Jump to content
ШотГан

Пробная версия

Recommended Posts

Грамотей

Подобное займет время. Лучше, если будут все-таки работать над альфой. 

Upirenko
6 часов назад, Klisan сказал:

Здравствуйте, я знаю многих людей, которые сейчас ждут альфы, как отмашки к старту покупок. Куча людей притаилась в ожидании и ждут, и надеятся. Я понимаю, что у разработчиков работа кипит полным ходом. Но возможно же дать даже не демку, не альфу(которая считается уже предрелизной версией), а к примеру полетать по какой-либо карте в режиме наблюдателя, либо просто пустой полигон с персонажем, где можно пострелять с пары оружий, либо хотя бы в лобби кнопочки потыкать. В общем дайте пощупать, понюхать игру людям перед альфой, тогда и те кто уже заказал наборы будут уверены, и не будут кипишевать. И те кто колеблется - закупятся. Думаю от этого хорошо будет и нам(будем более уверены в продукте) - и вам(возрастут продажи).

Зачем тебе демка?)) Если колеблешься по поводу покупки  - потерпи просто. Если я не ошибаюсь в ответах разработчиков видел, что будет таки открытый бета тест. После альфы и ЗБТ соответственно. Вот и пощупаешь и решишься на что нибудь)

aa24asd
8 часов назад, Klisan сказал:

Здравствуйте, я знаю многих людей, которые сейчас ждут альфы, как отмашки к старту покупок. Куча людей притаилась в ожидании и ждут, и надеятся. Я понимаю, что у разработчиков работа кипит полным ходом. Но возможно же дать даже не демку, не альфу(которая считается уже предрелизной версией), а к примеру полетать по какой-либо карте в режиме наблюдателя, либо просто пустой полигон с персонажем, где можно пострелять с пары оружий, либо хотя бы в лобби кнопочки потыкать. В общем дайте пощупать, понюхать игру людям перед альфой, тогда и те кто уже заказал наборы будут уверены, и не будут кипишевать. И те кто колеблется - закупятся. Думаю от этого хорошо будет и нам(будем более уверены в продукте) - и вам(возрастут продажи).

А я лично ни сколько не сомневаюсь. Всякими демками людей отрывать от работы не стоит. Альфа для этого есть. Всему свое время. Купил альфу как многие другие и спокойно жду. В сурвариуме 4 года ждал. Тут не зазорно месяц подожду.

aa24asd

И нечего сомневаться в соотечественниках. Какой же ты русский если своим не веришь.

z O r g

не надо ничего...... просто давайте уже тестить вместе уххх....

Маузер
4 минуты назад, aa24asd сказал:

Какой же ты русский если своим не веришь.

Мы уские не обманываем дуг дуга))

• Upvote 1

KuKlys

Не не надо демо. Я хочу хотя бы на альфе играть без аимов и прочих читов. А то выпустите демо и начнется анализ и код...

Нафиг!

Questions
11 час назад, Klisan сказал:

Это конечно здорово и понятно! Но далеко ходить не надо! Если кто играл в мморпг то можно вспомнить такую компанию как 4game они были исключительно браузерные договорились корейцами о релизе Black Desert у нас в России и продали рнд за 2500р на п2п сервер который обещали выпустить люди ждали вышел збт потом бесплатный онлайн а кто купил рнд начали возмущаться в итоге компания кому вернула деньги кому в игре бонусом в + вышло в районе 9к рублей сервер более менее сделали и что в итоге выпустили п2п серв и те кто не менял рнд на плюшки а ждали или попросту забили ушли туда без доната и с норм сервером! Это же Россия и маленьким компания трудно развить глобальный проект а с спонсорами в данное время тоже тяжко все деньги с рнд уйду почти во благо игры так как ребята если сделают тот проект который выдают видео будет их первый большой шаг они уйдут на персонал на сервера и разумеются рекламу просто вопрос времени и терпения я уверен что наши очень не терпеливы и будут еще кидать камни в огород но Все же напоситесь терпения! И удачи разрабам в их уделе!

PaveKos

Лучше бы бенчмарк выпустили, на самом деле. 

Vivaz
1 час назад, Questions сказал:

Это конечно здорово и понятно! Но далеко ходить не надо! Если кто играл в мморпг то можно вспомнить такую компанию как 4game они были исключительно браузерные договорились корейцами о релизе Black Desert у нас в России и продали рнд за 2500р на п2п сервер который обещали выпустить люди ждали вышел збт потом бесплатный онлайн а кто купил рнд начали возмущаться в итоге компания кому вернула деньги кому в игре бонусом в + вышло в районе 9к рублей сервер более менее сделали и что в итоге выпустили п2п серв и те кто не менял рнд на плюшки а ждали или попросту забили ушли туда без доната и с норм сервером! Это же Россия и маленьким компания трудно развить глобальный проект а с спонсорами в данное время тоже тяжко все деньги с рнд уйду почти во благо игры так как ребята если сделают тот проект который выдают видео будет их первый большой шаг они уйдут на персонал на сервера и разумеются рекламу просто вопрос времени и терпения я уверен что наши очень не терпеливы и будут еще кидать камни в огород но Все же напоситесь терпения! И удачи разрабам в их уделе!

Вот зачем писать такой бред, не зная сути?
4гейм к БДО никакого отношения не имеет. Локализатор БДО - это ГеймНет(букву "м" многие не любят писать).
На деле глава команды, отвечающей за БДО - это бывшая сотрудница 4гейм, которая была уволена оттуда за нарушения правил.
РУ релиз БДО ГМ провалили с треском и это не из-за каких-то сложностей, а из-за жадности и отсутствия нормальных переводчиков с корейского в штате. Судя по всему они вообще не знают как общаться с разработчиками, а просто вводят донатные плюшки.
Сервак там уже умер и я настоятельно рекомендую не начинать знакомство с игрой с РУ сервера.
И парень... Используй запятые. На третьей строчке уже мозг кипит от набора слов без пунктуации.

Wanya87
6 часов назад, Upirenko сказал:

Зачем тебе демка?)) Если колеблешься по поводу покупки  - потерпи просто. Если я не ошибаюсь в ответах разработчиков видел, что будет таки открытый бета тест. После альфы и ЗБТ соответственно. Вот и пощупаешь и решишься на что нибудь)

В ОБТ если он и будет пустят либо тех кто купил игру либо тех кто получит приглашение но даже те кто полуит приглашение после релиза должны купить игру чтоб продолжить играть в неё.

KeJlbT
19 час назад, Klisan сказал:

FAQ пробовал почитать, нет?  написано по русски-демо не будет. А вот стрим на 1.5часа замутить разработчикам бы не помешало, отпали бы у нас все сомнения по предзаказам.  или им есть смысл бояться что то показать,  после чего игру покупать не захотят? 

Ares_Patron
2 часа назад, KeJlbT сказал:

FAQ пробовал почитать, нет?  написано по русски-демо не будет. А вот стрим на 1.5часа замутить разработчикам бы не помешало, отпали бы у нас все сомнения по предзаказам.  или им есть смысл бояться что то показать,  после чего игру покупать не захотят? 

О стримах так же говорили разработчики, что на стадии альфа тестирования они рассматривали такую возможность, чтобы самими разработчиками был проведен стрим! А сейчас он зачем? Ведь игра еще не готова... А в парней надо верить, сюда по последнему ролику, они прикладывают невероятные усилия чтобы выпустить качественный продукт - так что давайте верить и ждать товарищи)

KeJlbT
Только что, Ares_Patron сказал:

О стримах так же говорили разработчики, что на стадии альфа тестирования они рассматривали такую возможность, чтобы самими разработчиками был проведен стрим! А сейчас он зачем? Ведь игра еще не готова... А в парней надо верить, сюда по последнему ролику, они прикладывают невероятные усилия чтобы выпустить качественный продукт - так что давайте верить и ждать товарищи)

на альфа стрим уже не нужен, друзья,  те кто будут участвовать в альфе расскажут что да как на словах, стоит брать не стоит. ролики это четверть дела,  были по разным играм отличные ролики,  а игра получилась совсем не такой, в ролики давно не верю. Сейчас стрим нужен для того чтобы понять стоит ли купить набор,  позволяющий участвовать в альфа

Edited by KeJlbT

Ares_Patron

на альфа стрим уже не нужен, друзья,  те кто будут участвовать в альфе расскажут что да как на словах, стоит брать не стоит. ролики это четверть дела,  были по разным играм отличные ролики,  а игра получилась совсем не такой, в ролики давно не верю

Ну тут у каждого свое отношение к данному проекту - я верю в разработчиков полностью! И уверен игра получиться очень крутой!!!

Нам в принципе сейчас кроме веры в проект больше ни чего и не остается, а сидеть и думать что будет все плохо я точно не собираюсь - это скучно))))

KeJlbT

Ну тут у каждого свое отношение к данному проекту - я верю в разработчиков полностью! И уверен игра получиться очень крутой!!!

Нам в принципе сейчас кроме веры в проект больше ни чего и не остается, а сидеть и думать что будет все плохо я точно не собираюсь - это скучно))))

я не сижу и не думаю, что будет плохой,  надеюсь на хорошее, но я не хочу отдавать деньги за "кота в мешке", кот в мешке это не значит плохо,  это значит неопределенность

Edited by KeJlbT

Ares_Patron

я не сижу и не думаю, что будет плохо,  надеюсь на хорошее, но я не хочу отдавать деньги за "кота в мешке"

Ну подожди в таком случае ОБТ - если оно все таки будет, посмотришь, пощупаешь и решишь - все просто же! Может и на ЗБТ попадешь, кинь заявку)

KeJlbT

Ну подожди в таком случае ОБТ - если оно все таки будет, посмотришь, пощупаешь и решишь - все просто же! Может и на ЗБТ попадешь, кинь заявку)

уже давно отправлена заявка) просто если бы был стрим,  то я, и не только я наверное, купили бы дорогой набор на альфу-разрабам же лучше, денег больше. А так на альфу хочется и колется))

Poinntt
Just now, KeJlbT said:

уже давно отправлена заявка) просто если бы был стрим,  то я, и не только я наверное, купили бы дорогой набор на альфу-разрабам же лучше, денег больше. А так на альфу хочется и колется))

Демо вряд ли выйдет, я бы сказал что шанс стремится к нулю. Лучший вариант, ждать старта альфы, в течении нескольких часов по стримам (записям на ютубе) станет понятно насколько хороша игра и чего от нее стоит ожидать. Начать играть в альфу на несколько часов позже других, как по мне, совсем не критично.

Ares_Patron

Не думаю что стрим бы что то изменил - тем более что не все понимают что альфа тест - это не ловить кайфушки и бегать как дурачок - а в первую очередь это помощь разработчикам в поисках неровостей игры... А учитывая что многие геймеры у нас именно хотят побегать и пострелять, будет печалька!!!

Ares_Patron
2 часа назад, MayheM сказал:

Демо вряд ли выйдет, я бы сказал что шанс стремится к нулю. Лучший вариант, ждать старта альфы, в течении нескольких часов по стримам (записям на ютубе) станет понятно насколько хороша игра и чего от нее стоит ожидать. Начать играть в альфу на несколько часов позже других, как по мне, совсем не критично.

По каким стримам? Ты о чем чувак? Это альфа тест а не бета - все возможные стримы и распространение любой информации будет караться баном аккаунта!

Poinntt

По каким стримам? Ты о чем чувак? Это альфа тест а не бета - все возможные стримы и распространение любой информации будет караться баном аккаунта!

Не витайте в облаках. Соблюдать NDA в условиях когда о альфа тесте известно всем - нереально, тем более когда доступ можно купить в составе предзаказа. Будут и стримы и записи на ютубе.

Я участвовал в закрытых тестах где действительно соблюдалось NDA, но такие тесты держались в полном секрете и то даже в таких случаях инфа сливается и избежать этого почти невозможно.

Edited by MayheM

Ares_Patron
2 часа назад, MayheM сказал:

Не витайте в облаках. Соблюдать NDA в условиях когда о альфа тесте известно всем - нереально. Будут и стримы и записи на ютубе.

Я участвовал в закрытых тестах где действительно соблюдалось NDA, но такие тесты держались в полном секрете и то даже в таких случаях инфа сливается и избежать этого почти невозможно.

Ну я смотрю опыта у тебя хватает за глаза - так что ожидай стрима на альфе и будет тебе счастье!!!
Для информации я тоже участность в очень многих проектов с момента ЗАТ и прекрасно знаю о чем говорю...

P.S. Тема в дальнейшем для меня не интересна, прошу не отвечать) Удачи на полях сражения!

• Upvote 1

KeJlbT
46 минуты назад, Ares_Patron сказал:

Не думаю что стрим бы что то изменил - тем более что не все понимают что альфа тест - это не ловить кайфушки и бегать как дурачок - а в первую очередь это помощь разработчикам в поисках неровостей игры... А учитывая что многие геймеры у нас именно хотят побегать и пострелять, будет печалька!!!

стрим бы изменил для меня все и все вопросы о покупке расширенного набора с гарантированным доступом на альфу будут закрыты

Edited by KeJlbT

Веласкес
В 19.01.2016в11:56, Ares_Patron сказал:

Вот именно - дают возможность участвовать в альфа тесте - это оч круто!

Раньше этим занимались  тестеры во главе с  qm, которые работали за з.п., а сейчас игроки делают работу разрабов и еще сами им платят xD по этому мы имеем тонны сырых и недоделанных игр, сейчас даже тетрис выпустили бы в платную альфу, да еще бы после релиза два десятка патчей, что бы он наконец нормально работать стал. Это нифига не круто, это показывает тенденцию к сие минутной выгоде, почти все игроделы ( особенно инди) хотят работать по принципу вначале деньги, потом стулья.

З.ы. по идее должны будут в збт сделать пару дней свободного доступа для всех, для стресс тестов сервов и заодно рекламы

Edited by Веласкес