Jump to content

Recommended Posts

На видео видны моменты когда на быстром слоте нож есть, но есть и момент когда он(игрок) режет человека со спины как в bf. Отсюда всплывает следующий вопрос, чтобы сделать "анимированное" убийство со спины нужно будет нож в руки брать или тупо 1й кнопкой будет все делаться?

• Upvote 1
Только что, Oltr сказал:

а это имеет значение?

Не большое, но имеет, по крайне мере для меня.

1 минуту назад, ZaNyT сказал:

Или по другому вопрос поставлю, будет ли возможность вообще нож в руки брать?

Наверное, если он есть в слотах "Quick use".

TheSnikers

Если разрабы хардкорны до конца, то только из рук. Если нет, то кнопочкой. Наши разрабы какие? Праильно, хардкорные. Итого ждем убийств ножом в руках. Хотя это сложнее, возможно.

9 минут назад, Oltr сказал:

Наверное, если он есть в слотах "Quick use".

Но там есть приписано кнопка V, возможно это просто для виду

1 минуту назад, ZaNyT сказал:

не увидел. Тогда, может, как в BF 3, 4 Одной кнопкой убийство будет.

Только что, Oltr сказал:

не увидел. Тогда, может, как в BF 3, 4 Одной кнопкой убийство будет.

Но в bf и в руки взять можно(кто не знал если зажать кнопку он в руки нож возьмет)

Веласкес
11 час назад, TheSnikers сказал:

Если разрабы хардкорны до конца, то только из рук. Если нет, то кнопочкой. Наши разрабы какие? Праильно, хардкорные. Итого ждем убийств ножом в руках. Хотя это сложнее, возможно.

а при чем тут хардкор? зачем пихать это слово во все дырки, даже там где это не уместно

Ares_Patron
13 часа назад, ZaNyT сказал:

Ну не знаю - я надеюсь что нужно будет не просто нажать кнопку и смотреть анимацию а именно выполнить какие пусть мелкие действия - хотя судя по видео - нужно будет просто сзади подойти и кнопочку нажать)))

Только что, Ares_Patron сказал:

Ну не знаю - я надеюсь что нужно будет не просто нажать кнопку и смотреть анимацию а именно выполнить какие пусть мелкие действия - хотя судя по видео - нужно будет просто сзади подойти и кнопочку нажать)))

В принципе и так сойдет, главное чтобы работало как часы.

Ares_Patron
2 часа назад, ZaNyT сказал:

В принципе и так сойдет, главное чтобы работало как часы.

Согласен - но атмосфернее будет, хотя бы перед тем как нажать кнопку - сменить ствол на нож, а то получается ты нажимаешь эту кнопочку автомат куда то улетает и чудодейственно в руке появляется нож - и так же потом исчезает и автомат снова прилетает))))))

Согласен - но атмосфернее будет, хотя бы перед тем как нажать кнопку - сменить ствол на нож, а то получается ты нажимаешь эту кнопочку автомат куда то улетает и чудодейственно в руке появляется нож - и так же потом исчезает и автомат снова прилетает))))))

Это да, я отметил в роликах, что между оружием персонаж переключается достаточно медленно, со всеми вытекающими. Перезарядка тоже вроде медлительная, хотя бы сделал быструю перезарядка, хотя бы у медведей и усов. Они же подготовленные как никак.

Ares_Patron

Это да, я отметил в роликах, что между оружием персонаж переключается достаточно медленно, со всеми вытекающими. Перезарядка тоже вроде медлительная, хотя бы сделал быструю перезарядка, хотя бы у медведей и усов. Они же подготовленные как никак.

Ну в реальности даже если ты крутой прям спец, все равно ты не будешь молниеносно менять магазины))) 

Но давай лучше на тему ножа - ведь тут об этом обсуждение... Хоть какой то порядок же должен быть в темах!

Ну в реальности даже если ты крутой прям спец, все равно ты не будешь молниеносно менять магазины))) 

Но давай лучше на тему ножа - ведь тут об этом обсуждение... Хоть какой то порядок же должен быть в темах!

Ну касательно ножа я думаю должна быть задержка доставания ножа хотя бы.

А касательно перезарядка вот видосик (НЕ РАДИ РЕКЛАМЫ)

Ares_Patron

у касательно ножа я думаю должна быть задержка доставания ножа хотя бы.

Задержка то должна быть... Но вот опять смотри, он перезаряжается заранее подготовившись, а теперь перенеси это в реальный бой, так не будет такой концентрации, да и положения тела будут другие, из за чего время перезарядки увеличится!

P.S. А мужик красавец)

Angel_of_Death666

если нож будет кнопочный как в кале оф дути,то нафиг он вообще нужен,да и с анимацией вряд ли получится,ни один живой человек не будет сидеть и пялится в одну точку,разве что снайпер который ничего вокруг себя не видет и слышать не хочет,либо полный дцп который вообще ничего не воспринимает,разве что анимацию можно сделать когда враг уже железно имеет меньше чем 5 хп(хотя будет ли хп как таковое тоже не ясно)

Чекист
15 час назад, ZaNyT сказал:

На видео видны моменты когда на быстром слоте нож есть, но есть и момент когда он(игрок) режет человека со спины как в bf. Отсюда всплывает следующий вопрос, чтобы сделать "анимированное" убийство со спины нужно будет нож в руки брать или тупо 1й кнопкой будет все делаться?

Мне кажется раз он прописан в обеих слотах, то возможно как БФ будет нажатие и удержание, в руки то мы его однозначно должны брать, если ты не взял с собой ствол отправляясь в рейд, то как минимум в руках должен быть нож, ну и он ведь не только для убийства, а как же вскрывать баночки :cannedmilk::cannedmilk::cannedmilk: , тут помощник либо нож либо именной Томагавк:D. Вопрос интересный, хотелось бы на него услышать ответ от разработчиков!

5 часов назад, Ares_Patron сказал:

Автомат просто бросается и висит на ремне. Тут же молниеносно достается нож и вонзается. Зачем убирать ствол на спину?

Ares_Patron
2 часа назад, FourLeaf сказал:

Автомат просто бросается и висит на ремне. Тут же молниеносно достается нож и вонзается. Зачем убирать ствол на спину?

А ни кто и не говорил убирать его за спину - я говорю, что предварительная анимация смены была бы классной) Пусть он даже бросает его на ремне - тут не принципиально)))

8 часов назад, Ares_Patron сказал:

Задержка то должна быть... Но вот опять смотри, он перезаряжается заранее подготовившись, а теперь перенеси это в реальный бой, так не будет такой концентрации, да и положения тела будут другие, из за чего время перезарядки увеличится!

P.S. А мужик красавец)

Мы же играем за подготовленных бойцов, а не салаг. Умелые солдаты умеют держать себя в руках во время боя. Я понимаю что никто этого делать не будет, но было бы круто если бы было 2 вида перезарядки
1) Если просто нажать на перезарядку то персонаж стандартно меняет магазин из подсумка в подсумок\мешок под сброс пустых магазинов
2) При многократном нажатии персонаж выполняет быструю перезарядку от чего магазин, который был в автомате, падает на землю и его можно подобрать.
И практично и в балансе. 

Edited by ZaNyT