот потом предлагай.

1 час назад, ТУМАН сказал:

Дааа... Фантазии у народа хоть отбавляй. Я бы так сказал. Прежде чем что то предложить, сначала продумай как и где это можно применить и как это реализовать и архинужноли это в игре. А вот потом предлагай.

Согласен. Не нужна вся эта биография

В 19.01.2016в01:05, Мартык сказал:

Про голос я сам готов озвучить своего персонажа будит весело если так можно будит я задоначю но с условие мои короные фразы будут моим же голосом . Интересно с кока это будит стоить ?)

В голосовой чат орать будешь) готовь студийный микрофон, чтобы не шипело)

После релиза в Стиме, как продукт с Торговой площадки, для особых ценителей. Раньше - ненужная совершенно вещь. Личное мнение про "биографию".

Внешность итак будет, лица уже точно, смена шмоток и камуфляжа в планах.

17 час назад, Zvon сказал:

Что то вы ребята гоните про голос своего персонажа...было бы хорошо,не было бы... не знаю как у вас - а у меня мой персонаж будет разговаривать по рации моим голосом) и говорить будет тогда,когда говорить буду я)

1:0 

• Upvote 1

• 4 weeks later...
В 18.01.2016в18:53, Shine сказал:

я просто не мог пройти мимо этого не сообща вам, я искренне надеюсь что вы добавите в игру возможность подбирать биографию персонажа или писать её самому, а так же сделать внешние пресеты внешности персонажа, да бы больше погрузиться в атмосферу. Про пресеты голоса понятно, дело дорогое.. но всё же посудите сами - все BEARовцы говорят одним голосом - неочень как-то, да?

Полностью поддерживаю вас в этом желании. Более того, считаю, что игре необходима глубокодетальная система моделирования персонажа (как в Скайриме или Test Drive Unlimited'e 2 , - с возможностью повторной пластики в случае найденных недочётов). 

• 1 year later...

Всем привет, а вообще в принципе есть информация о костомизации персонажей?, а то ищу ищу, а найти ни как не могу, только о костомизации оружия одном и говорится, хочется какого нибудь брутальненького перса себе сделать, раз женских скинов не будет.

• 2 years later...

сейчас смотрел стрим у GhostFreak66. И у него моделька персонажа в игре очень сильно кастомизирована и стилизована под самого стримера.

Вопрос:  как мне тоже кастомизировать модельку игрока ?

иуфквы.jpg

Edited by muriell

8 минут назад, muriell сказал:

сейчас смотрел стрим у GhostFreak66. И у него моделька персонажа в игре очень сильно кастомизирована и стилизована под самого стримера.

иуфквы.jpg

Можно ссылку? Выглядит очень интересно + BSG запрещали трогать код игры. @Chernobyl_52 проясните ситуацию.

53 минуты назад, KaelTheInvoker сказал:

Можно ссылку? Выглядит очень интересно + BSG запрещали трогать код игры. @Chernobyl_52 проясните ситуацию.

открой стрим этого парня и пойми, что тебя сообщением выше ввели в заблуждение

UPD: ссылку забыл:

https://www.twitch.tv/ghostfreak66

Edited by Embler

1 час назад, muriell сказал:

никак, смотри внимательней стрим, у него это заставка, которую он сам сделал, а не экран загрузки.

3 минуты назад, Embler сказал:

никак, смотри внимательней стрим, у него это заставка, которую он сам сделал, а не экран загрузки.

Понял, спасибо.

А как скрипт интегрируется? 

1 минуту назад, KaelTheInvoker сказал:

Понял, спасибо.

А как скрипт интегрируется? 

без понятия,

может я не правильно выразился,  я про то, что он переключает трансляцию на эту заставку(в чем открыл. как сделал он это я хз, далек от дизайнерских штук), вот тут должно быть видно

Скрытый текст

image.thumb.png.13938ae84e20119b7c1aeae4bde183be.png

У него на главном мониторе видно главное меню игры. за секунду до этого нам он выводил картинку схрона. Когда собрался в рейд, то переключил для показа зрителям эту заставку(она анимирована и создается впечатление, что идет реальная загрузка). Когда персонаж загружается у него, он переключает для показу уже игру

• Thanks 1