Jump to content
ШотГан

Пробная версия

Recommended Posts

CHRONO__

тут два варианта. бесплатного пробного пропуска нету 
1. купить игру
2. ждать открытого бета теста

HIDDENDANGEROUS
1 час назад, Saniakainskiy сказал:

Стримы есть стримы, а самому поиграть, ощутить всю прелесть, а главное проверить своё железо. По стримам например варфейс тоже крутяк, а COD 4 хоть и старая игра но больше прикалывает. Или взять WoT посмотреть стримы как статисты играют, вроде классно, а не которые установят поиграют 2 неделю и удаляют, то пинг высокий то фпс малый.

Игра ведь онлайн, охота увидеть какой пинг будет, Россия большая. Или у вас серваки в каждом городе? А купить хоть и самый дешёвый кому то ударит по карману, Россия большая не все в Москве и Питере живут, где зарплаты позволяют и самый дорогой пак купить.

Когда ты идёшь в кинотеатр и смотришь фильм, ты платишь деньги До, а не После его просмотра фильма, и тебя это не возмущает, почему с игровым контентом должно быть иначе? А на «попробовать» есть тизер) Тут дело такое, можно ведь и не играть, а в это время почитать книжки, встретиться с друзьями, замутить какой-то бизнес?

Я понимаю, что у всех финансовые возможности разные. В таких случаях есть хороший измеритель - бухло. В Москве посидеть в баре-ресторане и хорошо «накидаться» стоит от 3к до 5к на лицо, в других регионах думаю будет 1800-2500 р. Собственно, вот он и выбор, один раз знатно бухнуть или год играть в игру, которая тебе понравилась?

Saniakainskiy
3 часа назад, HIDDENDANGEROUS сказал:

Когда ты идёшь в кинотеатр и смотришь фильм, ты платишь деньги До, а не После его просмотра фильма, и тебя это не возмущает, почему с игровым контентом должно быть иначе? А на «попробовать» есть тизер) Тут дело такое, можно ведь и не играть, а в это время почитать книжки, встретиться с друзьями, замутить какой-то бизнес?

Я понимаю, что у всех финансовые возможности разные. В таких случаях есть хороший измеритель - бухло. В Москве посидеть в баре-ресторане и хорошо «накидаться» стоит от 3к до 5к на лицо, в других регионах думаю будет 1800-2500 р. Собственно, вот он и выбор, один раз знатно бухнуть или год играть в игру, которая тебе понравилась?

В том то и дело, что ты походу только думаешь. Есть города в России кроме Москвы где зарплаты в среднем 7-10к и бухнуть на 2500 могут человек 5. Но вот пример с бухлом ты выбрал хреновый, ведать ты по какому то собственному опыту судишь  ( пить здоровью вредить).В кино я если иду я знаю что я его посмотрю в любом случаи, а вот купив игру я не могу быть уверен как я смогу в неё играть. Если ты был бы внимателен, я главное подметил, что просто хотел бы проверить потянет ли железо.Но походу ты уже на пару рубасов лаканул.

Saniakainskiy
4 часа назад, CHRONO__ сказал:

1. купить игру

Друган в стриме выиграл какой то ключ и пробовал играть бесплатно 

CHRONO__
1 час назад, Saniakainskiy сказал:

Друган в стриме выиграл какой то ключ и пробовал играть бесплатно 

тоже как вариант 

Aemir

По себе скажу: у игры высокий порог вхождения, даже с большим опытом в пострелушках. Опытные игроки будут крутить новичка как пропеллер. Плюс еще достаточно багов и недостаточна оптимизация. Поэтому до полноценного релиза лучше не делать пробной версии. А тем, кто хочет пробовать на релизе не оказаться в низу пищевой цепочки, надо покупать ключ сейчас, чтобы освоиться с механикой игры, тактикой прохождения квестов, изучения карт и т.д. и т.п.

Crispy1
14 часа назад, CHRONO__ сказал:

1. купить игру

интересно, почему многие думают, что ОБТ будет бесплатным?)

4eLDoN

На НГ были пробные версии, могут же и повторить. За 7 дней можно понять, нужна игра или нет.

Eustace_CS
On 1/18/2016 at 8:14 PM, SancheZ_San said:

возможность возврата денег

Через Xsolla, ага. Имел крайне негативный опыт.

Нашёл для себя выход: мой кошелёк > PayPal > Xsolla > Тарков. На случай рецидива со стороны Xsolla - PayPal подстрахует.

On 1/19/2016 at 11:51 AM, SancheZ_San said:

В Steam обычно Steam и является гарантом возврата

Аналогично.

По части возврата денег у меня позитивный опыт только с Origin. По первому свистку, без лишних вопросов.

Edited by Eustace_CS

CHRONO__
4 часа назад, Crispy1 сказал:

интересно, почему многие думают, что ОБТ будет бесплатным?)

потому что это открытый бета тест, на этой стадии у всех  доступ 
платный обт это глупо 

Crispy1
1 час назад, CHRONO__ сказал:

потому что это открытый бета тест, на этой стадии у всех  доступ 
платный обт это глупо 

была бы игра wtp, ок

но это ptp игра

максимум бесплатные викенды иногда для затравки

Edited by Crispy1

SancheZ_San
В 16.04.2018 в 11:15, Eustace_CS сказал:

Через Xsolla, ага. Имел крайне негативный опыт.

Нашёл для себя выход: мой кошелёк > PayPal > Xsolla > Тарков. На случай рецидива со стороны Xsolla - PayPal подстрахует.

Аналогично.

По части возврата денег у меня позитивный опыт только с Origin. По первому свистку, без лишних вопросов.

У меня с Origin есть не очень приятный, но все же успешный момент с возвратом. Хотя скорей всего это было из-за того, что брал игру и сезонник на разных платформах. Игру ghost recon wildlands взял в steam а сезонник в origin. Они не подошли друг к другу, и возврат средств в origin занял больше месяца. Но все же вернули;) 

TomAt

Кто будет работать себе в минус?)) Глупая тема

AC__DC

Главная функция пробного ключа, это проверить свое железо/интернет и тд. А понравится игра или нет это уже вторичное. Платить за игру такие деньги и смотреть слайд шоу... Потому пробные ключи на 7 дней отличный вариант. Думаю на ОБТ именно такие и будут.

politruk_52

По моему необходимо сделать если не ОБТ уже, то хотя бы ввести пробный период часов 12-24 чтобы протестировать железо на предмет играбельности и хотя бы понять пойдёт она или нет.

Edited by politruk_52

slaxlord

Да уж....я вот купил, теперь жалею((( Придётся вникать (((

politruk_52

Пробная версия / пробный период необходим. ОБТ не понятно когда будет

Сам в раздумье на счёт покупки игры, но эта фигня останавливает. Не хочу купить игру и потом исплеваться на неё.

Странно что разработчики на это забили. Но нас они слушать не будут, т.к. они ориентированы на американцев больше.

Powerful1

За 30 дней игра уже надоест. Пробник должен быть на 3 дня, на выходные, как в Стиме дают, бесплатный уикенд. Вот за 3 дня игра очень понравиться, если конечно будет баланс по подбору игроков и новичков не будет кидать с топами. 

RttnKttn

Я бы смотрел в сторону пригласительных ключей - доступ на 3-7 дней для друзей, не более 3-5 ключей на аккаунт, если при покупке указан этот пригласительный ключик - давать пригласившему еще один. не все могут решиться купить игру за 1600р, особенно учитывая, что может "не зайти"

CAH_CAHbI4

Идея хорошая, но будет ли реализована?

HIDDENDANGEROUS
В 18.06.2018 в 01:15, RttnKttn сказал:

Я бы смотрел в сторону пригласительных ключей - доступ на 3-7 дней для друзей, не более 3-5 ключей на аккаунт, если при покупке указан этот пригласительный ключик - давать пригласившему еще один. не все могут решиться купить игру за 1600р, особенно учитывая, что может "не зайти"

Значит эта игра не для них, раз сомневаются.

2 часа назад, CAH_CAHbI4 сказал:

Идея хорошая, но будет ли реализована?

Надеюсь, что нет. Хочешь посмотреть фильм - купи билет и спокойно себе смотри.

• Sad 2

174driver
В 06.06.2018 в 17:06, Powerful1 сказал:

(....)будет баланс по подбору игроков и новичков не будет кидать к топам.

Не будет, это официальная позиция.

1117PU3PAK

Здравствуйте а когда будет обт.  Хотяб примерно. И сколько времени будет длится. Спасибо.

CruchKiLL

Игра made in Kiev(UK)?......

Kolzar_Me

Пробная версия, демо версия, ОБТ. Это все так отлично звучит. Блин, я был бы рад даже пробной версии хотя бы на неделю. Еще лучше звучит ОБТ, но тут есть одно пятно, люди использующие ЗПО. Ведь с ОБТ или делая игру бесплатно, проблем у читеров не будет. Они будут и дальше создавать новые аккаунты и дальше играть с читами, ибо игра же бесплатная. Так что на светлое будущие нам может к сожелению не надо рассчитывать. =(