Jump to content
ШотГан

Пробная версия

Recommended Posts

ШотГан

Нет ли возможности у Вас сделать пробную версию игры, к примеру 30 дней, чтобы ЦА могла понять нужна игр, хотят ли они в нее играть или нет, по истечении которых, игроку предоставилась возможность приобрести контент или удалить игру (установщик), грубо говоря как у антивируса касперского??? С НП Возможный Пользователь

• Like 2
  • Confused 1
  • Sad 7
  • Upvote 2

Timur_RnD

Кстати тоже думал об этом! Игра не дешёвая и многие думаю будут сомневаться, но 30 дней думаю что-бы понять много, 1-3 дня будет вполне достаточно для того что-бы понять, стоит игра этих денег и устраивает именно данного игрока эта игра или нет.

• Like 1

SancheZ_San
1 час назад, ШотГан сказал:

Нет ли возможности у Вас сделать пробную версию игры, к примеру 30 дней, чтобы ЦА могла понять нужна игр, хотят ли они в нее играть или нет, по истечении которых, игроку предоставилась возможность приобрести контент или удалить игру (установщик), грубо говоря как у антивируса касперского??? С НП Возможный Пользователь

Надеюсь после релиза так и будет, возможность возврата денег говорит об уверенности команды в своём продукте! А это согласитесь большой плюс;) 

TheSnikers

Демо-версии не предусмотрены. Будет ОБТ. Хотите потрогать игру - ждите его.

Ares_Patron
2 часа назад, TheSnikers сказал:

Демо-версии не предусмотрены. Будет ОБТ. Хотите потрогать игру - ждите его.

Все верно - ОБТ будет единственной возможностью потрогать игру перед покупкой бесплатно, ну если конечно не попадешь ЗБТ)))

xXflexoXx
2 часа назад, Ares_Patron сказал:

Все верно - ОБТ будет единственной возможностью потрогать игру перед покупкой бесплатно, ну если конечно не попадешь ЗБТ)))

я тут погуглил и понял что я слишком молодой для твоего клана ) к вам берут минимум 1991 года а я 1996 ( эх беда почему союз развалился :/

• Confused 1
  • Upvote 2

Ares_Patron
8 часов назад, xXflexoXx сказал:

я тут погуглил и понял что я слишком молодой для твоего клана ) к вам берут минимум 1991 года а я 1996 ( эх беда почему союз развалился :/

Ну да все верно - потому клан и называется рожденный в СССР)))

Ну можно совместно и вне клана будет играть - не вижу в этом проблемы - тут много парней хотят вместе играть и большинство из них уже состоят в сообществах - так что полюбому поиграем вместе)))

ZaNyT

Было бы неплохо замутить систему как в Origin "время поиграть". 48 часов на игру вполне хватит чтобы понять надо оно тебе или нет.

Ganruy
1 минуту назад, ZaNyT сказал:

Было бы неплохо замутить систему как в Origin "время поиграть"

Проект новый, и многие, кто соглашается купить игру сейчас, до релиза, платят за эксклюзивность. После релиза (соответственно после окончания альфа, закрытого и открытого бета-тестирования), если игра будет востребована, для привлечения новых игроков, скорей всего так и сделают. Но это надо, что бы игра присутствовала в Ориджине или Стиме.

skittles

За эти 30 дней наиграться можно и дальше не будет смысла покупать. 

• Upvote 1

PiroGunich
14 часа назад, SancheZ_San сказал:

Надеюсь после релиза так и будет, возможность возврата денег говорит об уверенности команды в своём продукте! А это согласитесь большой плюс;) 

Деньги вернут только если разработка игры закончиться и они оффициально об этом заявят, я в этом сомниваюсь.

Маузер

Я думаю разработчики будут достаточно освещать свой проект и выкладывать видео с альфы и беты.Плюс будет много отзывов игроков об игровом процессе.

Рейст
3 часа назад, Ares_Patron сказал:

Ну да все верно - потому клан и называется рожденный в СССР)))

Ну можно совместно и вне клана будет играть - не вижу в этом проблемы - тут много парней хотят вместе играть и большинство из них уже состоят в сообществах - так что полюбому поиграем вместе)))

Оо ) РВС наши давние и хорошие знакомые. Надеюсь на такое же плотное сотрудничество как и в "ВойнаЛи....."

Ares_Patron
2 часа назад, Рейст сказал:

Оо ) РВС наши давние и хорошие знакомые. Надеюсь на такое же плотное сотрудничество как и в "ВойнаЛи....."

Это хорошо - мы всегда стараемся поддержать добрые товарищеские отношения с нашими друзьями - плотность сотрудничество гарантирована)))))

SancheZ_San
1 час назад, skittles сказал:

За эти 30 дней наиграться можно и дальше не будет смысла покупать. 

Я сомневаюсь что за 30 дней ты наиграешься ;)

1 час назад, PiroGunich сказал:

Деньги вернут только если разработка игры закончиться и они оффициально об этом заявят, я в этом сомниваюсь.

Ну да, релиза можно ждать годами и не дождаться, В Steam обычно Steam и является гарантом возврата, вот только долго играть никто не даст что бы баланс не нарушать 2-5 часов игры для пробы. Это вполне нормальная практика и возвратов не так уж много. Единственное многие химичат с карточками, покупают игру сливают карточки а потом мутят возврат ;) бомже крафтеры

бяка

вобшем будем ждать что будет то будет))

IhardI

Добрый день, в продолжении темы! Возможно ли получить пробную версию (к примеру сроком на 1 день) хочется проверить возможность играть на своем ПК для дальнейшего приобретения Вашего продукта. 

Насколько понимаю 1 версия продукта на одно "Железо"?

Спасибо за любой ответ.

Andersen1705

Всем доброго времени суток! Хочу задать вам один важный для меня вопрос(может вы его уже видели или слышали) и заключается он вот в чем : вы недавно упомянули в одном из планов на 2018 что собираетесь вывести игру в режим ОБТ (предварительно завершив подготовку к нему) из этого следует вопрос : ОБТ будет долгим или он будет открыт на неопределенное время? Будет ли игра после оффициального релиза Free to Play или же она будет платной как предзаказ?

Gameonic
2 часа назад, Andersen1705 сказал:

Всем доброго времени суток! Хочу задать вам один важный для меня вопрос(может вы его уже видели или слышали) и заключается он вот в чем : вы недавно упомянули в одном из планов на 2018 что собираетесь вывести игру в режим ОБТ (предварительно завершив подготовку к нему) из этого следует вопрос : ОБТ будет долгим или он будет открыт на неопределенное время? Будет ли игра после оффициального релиза Free to Play или же она будет платной как предзаказ?

По тому, как все движется ожидать нам релиза в году так 20м - 21м....И с чего игре бесплатной быть, это всетки рассейкий бизнесс, а не европейский...

Andersen1705

стоит ли сейчас покупать предзаказ и играть не парясь на счет ОБТ?

German116
6 часов назад, Andersen1705 сказал:

стоит ли сейчас покупать предзаказ и играть не парясь на счет ОБТ?

вопрос в воздух, сколько людей столько и мнений. 

если есть свободные 1,5 к купи миним.пак и посмотри.

Saniakainskiy

Всем доброго времени суток! Узнал от друга про эту игру, он сказал что где то на стриме получил бесплатный ключ (временный) что бы проверить подходит ли железо, из пробы понял что проц слабоват, но игра понравилась. Хотелось бы тоже проверить своё железо перед покупкой.

Спасибо.

Deadpixto
В 18.01.2016 в 18:12, ШотГан сказал:

На ОБТ сможешь опробовать недельку другую...

В 04.04.2018 в 22:41, Andersen1705 сказал:

Будет ли игра после оффициального релиза Free to Play или же она будет платной как предзаказ?

Фри ту плей точно не будет, я думаю  после релиза игра будет стоить около 5к рублей

HIDDENDANGEROUS

Не пойму я таких тем на форуме. 24/7 идут стримы по игре, как буржуйские, так и русскоязычные, вполне можно определиться, хочешь ли ты в это играть или нет. В крайнем случае, можно купить самый дешёвый пак...

Saniakainskiy
8 часов назад, HIDDENDANGEROUS сказал:

Не пойму я таких тем на форуме. 24/7 идут стримы по игре, как буржуйские, так и русскоязычные, вполне можно определиться, хочешь ли ты в это играть или нет. В крайнем случае, можно купить самый дешёвый пак...

Стримы есть стримы, а самому поиграть, ощутить всю прелесть, а главное проверить своё железо. По стримам например варфейс тоже крутяк, а COD 4 хоть и старая игра но больше прикалывает. Или взять WoT посмотреть стримы как статисты играют, вроде классно, а не которые установят поиграют 2 неделю и удаляют, то пинг высокий то фпс малый.

Игра ведь онлайн, охота увидеть какой пинг будет, Россия большая. Или у вас серваки в каждом городе? А купить хоть и самый дешёвый кому то ударит по карману, Россия большая не все в Москве и Питере живут, где зарплаты позволяют и самый дорогой пак купить.