Jump to content
ШотГан

Пробная версия

Recommended Posts

Limpopooha

В недавних "вопросах и ответах" был вопрос про ОБТ. Был дан ответ, что ОБТ будет. Вот и демка.

Edited by Q-Tuzz_Off

Rassamaha87
В 19.01.2016в15:01, Ржавый сказал:

Без обид, но не соглашусь с тобой. У разрабов на носу (уже в феврале) альфа тест и у них огромный объём работы впереди, чтобы подготовиться к нему. Чтобы на тесте править не глупые баги, а проводить стресс тест нагрузок и прочие важные вещи, дабы всё было идеально в момент релиза. Так что пилить демку это наименьшее чем им сейчас стоит заниматься, серьёзно.

Это точно!

kotomaks

Здравствуйте . Скажу одно в защиту демо версии ..Это проверить свой комп ,вот я бы сделал пред заказ ,но не уверен что потянет комп ,а так скачал демку ,запустил ,покрутил настройки и все понятно . Мне кажется игре это пошло бы на пользу ,а так сидишь ждешь ОБТ ,может его и не будет вовсе ,и игра совсем не 200 рублей стоит что бы заказать а она колом встанет на пк (( А так можно будет докупить что нибудь на комп и смотреть по демке тянет или нет ..Просто блин не у всех с нынешним курсом рубля есть возможность взять системник за 50 косарей ...или сделайте на крайний случай  акцию на несколько дней для свободного доступа . Спасибо за внимание . Жду и верю что запустится на моем системнике ))

Edited by kotomaks

M0SIN
1 час назад, kotomaks сказал:

Здравствуйте . Скажу одно в защиту демо версии ..Это проверить свой комп ,вот я бы сделал пред заказ ,но не уверен что потянет комп ,а так скачал демку ,запустил ,покрутил настройки и все понятно . Мне кажется игре это пошло бы на пользу ,а так сидишь ждешь ОБТ ,может его и не будет вовсе ,и игра совсем не 200 рублей стоит что бы заказать а она колом встанет на пк (( А так можно будет докупить что нибудь на комп и смотреть по демке тянет или нет ..Просто блин не у всех с нынешним курсом рубля есть возможность взять системник за 50 косарей ...или сделайте на крайний случай  акцию на несколько дней для свободного доступа . Спасибо за внимание . Жду и верю что запустится на моем системнике ))

Демо версия сейчас тебе не поможет, потому что постоянно пилится оптимизация, сис.требования не раз ещё изменятся.

kotomaks
15 часов назад, mosin сказал:

Демо версия сейчас тебе не поможет, потому что постоянно пилится оптимизация, сис.требования не раз ещё изменятся.

Ну да в принципе ...Как попасть в збт ? есть опыт в трех играх ...

MrGoodCat
Только что, kotomaks сказал:

Ну да в принципе ...Как попасть в збт ? есть опыт в трех играх ...

Купить любой предзаказ.

kotomaks

Раз так все тяжко...Сделайте открытый доступ хотя бы на НГ праздники ...

M0SIN
9 часов назад, kotomaks сказал:

Раз так все тяжко...Сделайте открытый доступ хотя бы на НГ праздники ...

Жди ОБТ.

kotomaks
В 29.12.2016 в 08:37, mosin сказал:

Жди ОБТ.

Не могу ((( у меня ломка ,я всю жизнь подобное ждал (((

IhardI

Добрый день, в продолжении темы! Возможно ли получить пробную версию (к примеру сроком на 1 день) хочется проверить возможность играть на своем ПК для дальнейшего приобретения Вашего продукта. 

Насколько понимаю 1 версия продукта на одно "Железо"?

Спасибо за любой ответ.

Andersen1705

Всем доброго времени суток! Хочу задать вам один важный для меня вопрос(может вы его уже видели или слышали) и заключается он вот в чем : вы недавно упомянули в одном из планов на 2018 что собираетесь вывести игру в режим ОБТ (предварительно завершив подготовку к нему) из этого следует вопрос : ОБТ будет долгим или он будет открыт на неопределенное время? Будет ли игра после оффициального релиза Free to Play или же она будет платной как предзаказ?

Gameonic
2 часа назад, Andersen1705 сказал:

Всем доброго времени суток! Хочу задать вам один важный для меня вопрос(может вы его уже видели или слышали) и заключается он вот в чем : вы недавно упомянули в одном из планов на 2018 что собираетесь вывести игру в режим ОБТ (предварительно завершив подготовку к нему) из этого следует вопрос : ОБТ будет долгим или он будет открыт на неопределенное время? Будет ли игра после оффициального релиза Free to Play или же она будет платной как предзаказ?

По тому, как все движется ожидать нам релиза в году так 20м - 21м....И с чего игре бесплатной быть, это всетки рассейкий бизнесс, а не европейский...

Andersen1705

стоит ли сейчас покупать предзаказ и играть не парясь на счет ОБТ?

Eftlogin116
6 часов назад, Andersen1705 сказал:

стоит ли сейчас покупать предзаказ и играть не парясь на счет ОБТ?

вопрос в воздух, сколько людей столько и мнений. 

если есть свободные 1,5 к купи миним.пак и посмотри.

Saniakainskiy

Всем доброго времени суток! Узнал от друга про эту игру, он сказал что где то на стриме получил бесплатный ключ (временный) что бы проверить подходит ли железо, из пробы понял что проц слабоват, но игра понравилась. Хотелось бы тоже проверить своё железо перед покупкой.

Спасибо.

Deadpixto
В 18.01.2016 в 18:12, ШотГан сказал:

Нет ли возможности у Вас сделать пробную версию игры, к примеру 30 дней, чтобы ЦА могла понять нужна игр, хотят ли они в нее играть или нет, по истечении которых, игроку предоставилась возможность приобрести контент или удалить игру (установщик), грубо говоря как у антивируса касперского??? С НП Возможный Пользователь

На ОБТ сможешь опробовать недельку другую...

В 04.04.2018 в 22:41, Andersen1705 сказал:

Будет ли игра после оффициального релиза Free to Play или же она будет платной как предзаказ?

Фри ту плей точно не будет, я думаю  после релиза игра будет стоить около 5к рублей

HIDDENDANGEROUS

Не пойму я таких тем на форуме. 24/7 идут стримы по игре, как буржуйские, так и русскоязычные, вполне можно определиться, хочешь ли ты в это играть или нет. В крайнем случае, можно купить самый дешёвый пак...

Saniakainskiy
8 часов назад, HIDDENDANGEROUS сказал:

Не пойму я таких тем на форуме. 24/7 идут стримы по игре, как буржуйские, так и русскоязычные, вполне можно определиться, хочешь ли ты в это играть или нет. В крайнем случае, можно купить самый дешёвый пак...

Стримы есть стримы, а самому поиграть, ощутить всю прелесть, а главное проверить своё железо. По стримам например варфейс тоже крутяк, а COD 4 хоть и старая игра но больше прикалывает. Или взять WoT посмотреть стримы как статисты играют, вроде классно, а не которые установят поиграют 2 неделю и удаляют, то пинг высокий то фпс малый.

Игра ведь онлайн, охота увидеть какой пинг будет, Россия большая. Или у вас серваки в каждом городе? А купить хоть и самый дешёвый кому то ударит по карману, Россия большая не все в Москве и Питере живут, где зарплаты позволяют и самый дорогой пак купить.

CHRONO__

тут два варианта. бесплатного пробного пропуска нету 
1. купить игру
2. ждать открытого бета теста

HIDDENDANGEROUS
1 час назад, Saniakainskiy сказал:

Стримы есть стримы, а самому поиграть, ощутить всю прелесть, а главное проверить своё железо. По стримам например варфейс тоже крутяк, а COD 4 хоть и старая игра но больше прикалывает. Или взять WoT посмотреть стримы как статисты играют, вроде классно, а не которые установят поиграют 2 неделю и удаляют, то пинг высокий то фпс малый.

Игра ведь онлайн, охота увидеть какой пинг будет, Россия большая. Или у вас серваки в каждом городе? А купить хоть и самый дешёвый кому то ударит по карману, Россия большая не все в Москве и Питере живут, где зарплаты позволяют и самый дорогой пак купить.

Когда ты идёшь в кинотеатр и смотришь фильм, ты платишь деньги До, а не После его просмотра фильма, и тебя это не возмущает, почему с игровым контентом должно быть иначе? А на «попробовать» есть тизер) Тут дело такое, можно ведь и не играть, а в это время почитать книжки, встретиться с друзьями, замутить какой-то бизнес?

Я понимаю, что у всех финансовые возможности разные. В таких случаях есть хороший измеритель - бухло. В Москве посидеть в баре-ресторане и хорошо «накидаться» стоит от 3к до 5к на лицо, в других регионах думаю будет 1800-2500 р. Собственно, вот он и выбор, один раз знатно бухнуть или год играть в игру, которая тебе понравилась?

Saniakainskiy
3 часа назад, HIDDENDANGEROUS сказал:

Когда ты идёшь в кинотеатр и смотришь фильм, ты платишь деньги До, а не После его просмотра фильма, и тебя это не возмущает, почему с игровым контентом должно быть иначе? А на «попробовать» есть тизер) Тут дело такое, можно ведь и не играть, а в это время почитать книжки, встретиться с друзьями, замутить какой-то бизнес?

Я понимаю, что у всех финансовые возможности разные. В таких случаях есть хороший измеритель - бухло. В Москве посидеть в баре-ресторане и хорошо «накидаться» стоит от 3к до 5к на лицо, в других регионах думаю будет 1800-2500 р. Собственно, вот он и выбор, один раз знатно бухнуть или год играть в игру, которая тебе понравилась?

В том то и дело, что ты походу только думаешь. Есть города в России кроме Москвы где зарплаты в среднем 7-10к и бухнуть на 2500 могут человек 5. Но вот пример с бухлом ты выбрал хреновый, ведать ты по какому то собственному опыту судишь  ( пить здоровью вредить).В кино я если иду я знаю что я его посмотрю в любом случаи, а вот купив игру я не могу быть уверен как я смогу в неё играть. Если ты был бы внимателен, я главное подметил, что просто хотел бы проверить потянет ли железо.Но походу ты уже на пару рубасов лаканул.

Saniakainskiy
4 часа назад, CHRONO__ сказал:

1. купить игру

Друган в стриме выиграл какой то ключ и пробовал играть бесплатно 

CHRONO__
1 час назад, Saniakainskiy сказал:

Друган в стриме выиграл какой то ключ и пробовал играть бесплатно 

тоже как вариант 

Aemir

По себе скажу: у игры высокий порог вхождения, даже с большим опытом в пострелушках. Опытные игроки будут крутить новичка как пропеллер. Плюс еще достаточно багов и недостаточна оптимизация. Поэтому до полноценного релиза лучше не делать пробной версии. А тем, кто хочет пробовать на релизе не оказаться в низу пищевой цепочки, надо покупать ключ сейчас, чтобы освоиться с механикой игры, тактикой прохождения квестов, изучения карт и т.д. и т.п.

Crispy1
14 часа назад, CHRONO__ сказал:

1. купить игру

интересно, почему многие думают, что ОБТ будет бесплатным?)